Гость
Статьи
Мужчины-потеряшки.

Мужчины-потеряшки.

Вот объясните, милые форумчане, что за фигня произошла. Написал мне иностранец мужчина из Европы,белый, культурный, инициатива была полностью с его стороны. Когда писал даже не знал, что я из России. По ходу дела открылись. Мило общались пару недель, причем он старательно подчеркивал мои достоинства. Учитывая мой скептицизм по поводу знакомств в интернете, не доверялась сильно. Но в итоге "поплыла". Только- только расслабилась и поверила в его чудесные слова о том, что он постарается всегда быть рядом. Как вдруг рано утром он исчезает отовсюду... Я даже в инстаграмме в черном списке. Вопрос даже больше не в том, куда такие мужественные потеряшки деваются после того, как поднимают паруса, сколько в том, почему мы женщины такие доверчивые? Как научиться распознавать таких летучих голландцев? Если ввести в строке поиска "куда пропадает мужчина?" можно информации на "Войну и мир" наковырять.

Гостюнья
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без лоха и жизнь плоха )))

Печкин
#2

Вот негодяй!
А я не такой. Напиши мне

Гостюнья
#3
Печкин

Вот негодяй! А я не такой. Напиши мне

:))))

Гостюнья
#4
Гость

Без лоха и жизнь плоха )))

Допустим. Так выгода-то в чём у них? Потратить вечерок в разговоре о романтике? Исчезают то вообще беспричинно. Я всё таки думаю, что тут что-то другое. Не только виктимные женщины на такое попадаются.

Гена
#5

Чувак тебя вычислил и свалил с горизонта. Спалилась ты на жадности стопудово.

Гость
#6

😁

Гостюнья
#7
Гена

Чувак тебя вычислил и свалил с горизонта. Спалилась ты на жадности стопудово.

Совсем не о том...

#8

Да забей. Это интернет. Мне тоже такой попался, даже договорились о встрече, а когда я собралась выходить наряженная, исчез и не отвечал. Просто на словах все все могут. Вообще пока в реальности не встретитесь и не пообщаетесь год-другой, никогда не узнаете какой человек на самом деле.

Гена
#9
Гостюнья

Совсем не о том...

Да именно о том. В переписке ты лишнего написала, что парню не понравилось. Вот и свалил он по аглицки. И объясняться не стал, где ты накосячила. А ты свою вину уже на мужика повесила, мол это он ко_зел исчез.

Гена
#10

Конечно проще свалить на нелепого дядьку. Но если желаешь узнать истинную причину исчезновения чувака, не вали сразу на него, а разберись, где ты перегнула в переписке

Гормон роста
#11

Никогда мне вас, дамы, не понять) На прошлой неделе поучаствовал в обсуждении темы на этом же форуме: парень решил расстаться с автором темы и позвал ее для последнего разговора, где типа все точки расставит. И 90% дам сказали - не ходи, зачем тебе это надо, он и так гад. Я практически один стоял за "парень молодца, честно расстается") Здесь наоборот - мужик заинтересовал и пропал - опять гад. Женская логика, т.21 - или что?)

фемина
#12
Гена

Конечно проще свалить на нелепого дядьку. Но если желаешь узнать истинную причину исчезновения чувака, не вали сразу на него, а разберись, где ты перегнула в переписке

Не гнула нигде. О деньгах речь тоже не шла. Вечер закончился его мечтами о встрече и пожеланиями: сладких снов, май диар, напиши мне как проснешься. А с утра писать было уже некуда.

ЪУЪ
#13

У меня бывший парень, когда начал со своей бывшей пассией общаться (замужней за оч богатым человеком, поэтому не ушла к моему мужчине, но и отпускать не хотела, так как богатый муж изменяет с малолетками). Так вот, когда она в очередной раз стала лезть к моему МЧ, я создала фейковый аккаунт с красивым мужчиной. Сочинила целую легенду. Будто он из нашего города, уехал в Австрию, живет там, работает. Сначала развела бурную деятельность в Интернете, через пару месяцев к ней добавилась. Причина: соскучился по родине, скоро поеду проведать мать, а тут такая красотка в моем городе.

Короче как мы с ней начали переписываться. Она дура всю жизнь выложила перед моим фейковым мужиком. Я уже и с МЧ рассталась, и с другим познакомилась, и замуж вышла. 2 года с ней переписывалась. ни о чем и обо всем. Она как кошка влюбленная была. Уже была готова ко мне в Австрию ехать. И резюме мне показывала. И немецкий учить начала. Вот только не было никакого у нее поклонника из Австрии.

Была я.

Гена
#14
фемина

Не гнула нигде.

Ну это ты так думаешь, у дядьки видимо сложилось мнение другое

Гость
#15
Гостюнья

Допустим. Так выгода-то в чём у них? Потратить вечерок в разговоре о романтике? Исчезают то вообще беспричинно. Я всё таки думаю, что тут что-то другое. Не только виктимные женщины на такое попадаются.

Не беспричинно их девушка или жена запалила переписку, и заставила поставить в ч\с или они боятся,что вы очередной ( более нужной по какой-то причине даме сольёте вашу переписку

Гостюнья
#16
Гормон роста

Никогда мне вас, дамы, не понять) На прошлой неделе поучаствовал в обсуждении темы на этом же форуме: парень решил расстаться с автором темы и позвал ее для последнего разговора, где типа все точки расставит. И 90% дам сказали - не ходи, зачем тебе это надо, он и так гад. Я практически один стоял за "парень молодца, честно расстается") Здесь наоборот - мужик заинтересовал и пропал - опять гад. Женская логика, т.21 - или что?)

Что честно расстался - орёл, спора нет. Если парень гад, я бы тоже не пошла. По любому манипулировать будет на встрече пытаться. У меня расставания не предвещалось вообще. Я именно о тех мужчинах, которые исчезают беспричинно. Сам писал, сам уговаривал, всё было замечательно и вдруг "без объявления войны..."

Гостюнья
#17
ЪУЪ

У меня бывший парень, когда начал со своей бывшей пассией общаться (замужней за оч богатым человеком, поэтому не ушла к моему мужчине, но и отпускать не хотела, так как богатый муж изменяет с малолетками). Так вот, когда она в очередной раз стала лезть к моему МЧ, я создала фейковый аккаунт с красивым мужчиной. Сочинила целую легенду. Будто он из нашего города, уехал в Австрию, живет там, работает. Сначала развела бурную деятельность в Интернете, через пару месяцев к ней добавилась. Причина: соскучился по родине, скоро поеду проведать мать, а тут такая красотка в моем городе. Короче как мы с ней начали переписываться. Она дура всю жизнь выложила перед моим фейковым мужиком. Я уже и с МЧ рассталась, и с другим познакомилась, и замуж вышла. 2 года с ней переписывалась. ни о чем и обо всем. Она как кошка влюбленная была. Уже была готова ко мне в Австрию ехать. И резюме мне показывала. И немецкий учить начала. Вот только не было никакого у нее поклонника из Австрии. Была я.

:))) Адски коварно. И чем закончилось? Ты раскрыла карты?

Гостюнья
#18
Гость

Не беспричинно их девушка или жена запалила переписку, и заставила поставить в ч\с или они боятся,что вы очередной ( более нужной по какой-то причине даме сольёте вашу переписку

Вот этот ответ кажется мне самым близким к правде. Спасибо.

Гость
#19
Гормон роста

Никогда мне вас, дамы, не понять) На прошлой неделе поучаствовал в обсуждении темы на этом же форуме: парень решил расстаться с автором темы и позвал ее для последнего разговора, где типа все точки расставит. И 90% дам сказали - не ходи, зачем тебе это надо, он и так гад. Я практически один стоял за "парень молодца, честно расстается") Здесь наоборот - мужик заинтересовал и пропал - опять гад. Женская логика, т.21 - или что?)

Ну, он как бы решил расстаться, что еще? Какие еще встречи в парке и точки над и? Расставаться, значит, расставаться. Автор правильно сделала, если не пошла, нафиг оно надо его бред выслушивать, который он хотел ей впарить, у нее и так негатива хватает

ЪУЪ
#20
Гостюнья

:))) Адски коварно. И чем закончилось? Ты раскрыла карты?

Я за 2 года так к ней прониклась. Начинала то с того. что ненавидела ее и считала с..ой, которая лезет в мои отношения. А оказалось, она по залету вышла замуж в 17 лет. Ее муж быстро поднялся на торговле металлами и нефтью, стал загребать миллионами. В 35 лет уже не работал. Сделку провернет и все лето девочек молодых катает на своей тачке. А она сидит дома. И идти ей некуда. Хотя она сама красивая и умная. Но ни карьеры, ничего. Мужу посвятила жизнь, а он ее растоптал. Вот она к моему МЧ, он ее младше на 5 лет был, сосед, клинья подбивала. Хоть какую-то поддержку найти.

Я ее уже через год мотивировала - учить язык, пойти куда-то учиться. В итоге просто слилась с горизонтов, удалила профиль. Насколько знаю, она ушла от мужа. Но муж ребенку куда-то за границу увез, правда уже большого, но она считай сына потеряла. Отучилась здесь на дизайнера интерьеров. Вроде зарабатывет. Устроилась в жизни. Мечтает встретить любовь.

Гость
#21

Смешно. Женщины сами создали себе миф о прекрасных европейцах - этаких высокодуховных товарищах, которые в одну калитку переигрывают местных ванек и сашек.
А тут вона как получается: летучие голландцы. Беда-бедовна.

Гость
#22

Просто мущщинка понял, кто такие РашенНаташен. Неликвид из СНГ.

Гость
#23
Гостюнья

Вот этот ответ кажется мне самым близким к правде. Спасибо.

Пожалуйста. Мужики такие свинтусы. Я как-то с американцем переписывалась, он должен был в Россию лететь по работе, писал,что хочет с моими родителями познакомиться, высылал свои фото дома, на работе, я правда до конца ему не верила. Вот приходит фото он стоит в одежде перед зеркалом. Потом проходит время, и, бац, мне приходит сообщение, а у них ночь, он рано встаёт и никогда мне не писал в это время. Я сразу почувствовала подвох. Открываю, а там он стоит в той же позе, но голый))). Я поржала, но не пишу. Он мне уже, когда у них утро пишет :Извините и фото сотрите. Вот, думаю, его волнует не,что я подумаю, а что переслать могу. Он пишет ,что это фото послал в шутку его френд( вот пойми френд это она или он), но ведь с его телефона отправить ночью, может только тот, кто с ним спит. То есть однозначно баба. Хотя зачем ей это? Скорее всего сам меня с другой перепутал.И тут же меня в ч/с)))

Гостюнья
#24
ЪУЪ

Я за 2 года так к ней прониклась. Начинала то с того. что ненавидела ее и считала с..ой, которая лезет в мои отношения. А оказалось, она по залету вышла замуж в 17 лет. Ее муж быстро поднялся на торговле металлами и нефтью, стал загребать миллионами. В 35 лет уже не работал. Сделку провернет и все лето девочек молодых катает на своей тачке. А она сидит дома. И идти ей некуда. Хотя она сама красивая и умная. Но ни карьеры, ничего. Мужу посвятила жизнь, а он ее растоптал. Вот она к моему МЧ, он ее младше на 5 лет был, сосед, клинья подбивала. Хоть какую-то поддержку найти. Я ее уже через год мотивировала - учить язык, пойти куда-то учиться. В итоге просто слилась с горизонтов, удалила профиль. Насколько знаю, она ушла от мужа. Но муж ребенку куда-то за границу увез, правда уже большого, но она считай сына потеряла. Отучилась здесь на дизайнера интерьеров. Вроде зарабатывет. Устроилась в жизни. Мечтает встретить любовь.

В общем, ты её помиловала. Здорово. У меня бы благородства не хватило.

#25

автор, это интернет.Может, там вообще одноногая баба-негритянка сидела за фотками.
Скорее всего, аферист, решивший, что с вас ничего не поимеешь, поэтому скипнул.

Гостюнья
#26
Гость

Просто мущщинка понял, кто такие РашенНаташен. Неликвид из СНГ.

Начнем с того, что я не рашен. И не наташен. Вам за количество комментариев приплачивают чтоли?

Гость
#27

Да женатый он. Пришла его Марта и приказала к ноге.

Гостюнья
#28
Принцесса-мильонщица

автор, это интернет.Может, там вообще одноногая баба-негритянка сидела за фотками. Скорее всего, аферист, решивший, что с вас ничего не поимеешь, поэтому скипнул.

Тоже думала об этом.

Гостюнья
#29
Гость

Смешно. Женщины сами создали себе миф о прекрасных европейцах - этаких высокодуховных товарищах, которые в одну калитку переигрывают местных ванек и сашек. А тут вона как получается: летучие голландцы. Беда-бедовна.

Не только Европейцы паруса поднимают без причин.

Гостюнья
#30
Гость

Пожалуйста. Мужики такие свинтусы. Я как-то с американцем переписывалась, он должен был в Россию лететь по работе, писал,что хочет с моими родителями познакомиться, высылал свои фото дома, на работе, я правда до конца ему не верила. Вот приходит фото он стоит в одежде перед зеркалом. Потом проходит время, и, бац, мне приходит сообщение, а у них ночь, он рано встаёт и никогда мне не писал в это время. Я сразу почувствовала подвох. Открываю, а там он стоит в той же позе, но голый))). Я поржала, но не пишу. Он мне уже, когда у них утро пишет :Извините и фото сотрите. Вот, думаю, его волнует не,что я подумаю, а что переслать могу. Он пишет ,что это фото послал в шутку его френд( вот пойми френд это она или он), но ведь с его телефона отправить ночью, может только тот, кто с ним спит. То есть однозначно баба. Хотя зачем ей это? Скорее всего сам меня с другой перепутал.И тут же меня в ч/с)))

Да, скорее всего перепутал, или под чем-то был, раз поздно ночью решил все показать.

Гость
#31
Гостюнья

Не только Европейцы паруса поднимают без причин.

Вот именно. Но сказочникам из-за бугра верится как-то охотнее, разве нет?

Гормон роста
#32
Гостюнья

Что честно расстался - орёл, спора нет. Если парень гад, я бы тоже не пошла. По любому манипулировать будет на встрече пытаться. У меня расставания не предвещалось вообще. Я именно о тех мужчинах, которые исчезают беспричинно. Сам писал, сам уговаривал, всё было замечательно и вдруг "без объявления войны..."

вот тот как раз и хотел придти и объяснить причины) Но все почти дамы сказали - не ходи, нефиг узнавать причины) Ваш просто наверное уже просек какую-то женскую фишку, которую я постигнуть не могу (по мне так надо "в глаза" расставаться)

Гормон роста
#33
Гость

Ну, он как бы решил расстаться, что еще? Какие еще встречи в парке и точки над и? Расставаться, значит, расставаться. Автор правильно сделала, если не пошла, нафиг оно надо его бред выслушивать, который он хотел ей впарить, у нее и так негатива хватает

вот здесь автор наоборот пытается понять - почему)

Гостюнья
#34
Гость

Вот именно. Но сказочникам из-за бугра верится как-то охотнее, разве нет?

Не могу сказать точно, я работаю с людьми, и не ведусь на сказочников. Этот либо умелец высшего пилотажа, либо его синий кит проглотил. Вместе с парусами. Вроде говорил, что военный.

Гость
#35
Гормон роста

Никогда мне вас, дамы, не понять) На прошлой неделе поучаствовал в обсуждении темы на этом же форуме: парень решил расстаться с автором темы и позвал ее для последнего разговора, где типа все точки расставит. И 90% дам сказали - не ходи, зачем тебе это надо, он и так гад. Я практически один стоял за "парень молодца, честно расстается") Здесь наоборот - мужик заинтересовал и пропал - опять гад. Женская логика, т.21 - или что?)

Гормон, я полностью поддерживаю твою позицию, и я женщина. Действительно, встретиться, поговорить и попрощаться - будет правильно и по людски! Ты молодец, приятно тебя читать)

Гостюнья
#36
Гормон роста

вот тот как раз и хотел придти и объяснить причины) Но все почти дамы сказали - не ходи, нефиг узнавать причины) Ваш просто наверное уже просек какую-то женскую фишку, которую я постигнуть не могу (по мне так надо "в глаза" расставаться)

Зависит от того, что было в тексте поста. Если он гад, и мнение уже окончательное, то понятное дело, ничего хорошего при встрече ждать не стоит. Только лишнее унижение для него и лишний стресс для неё. Объясниться можно, когда это нужно, и когда от тебя этого ждут.

Гость
#37
Гостюнья

Не могу сказать точно, я работаю с людьми, и не ведусь на сказочников. Этот либо умелец высшего пилотажа, либо его синий кит проглотил. Вместе с парусами. Вроде говорил, что военный.

Военный и вдовец? Типичный аферист, там дальше следует выманивание денег. Можете посмотреть " схемы обмана" военных аферистов. Но они ведь как-то сразу секут,кто может поддаться.

Гость
#38
Гость

Вот именно. Но сказочникам из-за бугра верится как-то охотнее, разве нет?

Вы ещё русских сказочников не встречали! 3 года к замужней , уже иностранке подкатывать…, по переписке и редкими тел. разговорами. Признание в любви, взамуж и даже расставание - в вайбере. Выпил человек, с кем не бывает))) Забить и забыть разводил , не обращать внимания - пусть гундиит дальше кому-нибудь о большой и чистой...)))

Гостюнья
#39
Гость

Военный и вдовец? Типичный аферист, там дальше следует выманивание денег. Можете посмотреть " схемы обмана" военных аферистов. Но они ведь как-то сразу секут,кто может поддаться.

Не поленилась покопалась в гугле. А ведь и правда, похож сценарий. Ну если всё так, то мне повезло, что мозг не отключала.

#40

а, военный?)) Это типа полковник-вдовец в отставке?
Мне такой писал )))

Гость
#41
ЪУЪ

Я за 2 года так к ней прониклась. Начинала то с того. что ненавидела ее и считала с..ой, которая лезет в мои отношения. А оказалось, она по залету вышла замуж в 17 лет. Ее муж быстро поднялся на торговле металлами и нефтью, стал загребать миллионами. В 35 лет уже не работал. Сделку провернет и все лето девочек молодых катает на своей тачке. А она сидит дома. И идти ей некуда. Хотя она сама красивая и умная. Но ни карьеры, ничего. Мужу посвятила жизнь, а он ее растоптал. Вот она к моему МЧ, он ее младше на 5 лет был, сосед, клинья подбивала. Хоть какую-то поддержку найти. Я ее уже через год мотивировала - учить язык, пойти куда-то учиться. В итоге просто слилась с горизонтов, удалила профиль. Насколько знаю, она ушла от мужа. Но муж ребенку куда-то за границу увез, правда уже большого, но она считай сына потеряла. Отучилась здесь на дизайнера интерьеров. Вроде зарабатывет. Устроилась в жизни. Мечтает встретить любовь.

Вам то хоть легче жить стало? А если у тебя так ковырять в душе будут… Мужик твой дурак, да и ты из той же помойки

Гормон роста
#42
Гость

Гормон, я полностью поддерживаю твою позицию, и я женщина. Действительно, встретиться, поговорить и попрощаться - будет правильно и по людски! Ты молодец, приятно тебя читать)

спасибо, милая) я рад, что есть адекватные женщины)

Гормон роста
#43
Гостюнья

Зависит от того, что было в тексте поста. Если он гад, и мнение уже окончательное, то понятное дело, ничего хорошего при встрече ждать не стоит. Только лишнее унижение для него и лишний стресс для неё. Объясниться можно, когда это нужно, и когда от тебя этого ждут.

На мой взгляд, лучше стресс один раз пережить и поставить точку, чем потом годами думать - что не так, почему, и что он хотел сказать. Ну и для саморазвития полезно

Гостюнья
#44
Принцесса-мильонщица

а, военный?)) Это типа полковник-вдовец в отставке? Мне такой писал )))

Да вроде не вдовец. И не в отставке. Но мне уже нравится поворот событий))) Лучше несостоявшийся мошенник, чем летучий голландец. Не так самооценку цепляет.

Гостюнья
#45
Гормон роста

На мой взгляд, лучше стресс один раз пережить и поставить точку, чем потом годами думать - что не так, почему, и что он хотел сказать. Ну и для саморазвития полезно

Зачем годами думать? Денек подумала, и вперёд. Прошлое надо в прошлом оставлять. А негативных эмоций стараться избегать.

Гость
#46

Да никак. Разве что слишком романтичен поначалу и слишком прет в отношениях. У меня подругу так датчанин развёл. Потом просто пропал после предложения... Невротики - они такие. Их процентов 70 сейчас, и все на головушку больные. То есть, каждой попадётся в жизни, и не раз.

Гость
#47
Гость

Вы ещё русских сказочников не встречали! 3 года к замужней , уже иностранке подкатывать…, по переписке и редкими тел. разговорами. Признание в любви, взамуж и даже расставание - в вайбере. Выпил человек, с кем не бывает))) Забить и забыть разводил , не обращать внимания - пусть гундиит дальше кому-нибудь о большой и чистой...)))

Каждый день такого в зеркале вижу 😂

Гостюнья
#48
Гость

Каждый день такого в зеркале вижу 😂

Всегда хотела спросить, что делают мужчины на форумах женского сайта?)

Гость
#49
Гостюнья

Мило общались пару недель, причем он старательно подчеркивал мои достоинства. Учитывая мой скептицизм по поводу знакомств в интернете, не доверялась сильно. Но в итоге "поплыла". Только- только расслабилась и поверила в его чудесные слова о том, что он постарается всегда быть рядом.

да какая разница, куда он пропадает этот пустобрех, вот не все ли равно? у меня бы сразу вызвало недоверие, если какой-то едва знакомый хрен с горы, да еще и по интернету, льет мне в уши про мои достоинства и что-то обещает - разводчик 146%. пусть катится колбаской.

Гостья
#50
Гость

Военный и вдовец? Типичный аферист, там дальше следует выманивание денег. Можете посмотреть " схемы обмана" военных аферистов. Но они ведь как-то сразу секут,кто может поддаться.

Это, скорее всего, та самая уже надоевшая всем до оскомины шайка- лейка аферистов из Нигерии. Раньше они сочиняли , что якобы служат в Ираке, вдовцы, и далее по списку. А теперь в Европу " перебазировались".