Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Здравствуйте! Хочу узнать ваше мнение! Встречаюсь с парнем две недели, вроде бы всё хорошо, он заботливый, я ему нравлюсь, но я в нём не уверена! Сегодня он увидел девушку и у него буквально слюни потекли, он даже при мне обернулся и посмотрел на её зад, ну вот что это такое? Мне этот момент не понравился, стало неприятно! Девушки и женщины, поделитесь опытом, как вы смотрите на подобные ситуации?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все кто не ассоциирует себя только с задницей - нормально смотрят. Ну а те, кто ассоциирует, как вы, дико бесятся.)

Гость
#2

Вы перепутали это крик пи...ды, ничо страшного, поорёт и перестанет

Гость
#3

Ему понравилось её платье, он напоминал покрой : хочет Вам такое же подарить ! Это же нормально: он - мужчина! :)

Гость
#4
Гость

Вы перепутали это крик пи...ды, ничо страшного, поорёт и перестанет

Всё равно тревожно на душе, я в нём не уверена, и не знаю, как с этим справиться. А вдруг это будет повторяться снова и снова?

Наташенька🍁
#5

Хм, похоже парень вас всерьез не воспринимает.

Наташенька🍁
#6
Гость

Всё равно тревожно на душе, я в нём не уверена, и не знаю, как с этим справиться. А вдруг это будет повторяться снова и снова?

Как справиться? Искать другого, в ком будете уверены. Не тратьте время на него.

Гость
#7
Наташенька🍁

Хм, похоже парень вас всерьез не воспринимает.

Вы хоть думайте прежде чем писать 😆

Гость
#8

За посмотреть на девушку, пока, денег не берут! И глоза не стираются!

Гость
#9
Гость

За посмотреть на девушку, пока, денег не берут! И глоза не стираются!

Эх какие вы, мужчины...

Гость
#10
Гость

Эх какие вы, мужчины...

Это он понтовался, что большой ценитель женской красоты! :)

Гость
#11
Гость

Это он понтовался, что большой ценитель женской красоты! :)

Это шоб Вы начали его ревновать! И ему это удалось :)

Гость
#12
Гость

Это он понтовался, что большой ценитель женской красоты! :)

Да не бабник вроде, до меня у него была всего одна девушка. Может, внимания женского не хватает? Стеснительный же!

Гость
#13
Гость

Да не бабник вроде, до меня у него была всего одна девушка. Может, внимания женского не хватает? Стеснительный же!

Вот вот, альфача корчит!

Гость
#14
Гость

Да не бабник вроде, до меня у него была всего одна девушка. Может, внимания женского не хватает? Стеснительный же!

Не переживайте и не берите дурное в голову, а плохое в рот! :)

Гость
#15
Гость

Да не бабник вроде, до меня у него была всего одна девушка. Может, внимания женского не хватает? Стеснительный же!

Совсем дура чтоли. Смотреть на красивые вещи это нормально. Смотреть на красивых людей - это нормально. А вот твои загоны - это должно напрягать.

Гость
#16
Гость

Вы хоть думайте прежде чем писать 😆

Правильно тебе написали, нафиг ты ему сдалась

Гость
#17
Гость

Совсем дура чтоли. Смотреть на красивые вещи это нормально. Смотреть на красивых людей - это нормально. А вот твои загоны - это должно напрягать.

Не знаю, многие так смотрят, а сами гуляют налево. Я же неспроста здесь тему создала

Гость
#19
Черносоль, Чёрные паруса

Это такой жест: прощание, Вивиана Престон подбегает к Джону Престону и обнимает его на прощание. Ну не жест, а выражение эмоции: мы расстаёмся. Там правда эмоция была другая: озлобление, требование: помни меня, а здесь: катарсис, освобождение и одновременно печаль.

Вы наверное темой ошиблись, вам не сюда

Гость
#21
Черносоль, Чёрные паруса

Катарсис - это не крик, ни души, ни п#%^ы, это такое чувство, что, ах! мне пора, а как же ты? "Одна берётся, а другая оставляется". Спросили Его: где, Господи? - "Где будет труп, там соберутся орлы".
И вот это чувство: эвакуация с "Титаника", следующая шлюпка наша, а как же он? - он остаётся. . .

Всему своё время и каждой вещи под небом...

Гость
#24

Если бы мой мужчина заглядывался на других девушек при мне - наши отношения быстренько бы закончились. Для меня в приоритете мои здоровые нервы.

Гость
#25
Черносоль, Чёрные паруса

Катарсис - это не крик, ни души, ни п#%^ы, это такое чувство, что, ах! мне пора, а как же ты? "Одна берётся, а другая оставляется". Спросили Его: где, Господи? - "Где будет труп, там соберутся орлы".
И вот это чувство: эвакуация с "Титаника", следующая шлюпка наша, а как же он? - он остаётся. . .

Катарсис это у психолога, а у батюшки это исповедь! Очищение путём выговаривается.

Гость
#26
Гость

Вы хоть думайте прежде чем писать 😆

Верно ответили , разве при девушки правильно ? смотреть на другие задницы

Аня
#27

Автор, большинство мужчин так делает. На мой взгляд, все нормально пока просто смотрит, а не трогает. Но если вам от этого настолько неприятно что вы создаете тему на форуме, то возможно следует поискать человека более вам подходящего по взглядам на отношения. Вряд ли ваш теперешний парень изменится - он уже взрослый сложившийся человек, и попытки с ним поговорить на данную тему приведут только к ссорам. Так что меняйте или себя или парня ;)

Гость
#28
Гость

Не знаю, многие так смотрят, а сами гуляют налево. Я же неспроста здесь тему создала

знайте себе цену и гоните на три буквы этого кабеля

it's me
#29
Гость

Катарсис это у психолога, а у батюшки это исповедь! Очищение путём выговаривается.

Черносоль, что-то вы много чепухи пишете, как реклама по тв надоедаете. Пишите по-существу!

#30

Эт означает, что он у тебя полигамный самец и будет бегать за каждой понравившейся юбкой, будет постоянно изменять.

Леся
#31

Изображает мачо ненасытного перед вами. Понятное дело, если он делает это так, что бы вы увидели, тогда хвост павлиньий распустил и пытается показать вам уровень своего тестостерона. Нормальное поведение для парня 16-22 лет, если старше, гоните в шею этого маньяка.

Гость
#32

Я тоже засматриваюсь на девушек с красивой фигурой. Мне точно нравятся мужчины, но мне же никто глаза не вырвет, если мне эстетически доставляет какая-то девушка?
Не думаю, что это что-то плохое. Разве мужчинам не может нравится как выглядит какая-либо девушка? Или определённая часть тела.

Гость
#33

Так, на всякий случай, я девушка.

Гость
#34

Смотреть на других девушек это нормально, ненормально открыто делать это в присутствии с своей девушки. Так что все вам правильно написали, всерьёз он вас втдно не воспринимает.

#35

Ну и пусть смотрит... считаю что обижать это может неуверенных в себе... я и сама бывает смотрю на девушек, которые нравятся, это может быть и попа и грудь и волосы и личико... а если с МЧ своим иду, то могу и на ушко ему шепнуть "смотри кака ципа" или что то в этом роде. Неужели и правда думаете, что парень теперь должен только на вас смотреть и ничего вокруг не замечать? Считаю что и флирт на стороне тоже может быть. Но не измена, если есть понимание в отношениях, доверие то измены не будет. Сама люблю пофлиртовать на работе, а домой прийти к МЧ и он самый лучший у меня)))

я
#36
Гость

Вы хоть думайте прежде чем писать 😆

Тут все очевидно, тебе стало неприятно,он тебя унизил своими слюнявыми взглядами, значит ему пофиг на тебя, все очевидно.

Гость
#37

Судя по всему автор и ее парень еще школота, а вы тут все всерьез обсуждаете эту тему. Она через два дня по другому уже крик души будет переживать.
Без обид, автор :) это опыт просто

Урсула Богатая Красивая Женщина
#38

Да ладно вам, автор, все парни пялятся на других. Ничего страшного тут нет, не переживайте.

Гость
#39

Ну а вы ему хоть сказали о том, что вам это неприятно? Или промолчали обиженно, а теперь тут душу изливаете? Все мужики на девушек смотрят , даже если свою любят безумно, противно, да. Но ему надо понимать, когда можно смотреть а когда нет. При своей же девушке так делать это неуважение к ней. Объясните ему это спокойно, если исправит это то все ок)

мужик в кепке
#40

Посмотрел на её зад и подумал-я б вдул.

Гость
#41

Нормальный мужик - радуйтесь. Надо было Вам проверить, встал ли у него при этом стручок. Если от одного взгляда на женские попки у него встает дрын, то Вам гордиться и радоваться надо!

Гостья
#42
Автор

Здравствуйте! Хочу узнать ваше мнение! Встречаюсь с парнем две недели, вроде бы всё хорошо, он заботливый, я ему нравлюсь, но я в нём не уверена! Сегодня он увидел девушку и у него буквально слюни потекли, он даже при мне обернулся и посмотрел на её зад, ну вот что это такое? Мне этот момент не понравился, стало неприятно! Девушки и женщины,
поделитесь опытом, как вы смотрите на подобные ситуации?

Обидно,унизительно!Чувствую себя ничтожной,незначимой,вещью на помойке..

Гостья
#43
Гость

Нормальный мужик - радуйтесь. Надо было Вам проверить, встал ли у него при этом стручок. Если от одного взгляда на женские попки у него встает дрын, то Вам гордиться и радоваться надо!

Да ладно!Такие готовы трахать всё,на что встаёт.Хочется ли какой-нибудь девушке быть в списке траха одной из многих?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема