Гость
Статьи
как ему ответить?

как ему ответить?

Парень говорит, что я не его, что нет чувств, что никогда ничего у нас не будет. Как оборвать вес это (тянется четыре года)? Я пропала на неделю, он писал. Как мне ответить ему, чтобы не предъявлять претензий и не вызывать жалось и не казаться накрученной дурой?

Нита
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Можете ничего не отвечать. Это я думаю его заденет. Слова ничего не изменят.

Гость
#2

За 4 года вы не поняли ,что чувств нет ?! Зачем что-то писать и о чем можно писать ,если вам в лоб говорят отстань? Не унижаться и ненужно ничего лишнего писать . Отношения закончены ,перелестните страницу и живите дальше .

Гость
#3

Не отвечайте и все. Он же уже все сказал, сказал, что нет чувств и что никогда ничего у вас не будет, добавить к этому нечего и незачем.

#4

Напишите "да ты прав, и у меня такое происходит очень давно". И можете не отвечать ему больше.

Наталья
#5

Зачем он вам пишет если он вас послал, переживает как о брошеной собачке, куда делась? Значит он типичный энергетический вампир. Присосался к вам, унижал как мог, а потом когда вы ушли, почувствовал, что подпитки не хватает, стал писать. Бегите от него. Если хотите расстаться помделикатнее, напишите ему: "Слушай, так бывает. Ты меня не любишь, я тебя не люблю. Да, какое то время нам было неплохо вместе, но на этом все - каждый идет своей дорогой. Не пиши и не звони мне больше."

#6

Перевод: ты мне *** сдалась,использую тебя как хочу в качестве подстилки.

Ты ещё с ним?)

Гость
#7

Скажи что у тебя другой мужчина.
И не жалость и не жёстко.

шутник
#8

ответить : "не пиши мне больше козел")))

#9

Отношения тянутся так долго и вы говорите о чувствах которых нет.Что за отношения тогда у вас?Чисто половые?
Может пора оборвать все это и найти нормально парня ,который от переизбытка чувств будет вас на руках носить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: