Гость
Статьи
Ему просто нравится …

Ему просто нравится надо мной издеваться?

Года 2 назад познакомилась с водителем. Он приглянулся и мы начали общаться, все было хорошо, он был вежливым, милым и обходительным. Потом я стала замечать, подколки, грубые шутки и т.п в свою сторону, при других девушках. Еще позже обратила внимание на то, что он обращается ко мне исключительно по фамилии, в то время, как к остальным своим знакомым по имени. Начала даже сомневаться знает ли он моё имя... Но иногда (не знаю может переклинивавает его?) делает довольно значимые поступки по моей просьбе. Никогда не врет и не отказывает в помощи, но, опять же но! Со всеми девушками, а за 2 года я со многими постоянными клиентками ездила, он прощается по имени, а со мной "до свидания" не всегда, но в основном или так, или совсем молчит.
Он - я даже не уверена как сформулировать вопрос - не уважает меня? Издевается? Ненавидит....?
А я уже умудрилась влюбиться в его поступки, потому что, при всем своём поведении, он еще ни разу меня не подвёл и в трудную минуту на него можно положиться.

Венера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это абьюзивные отношения а у вас стогольмский синдром

Гость
#2

Он вас так выделяет из массы. Скажите ему, что вам неприятно и предпочитаете по имени. Подколы при других это уже некрасиво. Обсудите, если повторится, значит ему нравится.

Гость
#3

обо всём о чём вы написали , это говорит о его характере, но никак не об отношении к вам. к вам он относится не серьёзно , а вы готовы за ним хоть на край света пойти , это говорит о вашем низком интеллекте и о низкой самооценки

Венера
#4
Гость

обо всём о чём вы написали , это говорит о его характере, но никак не об отношении к вам. к вам он относится не серьёзно , а вы готовы за ним хоть на край света пойти , это говорит о вашем низком интеллекте и о низкой самооценки

Я такой человек, который судит людей исключителоно по их поступкам. Пообещал - сделай. Не смог? Не нужно было обещать. Общение прекращается.
И я в первые встретила человека который ни разу не нарушил свое слово. Поменялся графиком с напарником по одной моей просьбе и развернул полную пассажиров газель, что бы забрать у меня документы и довезти их до другого города.
И да, влюбилась дура. Но как это отражается на моем интеллекте и самооценке, я не понимаю.

Гость
#5
Венера

Я такой человек, который судит людей исключителоно по их поступкам. Пообещал - сделай. Не смог? Не нужно было обещать. Общение прекращается. И я в первые встретила человека который ни разу не нарушил свое слово. Поменялся графиком с напарником по одной моей просьбе и развернул полную пассажиров газель, что бы забрать у меня документы и довезти их до другого города. И да, влюбилась дура. Но как это отражается на моем интеллекте и самооценке, я не понимаю.

парень к вам относится с иронией, вы же сами это подчеркнули , разве нормальная девушка станет влюбляться в такого парня ? а то что повернул газель куда то , это показатель характера , я же сказал об этом . попросила бы другая, он так же поступил бы. значит дело не в вас

Венера
#6
Гость

парень к вам относится с иронией, вы же сами это подчеркнули , разве нормальная девушка станет влюбляться в такого парня ? а то что повернул газель куда то , это показатель характера , я же сказал об этом . попросила бы другая, он так же поступил бы. значит дело не в вас

Тогда, как вы видеть его характер? (Ответьте пожалуйста, очень интересно стало)

Я не утверждала, что дело во мне, если вы внимательно читали мой пост, то должны были заметить, что вопрос стоит в том, что я не очень понимаю как он ко мне относится, и соответственно говорить о том что это было ради меня голословно.

А на счёт ради любой. Пот мне ему звонили и просили забрать посылку, он сказал что уже уехал, положив трубку, поделился со мной, что это одна из его хороших знакомых. На мой вопрос почему он тогда не помог девушке, он отшутился.

А на счёт моей фразы поменялся со сменщиком. Он работал две недели без выходных и в тот день, когда я должны была ехать, у него выпадал выходной. Я попросила его поехать, и он поехал, оставшись без выходных ещё на две недели. (Я попросила его поехать не просто так)

Гость
#7

Он что ли ТАКСИСТ?! Ахахаха!!!

Мой господин
#8

Автор, по вызову работаешь?

Гость
#9

Да всё просто.
Ничего у него к Вам нет. Просто выручает Вас как мужчина, потому что видит, что втюрились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: