Гость
Статьи
Как успокоиться?

Как успокоиться?

Доброго времени суток всем..
Постараюсь кратко.
девочки, НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ, никто ни от чего не застрахован в этой жизни.
7 лет назад он пришел к нами на работу, увидев его, я поняла, что попала... знаете.. с первого взгляда, поняла, что надо бежать в другую сторону, роняя тапки, от этого мальчика. Потому как по опыту знаю, что если ты встречаешь человека и тут же понимаешь, что вот это ОН, ничего хорошего из этого не получится.Во всяком случае у меня не получалось
И вот опять на старости лет, да-да, весь ужас в том,что разница в возрасте огромна,17 лет..я старше.
7 лет мучений, я себя просто за волосы от него оттаскивала... он не свободен, дети..молод
Скажем так, он на меня тоже реагировал, всегда звонил, помогал, пытался даже неловко заигрывать. Короче в течении этих 7 лет он был рядом, поблизости во всяком случае.
А у меня сердце в пятки уходило, да и уходит, как его вижу.
Так сложилось, что я живу с мамой,ей 79 лет, т.е. монастырь. Вообще. Мужчин не было за все это время. Я никого домой привести не могу. И жила бы себе спокойно, относительно, но случилось, то чего оба хотели...страстно хотели...как оказалось. хотели так, что он моментально кончил, обалдел сам конечно. Должна сказать, что я реально не выгляжу на свой возраст, слежу за собой, занимаюсь спортом. Генетика хорошая.
Ну я случившейся ситуации сделала все, что бы он не чувствовал себя идиотом.Всячески давал понять, что мол, все нормально, просто эмоции и т.п.
Короче после этого были попытки встретиться еще раз, но.. то он не смог, то я...И вот ходим мимо друг друга на работе, дальше приветов дело не идет. Говорить с ним? Придерживалась всегда такой точки зрения, что если мужчине надо, он тебя из-под земли достанет. Если этого не происходит.. чего унижаться?
Вот так и мучаюсь, оставить все как есть или поговорить?
Мои часы тикают в разы быстрее , чем его..

Маруся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он женат?
вам сколько?

Али-баба
#2

Жалко молодую жену этого повесы. Ну а вам протрезветь скорее, ваша любовь никому не нужна, вы для потрахушек онли.

Маруся
#3

Замуж за него никто не собирается.
как протрезветь скорее:))) вопрос собственно в этом...

Все та же
#4
Маруся

Замуж за него никто не собирается.
как протрезветь скорее:))) вопрос собственно в этом...

Маруся, в мире столько страданий, жестокости вокруг, а ты заморачиваешься из-за какого-то сопляка. Это что, событие мировой важности или настолько глобальное для тебя лично? Этот человек тебе даже не муж и никогда им не будет. Тем лучше, что он свел общение к нулю. Займись делом, собой или чем-то стоящим.

я окереваю, товарищ редакция
#5

жесть, вы серьёзно? у меня есть "поклонник" на 14 лет младше. мне в страшном сне не приснится с ним замутить. у него любопытство, да и гормоны шалят. а вам что? вы себя сожрете, зачем это. отпустите его.

#6

Вот даже не знаю как вас обоих назвать... Извращенец и беспринципная ….

Маруся
#7

всем спасибо

катя
#8

Автор, могу вам посоветовать очень классную гадалку, ясновидящую, которая помогла с подобным вопросом, просто увидела будущее, посоветовала как поступить...
еще както сильно помогла, обрядом. Обратитесь, не пожалеете.
даю Вайбер
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: