Гость
Статьи
Желание бросить его

Желание бросить его

Я в каком то смысле есть слабый человек. Ничего не умею. Раньше хоть удавалось снимать квартиру на накопленные деньги, но так и не смогла найти работу. Познакомилась с мужчиной. Хороший человек. Но проблема в навязчивом желании его бросить из за собственной несостоятельности. Обеспечивать он меня не хочет. Но я влюбилась сильно. Я не готова к беременности , а у нас половая жизнь ППАЯ не состоялась в работе. Социофобка + простудные заболевания постоянноВредные привычки: интернет и фантазииСейчас живу в селе где нет воды горячей и холодрыгаИ заболела еще циститот + хроническая молочница. Мне хочется орать и кричать от боли в душе. Посещают суицидальные мысли, потому что есть еще давление со стороны родителей. Они агрессивные и алкоголики. Парень не хочет слушать мое нытье. Он сразу об этом сказал. Но обеспечивать он меня не будет. Помогать тоже, не то чтоб не хочет, но по его словам не может. В прошлом у него была баба она его использовала, но когда он обонкротился, то бросила его. В один момент. И работвла сама. А я больная и плюс не могу работать. Как не стараюсь. Постоянно неудачи. Оброзования волбще никакого. Вот хоть уборщицей радовалась что могу работать, но простудилась. Цистит. Долбаная молочница котор не лечится. Теперь не могу с холодной водой работать. Вообще выйти не могу. Денег на лечения нету. Вроде полегчало, но чучуть холодно и опять побаливает мочевой. Как мне поступить с парнем? Я ксиати обманывала его что работаю в удален работе в сфере маркетинга. А теперь чтоб он не думал что совсем всё хорошо, вчера сказала что потеряла работу, но какую не сказала. Я вообще незнаю что делать. Я хотела через пол года выучится самостоятельно для работы в рекламе. Я боролась. Я старалась ради того чтобы сохранить отношения. Но постоянно мысли есть всё бросить. Устаю. И сейчас опять жизнь прижимает. Что мне делать с парнем, как думаете?

Мия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много настрочили, мне лень читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мия
#2
Гость

Много настрочили, мне лень читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не читай тогда :)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Мия

Желание бросить его

.
Нельзя бросать мужчин никогда.
.
Мужчины могут бросать теток, если они(тетки) плохие, а теткам бросать мужчин нельзя.
.
_

Корабельная крыса
#4

Причем тут парень. У вас туева хуча абсолютно собственных проблем.

Гость
#5

Он не хочет с вами быть)) вы ещё спрашиваете.

Гость
#6

Ну кандидозом вы его уже заразили, это уже кое-что, оформите на него ипотеку и вуаля- он ваш надолго

шутник
#7
Гость

Он не хочет с вами быть)) вы ещё спрашиваете.

он не хочет ее взять на иждивение и полностью содержать.
а она настолько социофобка, что просто снять квартиру уже считает подвигом
выход один
не получается через интернет головой работать- нужно работать пиз..ой. Показывать голые сиськи за бабки на сайтах вроде бонгакамс)))
Это шутка)))
Теперь с парнем.
Просто бросить его навсегда -это неправильно, это попытка убежать от проблем. Поговорите с ним откровенно,опишите свою ситуацию, он вас сам бросит)))
А если не бросит и ему просто нравится вас бесплатно трахать, то вы его бросьте))) Зачем вам этот халявщик?)))
но вдруг случиться чудо, он расплачется над вашей горькой судьбой, перевезет в свою квартиру, выделит ежемесячное денежное содержание и предложит стать его невестой и в будущем женой? )))

Мия
#8
шутник

он не хочет ее взять на иждивение и полностью содержать.
а она настолько социофобка, что просто снять квартиру уже считает подвигом
выход один
не получается через интернет головой работать- нужно работать пиз..ой. Показывать голые сиськи за бабки на сайтах вроде бонгакамс)))
Это шутка)))
Теперь с парнем.
Просто бросить его навсегда -это неправильно, это попытка убежать от проблем. Поговорите с ним откровенно,опишите свою ситуацию, он вас сам бросит)))
А если не бросит и ему просто нравится вас бесплатно трахать, то вы его бросьте))) Зачем вам этот халявщик?)))
но вдруг случиться чудо, он расплачется над вашей горькой судьбой, перевезет в свою квартиру, выделит ежемесячное денежное содержание и предложит стать его невестой и в будущем женой? )))

:DDDD

Спасибо, вы подняли мне настроение, хочу ещё)))

Да блин, я не из таких кто пользуется. Меня это и беспокоит. Я хочу быть самостоятельной.

Мия
#9
Гость

Ну кандидозом вы его уже заразили, это уже кое-что, оформите на него ипотеку и вуаля- он ваш надолго

Нее он говорит ничего нет

#10

А он вам по сути нужен для обеспечивания или как?Он тупо пользуется вашими услугами и не берет на себя ответственность тк вы не его женщина...а женщина для встреч и только.С вами он судьбу свою не планирует.И правильно писали выше.У вас херова туча проблем своих.Будьте самостоятельны и здоровы и тогда вы будете выбирать ,а не вас..Выбирайтесь с села если там нет житья и работы.Куча сдается квартир в городе с подселениями и всем всем.Ищите работу и не ленитесь.
Ох и молодежь пошла суицидники они...А по делу просто ленивые

Мия
#11
Umbrella

А он вам по сути нужен для обеспечивания или как?Он тупо пользуется вашими услугами и не берет на себя ответственность тк вы не его женщина...а женщина для встреч и только.С вами он судьбу свою не планирует.И правильно писали выше.У вас херова туча проблем своих.Будьте самостоятельны и здоровы и тогда вы будете выбирать ,а не вас..Выбирайтесь с села если там нет житья и работы.Куча сдается квартир в городе с подселениями и всем всем.Ищите работу и не ленитесь.
Ох и молодежь пошла суицидники они...А по делу просто ленивые

Дав вот поговорила. Сказал что перезжаю к нему и он берет меня в жонушки. Но работку искать всетаки стоит.

Он мне для души нужен. И для деток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: