Гость
Статьи
Как понять, что мы …

Как понять, что мы встречаемся?

Общаюсь с парнем больше полугода. Первые пять месяцев мы просто общались, гуляли, целовались и спали вместе. Последние два месяца занимаемся сексом. Делаем все, что делают обычные пары. Ходим в кино, проводим вместе выходные. Ночуем вместе. Бывало и по 5 дней подряд. Ездили к нему на дачу, он меня познакомил с бабушкой и дедушкой. Только о нас как о паре он не говорит. Что делать, не Знаю

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Ка.пец. а кто вы лруг что ли для него? Лучше нет влагалища чем очко товарища? Моя жена вот прижала меня к стулу т спросила кто она для меня. Я сказвл что девушка моя, ах девушка, значит мы пара, и только после жтлгл мы пол года цедовались и гуляли, а потом только близкие хмм, отношения. У вас же все наоборот. Упустили вы свой момент. Теперь на своего глупыша или также как моя жена действуйте. Или чепез иевность, мол побуду одна и позвоню Ашоту.

Чпок
#2

Не знаю. У самой так, от разговоры обычно они бесятся

Гость
#3

Бл8 автор, я со своим так же, он меня на свои аватарки поставил, а я не знаю кто мы

Гость
#4

блин у меня так же было,длилось больше года и он оказывается думал, что мы друзья!!

Гость
#5

и с родственниками тоже познакомил через пол года. его мама всегда думала, что он меня любит и называла меня невесткой уже. а потом раз - и он сам сказал - друзья мы с тобой,друзья! и для меня это все ничего не значит вообще!. бабник еще тот оказался.

Лена
#6
Гость

блин у меня так же было,длилось больше года и он оказывается думал, что мы друзья!!

Офигеть ?! Это как
Это их любимая отмазка , чтобы быть не причём ) мы же друзья

Мария
#7

Одни тряпки отписались выше. Девушки, себя нужно ценить, тогда и вопросов таких не возникнет.

Гость
#8
Гость

блин у меня так же было,длилось больше года и он оказывается думал, что мы друзья!!

Ещё месяца 4 назад, когда у нас ещё не было интим отношений, я ему говорила, что мы друзья, а он сказал, что друзья так не целуются

Гость
#9
Лена

Офигеть ?! Это как Это их любимая отмазка , чтобы быть не причём ) мы же друзья

вот и я в шоке, но он еще сам такой безответственный товарищ. хотя я его в загс не тащила, не выясняла никогда кто мы друг другу. да все вокруг считали нас парой. и с моими родственниками он был знаком. так и заявил мне, мы с тобой друзья. так что надо выяснять сразу кто вы друг другу и какие у вас отношения,просто время провести , потусить или что то более серьезное, чтоб потом не было больно

Гость
#10
Гость

Ещё месяца 4 назад, когда у нас ещё не было интим отношений, я ему говорила, что мы друзья, а он сказал, что друзья так не целуются

и спят и целуются оказывается друзья. после того,как он мне заявил,что мы друзья,когда мы гуляли с ним, он еще и потом пытался меня поцеловать! я конечно офигела,не дала ему

Гость
#11
Лена

Офигеть ?! Это как
Это их любимая отмазка , чтобы быть не причём ) мы же друзья

Да у девок так же))

Гость
#12
Гость

и спят и целуются оказывается друзья. после того,как он мне заявил,что мы друзья,когда мы гуляли с ним, он еще и потом пытался меня поцеловать! я конечно офигела,не дала ему

Он меня ревнует, всегда заглядывает в телефон, если я с кем-то общаюсь. У него кроме меня никого нет, это я точно знаю, а вот я за время нашего общения с 2 парнями целовалась

Гость
#13
Мария

Одни тряпки отписались выше. Девушки, себя нужно ценить, тогда и вопросов таких не возникнет.

Правильно есть ЗАГС. И всё становится понятно.

Лена
#14
Мария

Одни тряпки отписались выше. Девушки, себя нужно ценить, тогда и вопросов таких не возникнет.

В смысле тряпки ?!
А у вас как было , расскажите )

Гость
#15

Нельзя у мужчины спрашивать "кто я тебе", если мужик конечно не тюфяк. Если он с тобой может в обнимку по общественному месту ( где могут быть его друзья/одногруппники/родственники ходить) без стеснения пройтись, значит ты его девушка (это как минимум)

Лена
#16
Гость

Нельзя у мужчины спрашивать "кто я тебе", если мужик конечно не тюфяк. Если он с тобой может в обнимку по общественному месту ( где могут быть его друзья/одногруппники/родственники ходить) без стеснения пройтись, значит ты его девушка (это как минимум)

Поддерживаю , какой то бред спрашивать ! Как то навязывающей звучит

Гость
#17
Лена

В смысле тряпки ?! А у вас как было , расскажите )

Да очень просто. Секс после свадьбы. Вот и всё.
Уважать себя надо, а не растопыриваться перед каждым ... хм ... другом.)))
Тогда и мужчины вас уважать начнут. А так - пока вы считаете, что вы пара, они в это время считают, что вы со всеми друзьями спите.

Лена
#18
Гость

Да очень просто. Секс после свадьбы. Вот и всё.
Уважать себя надо, а не растопыриваться перед каждым ... хм ... другом.)))
Тогда и мужчины вас уважать начнут. А так - пока вы считаете, что вы пара, они в это время считают, что вы со всеми друзьями спите.

Ну секс после свадьбы это прошлый век ) у меня с парнем секс был через 10 месяцев , для меня показатель что не ради секса общались. В браке 5 лет

Гость
#19
Лена

Ну секс после свадьбы это прошлый век ) у меня с парнем секс был через 10 месяцев , для меня показатель что не ради секса общались. В браке 5 лет

Для кого то и 10 месяцев неразрешимая проблема.
С другой стороны, если бы ваш парень был не первый - он мог и не жениться. Как бы вы тогда запели?)

Гость
#20
Гость

Для кого то и 10 месяцев неразрешимая проблема. С другой стороны, если бы ваш парень был не первый - он мог и не жениться. Как бы вы тогда запели?)

Она бы вышла за другого, вот и все. Поют такие дрочеры-целочники, как ты.

Гость
#21

Хм, всегда думала, что адекватные люди еще на стадии свиданий такие вопросы обсуждлают. А уже потом целуются, спят и т.д.
Так откровенно и спросите. Мужчины намёков и полутонов не понимают, им нужно чётко ставить вопрос.

Гость
#22

В каком смысле он не говорит о вас как о паре? Если реально отстраняется и вы не надумываете, то значит не относится серьёзно, для женитьбы кого-то другого подыскивает. И кстати если вы говорите, что целовались с другими, возможно он все понимает, поэтому к вам так относится

Гостья
#23
Гость

Хм, всегда думала, что адекватные люди еще на стадии свиданий такие вопросы обсуждлают. А уже потом целуются, спят и т.д. Так откровенно и спросите. Мужчины намёков и полутонов не понимают, им нужно чётко ставить вопрос.

Ну скажет он, что пара, потом скажет, что уже не пара))) Как будто мужчины все прям такие честные.

Гость
#24
Гость

Хм, всегда думала, что адекватные люди еще на стадии свиданий такие вопросы обсуждлают. А уже потом целуются, спят и т.д. Так откровенно и спросите. Мужчины намёков и полутонов не понимают, им нужно чётко ставить вопрос.

Так то адекватные. А не те, которые с сексом до свадьбы подождать не могут.

Гость
#25
Гость

В каком смысле он не говорит о вас как о паре? Если реально отстраняется и вы не надумываете, то значит не относится серьёзно, для женитьбы кого-то другого подыскивает. И кстати если вы говорите, что целовались с другими, возможно он все понимает, поэтому к вам так относится

Он вообще не хочет жениться и детей

Гость
#26

сегодня всё гармонично - и тема тупая, и комменты ей под стать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: