Гость
Статьи
Бывший парень и его …

Бывший парень и его нынешняя девушка

Всем привет! Хочу рассказать маленькую историю. В университете я была влюблена в парня, но отношения так и не состоялись. Он про мои чувства к нему знал, но никакой инициативы с его стороны не было.) Чувства мои со временем к нему остыли, осталишь лишь воспоминания. Несколько лет назад заметила, что он начал встречаться с девушкой (на страничке вк стоит она в сп), которая жила в соседнем городе. А в этом году она переехала к нему в наш город после окончания института. Не знаю женаты или сожительствуют, заметила, что он редко заходит вк теперь (девушка же рядом живет)). Бывает с его девушкой пересекаюсь на улице, встретимся взглядами (предполагаю, что этот бойфренд показал ей мою страницу вк, ибо она меня меня узнает, а потом рассказывает парню о нашем пересечении, тогда он потом заходит вк на несколько минут). А если не пересекаемся ни с ним, ни с ней, то естественно вк он не появляется. Что это может значить с его и ее стороны?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Это значит, что вам нужно перестать мониторить страницу того парня. Ну чего вы добровольно страдаете. Забудьте его и займитесь чем-нибудь полезным и приятным для себя

Гость
#2

Ничего хорошего точно не значит. А вобще займитесь своей жизнью и обратите покой. Думаю и ему и ей равно плевать на вас. Не страдайте манией...

Алена
#3

точно мания величия,если вы ему интересны то он будет заходить что при вашей встречи с его девушкой что без нее.
уж очень сильно вы себя любите,поверьте нет такого интереса к вашей персоне как вы себе думаете.Нынешеяя ещё может интересоваться вами,и то чтоб найти отличия в чем она лучше чем вы,а ему давно пофиг на вас

Гость
#4

Это значит живите своей жизнью и проблем не будет)

Грымза
#5

На самом деле все не так , всю вашу маленькую историю вы придумали сами .
А именно , ваши домыслы-
Редко заходит ВК из-за девушки (?)
Он показал ей вашу страницу(?)
Она вас узнает(?)
Рассказывает своему мужу о ваших случайных встречах (???)
Итого у вас мания величия и зависимость от соц.сетей . Живите уже реальной жизнью .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: