Гость
Статьи
как брата

как брата

Доброго вечера всем. Случилась такая х%%ня в отношениях с девушкой. Встречаемся 2 года и в августе моя девушка говорит, что меня больше не любит как мужчину, а любит как что то родное и т.д. Думаю ладно ( на самом деле просто неделю не спал не ел) долго думал, понял как косячил, предложил начать заного, согласилась, но думаю что не из за моих косяков. Не сразу конечно, этому предшествовало 3-4 встречи и разговоры по душам.Где то через неделю сели все обговорить и сказала, что нет страсти, не хочет секса (до этого со 2 месяца встречаний все было огонь) из за этого и типо в этом весь смысл расставания. Начались поездки от меня романтика цветы и т.д. Через недели 3 после этого снова разговоры, говорит типо видит все это, страсти нет. Секс за это время был 2 рада, один яркий ( после расставания) другой такой себе. Сегодня опять разговаривали, сказала что ничего не меняется. Спросил о том что она хочет - хочет держаться за руки, целоваться, но не секс. Сказал чтобы перестала видеть во мне брата или папу - сказала не может перестать. Вопрос что поделать с этим? что ей сказать? только давайте по факту без того, чтобы бросать, люблю ее (как девушку естественно😂)
нам по 20, так что отказ от секса тоже не вариант

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит как что-то родное, это и есть истинная любовь, и любит вас как раз как мужчину

#2

Главное - перестаньте говорить об отношениях, хватит. Не хотите расставаться - какое-то время просто встречайтесь, без интима, сами с нежностями не лезьте, смотрите, что будет. Если она сама будет проявлять нежность - горячо поддерживайте это дело. Если не будет - постепенно отдаляйтесь от нее. В ответ на ваше отдаление нет никакой реакции - ну все, бобик сдох

#3
Гость

Любит как что-то родное, это и есть истинная любовь, и любит вас как раз как мужчину

она согласна с тем, что любит как отца или брата, какой мужчина может тут быть?) тем более мне как мужчине не хватает, того что она давала до этого лета

#4
Каменный Гость

Главное - перестаньте говорить об отношениях, хватит. Не хотите расставаться - какое-то время просто встречайтесь, без интима, сами с нежностями не лезьте, смотрите, что будет. Если она сама будет проявлять нежность - горячо поддерживайте это дело. Если не будет - постепенно отдаляйтесь от нее. В ответ на ваше отдаление нет никакой реакции - ну все, бобик сдох

а как это должно повлиять на нее? она сидит и ждет чуда, так сама и сказала. но я то понимаю - чуда не будет

Гость
#5

Жизнь такова, парень. Надо расставаться. Вы не созданы друг для друга. Все эти любови временные, на пару тройку лет. Потом нужен новый. Иначе смысла нет. Она уже все тебе сказала. Тебе тут никто не поможет, учись терять, отпускать, проигрывать, будь мужиком, сорви пластырь. Мы бросаем, нас бросают. Тут нет ничего необычного, экстраординарного. Это естественно. Сейчас твоя очередь страдать.

#6
Гость

Жизнь такова, парень. Надо расставаться. Вы не созданы друг для друга. Все эти любови временные, на пару тройку лет. Потом нужен новый. Иначе смысла нет. Она уже все тебе сказала. Тебе тут никто не поможет, учись терять, отпускать, проигрывать, будь мужиком, сорви пластырь. Мы бросаем, нас бросают. Тут нет ничего необычного, экстраординарного. Это естественно. Сейчас твоя очередь страдать.

Ну не знаю) Не верю я в то, что есть девушка, которую встречает каждый парень и у них все идеально. Мне кажется, что нормальные отношения строятся на решении приходящих проблем

Гость
#7
Dsaaader

Ну не знаю) Не верю я в то, что есть девушка, которую встречает каждый парень и у них все идеально. Мне кажется, что нормальные отношения строятся на решении приходящих проблем

Проблема в том что она тебя разлюбила и это не лечится, она тебя уже отшила. А ты упираешься, нет, нет. Мне-то пофиг, но если ты будешь маниакально липнуть, все закончится некрасиво и стрёмно.

Zeta
#8

Попробуйте покачать её. То внимание, то полный игнор, снова внимание, снова игнор.. По очереди. Взорвите ей мозг... Что вы как маленький. Бабы они Ж дурные. Им такое очень надо, чтобы эмоции, бежит волосы назад... А как же )

Гость
#9

Тут всё налицо, девушка решительная, не то что ты слюнтяй. Насильно милым не будешь , запомни это и умей достойно уходить . такое у тебя ещё много раз будет

Yolanda
#10

Сделайте предложение, вот и будет всё понятно.

Леся
#11

Вы должны вызвать в ней чувства. Самое лучшее, что можно сделать, это выброс кортизола(гормон стресса), так как выброс дофамина, вы уже не сможете спровоцировать.
Вспомните поговорку: что имеем не храним, а потерявши плачем. Поэтому, скажите ей, что тоже относитесь к ней, как к сестре и у вас страсть тоже исчезла, но она вам не чужая, близкий человек. И посмотрите на реакцию. Ох как она забегает, как блоха от инсиктоцида.

Гость
#12

Возможно вам действительно нужен перерыв? Не совсем разрывать отношения, а просто временно прекратить романтические и подумать.
Возможно её что-то беспокоит, когда есть какая-то проблема, которую девушка пока не готова озвучить не до секса точно.
Нужно разобраться со своими тараканами в голове, чтобы понять, что делать с отношениями.
В одном из исходов, кстати, не плохих, все может закончится очень тёплой дружбой. У меня был парень, который очень любил меня и любит до сих пор, мы все ещё хорошо общаемся. Но он сказал, что относится ко мне как младшей сестре. Хотя разница 2 года.
Он говорит, что ему хочется обо мне заботиться и защищать.
Думаю вашей девушке с вами комфортно и она чувствует себя с вами защищённой. Это хорошо. И если она при этом с вами целуется, значит, есть шанс вернуть отношения к более интимным :)

Гость326714
#13

Уходите. Как к брату она может относиться к кому угодно, но это не любовь. Оно вам надо? Тем более что она сама ясно сказала, что любви нет, яснее некуда. найдите другую, которая вас полюбит

Гость
#14

Ну отжахай ее как папка, а что, инцест дело семейное

Гость
#15

Вы совершили ошибку, когда стали добиваться ее любви. На ее дальше надо отвечать своим дальше. Если вы для нее как брат, то у вас развязаны руки начать искать новую девушку для секса. Со старой партнершей вообще прекратите общение. Если она вас действительно любит, то вернет вас дезудержным сексом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема