Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил перекраситься в блондинку!

Как быть?
Мой парень предложил перекраситься в блондинку , меня это очень обидело !( я его не устраиваю какая есть?)Мне же нравится мой цвет волос , но он сказал , что блондинкой будет ещё лучше. Что делать в этой ситуации ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну покрась там в блондинку

Гость
#2

Носить тот цвет волос, какой вам нравится.

Гость
#3

Предложил это не заставляет. Не хотите не красьте. Ну любят мужики разнообразие, что тут поделать. По моему, к чувствам к Вам это не имеет никакого отношения.

Гость
#4

А у вас какого цвета радужка глаза?:) Не сочтите мой вопрос за праздное любопутство, но одна толковая гуру красоты и моды говорит, что чем чернее радужка глаза, тем темнее должен быть макияж глаз и цвет волос у лица. Если вы кареглазая, не красьтесь в блонд, некрасиво. Просто наведите красоту в той гамме, которая у вас есть, привлекая внимание других мужчин, как доказательство своему другу, что и без покраски в блонд вы хороша. Это его убедит, только не переусердствуйте.

Гость
#5
Гость

А у вас какого цвета радужка глаза?:) Не сочтите мой вопрос за праздное любопутство, но одна толковая гуру красоты и моды говорит, что чем чернее радужка глаза, тем темнее должен быть макияж глаз и цвет волос у лица. Если вы кареглазая, не красьтесь в блонд, некрасиво. Просто наведите красоту в той гамме, которая у вас есть, привлекая внимание других мужчин, как доказательство своему другу, что и без покраски в блонд вы хороша. Это его убедит, только не переусердствуйте.

У меня серо-зеленые глаза )

Гость
#6
Гость

У меня серо-зеленые глаза )

это Вас упростит. Вам подойдет темно-русый цвет с зеленым оттенком, который у вас, наверняка, от природы

#7

Скажите ему что это очень дорогое удовольствие, которое над поддерживать каждые 3 недели.
А вообще не заморачивайтесь. Не предложил и предложил.

Гость
#8
Гость

У меня серо-зеленые глаза )

Хуже всего блонд может быть только зеленоглазым. Сама зеленоглазая, люблю блонд. 3 парикмахера со словами "ой, блонд идёт всем, главное оттенок подобрать" оказались рукожопыми. Блонд не идёт зеленоглазым

Гость
#9
Гость

Хуже всего блонд может быть только зеленоглазым. Сама зеленоглазая, люблю блонд. 3 парикмахера со словами "ой, блонд идёт всем, главное оттенок подобрать" оказались рукожопыми. Блонд не идёт зеленоглазым

согласна. К меня тоже серо-зеленые хамелеоны, любое высветление автоматом подчеркивает синяки под глазами и зеленый цвет лица берется откуда-то, лицо сразу проще. Парень дуралей, пусть сам красится в желтый блонд

Гость
#10

Предложите парню в ответ купить абонемент в спортзал, чтобы подкачаться.

Ласточка
#11
Гость

А у вас какого цвета радужка глаза?:) Не сочтите мой вопрос за праздное любопутство, но одна толковая гуру красоты и моды говорит, что чем чернее радужка глаза, тем темнее должен быть макияж глаз и цвет волос у лица. Если вы кареглазая, не красьтесь в блонд, некрасиво. Просто наведите красоту в той гамме, которая у вас есть, привлекая внимание других мужчин, как доказательство своему другу, что и без покраски в блонд вы хороша. Это его убедит, только не переусердствуйте.

Скажите голубые цвет глаз какой цвет волос подойдёт?

Гость
#12

Ни за что бы не покрасилась кардинально только из-за просьбы парня/мужа, может лишь в случае, если бы он был супер-мега стилист или профинансировал бы поход к такому мастеру, ну соответственно и брови нужно в правильный тон сразу окрасить, да потом одежду тоже в гамму новую всю купить, но просто так дома из блонда в шатенку или как-то там иначе ни в жизни, я бы обиделась вообще на такую просьбу, задумалась о многом

Грымза
#13

Согласна с Асти . Красивый блонд , не путать с желтой мочалкой , дорогое удовольствие , и корни нужно постоянно подкрашивать . Ваш МЧ согласен выделять вам только на волосы в месяц тысяч десять ? ( Стрижка , краска , уход)

Лиана
#14

Слушать себя и свои желания. Не идите у него на поводу если сами того не хотите.

Гость
#15

Я с мужем часто советуюсь по поводу своей внешности, хочу ему нравиться

Гость
#16

Послать его ***! В следующий раз он захочет, чтобы вы чл.н пришили, тоже будете думать?!

Гость
#17

если любишь перекрасишься

Ирина
#18

Коллега есть на работе, красавица, латвийские корни у нее, сама она - русая с серо - голубыми глазами. Мелируется в холодный блонд полжизни. Ей идет просто невероятно. Вообще, редкий случай, когда природа пошутила и ошиблась с цветом волос. И у меня подобная ситуация, мне более всего идет золотисто русый, с желтым оттенком, в который я выгораю на солнце. Свой серо-русый делает лицо бледным и серым, увы. Так что, кто знает, чего у вас там? :-)

Гость
#19

мне мужчина предложил грудь, попу и губы сделать ,я его послала

Гость
#20
Гость

А у вас какого цвета радужка глаза?:) Не сочтите мой вопрос за праздное любопутство, но одна толковая гуру красоты и моды говорит, что чем чернее радужка глаза, тем темнее должен быть макияж глаз и цвет волос у лица. Если вы кареглазая, не красьтесь в блонд, некрасиво. Просто наведите красоту в той гамме, которая у вас есть, привлекая внимание других мужчин, как доказательство своему другу, что и без покраски в блонд вы хороша. Это его убедит, только не переусердствуйте.

скажите это певице бьонсе

Zлаta
#21

Та ну, ты че,зачем тебе слушать его, делай как тебе выгодно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: