Гость
Статьи
Тяжело после …

Тяжело после расставания.

Здравствуйте дорогие девочки.
Я даже не знаю с чего и начать.
Год назад мне любимый сделал предложение, я с радостью согласилась, началась подготовка к свадьбе и все такое. Потом через месяц ссора нелепая, разговор и в итоге отдаю кольцо. Не общались месяц, потом снова встретились, я понимаю что безумно его люблю, и он любит, потом я уехала в другой город и летом снова мы увиделись но только я люблю его так же сильно, а он говорит, что к него все не так как раньше, что все у него уходит. Говорит что сейчас ничего не хочет, что может время пройдет и он поймет что я него человек, но пока эт о время идет, я тихонько схожу с ума, потому что сильно его люблю, кроме него ни хочу ни с кем встречаться и общаться об интиме и говорить нечего. Постоянно на его странице в соц сети. А сейчас стало казаться что у него видимо кто то появился, от одних этих мыслей очень плохо и тяжело, что даже тяжко дышать. Я просто схожу с ума понемногу, понимаю что так нельзя а по другому никак, чтобы я не делала, я всегда думаю о том, что все эти вещи я бы делала а семье своей и для него. Мне 26 и я понимаю что хочу семьи детей, любящего и любимого его рядом.
Он припоминат всех кто со мной общался из парней пока с ним были в ссоре или расставании еще до предложения. Зачем тогда делать предложение было, если сейчас вот так высказывать.
Возможно звучит глупо, но знакомая гадалка сказала что он любит но очень злиться и что как бы будет два мужчины старше и молодой, вот и живу и этой надеждой что все таки мы с ним помиримся и все наладится, но я понимаю, что просто эта депрессия не выходит из меня, я ничего не хочу. И мысли только о ннм

Майя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не его любите, а гормоны вам в башку саданули, размножиться быстрее надо. Он что единственный на планете? Собой займитесь, а не писдастраданиями.

Мужчина
#2

Пишите ему о всех ваших эмоциях.
Любовь и гормоны это одно и тоже. За это чувство надо цепляться. Несколько раз чувство в себе задавите, потом вообще завянет любилка в голове.
Все ему пишите, что чувствуете. Если не поздно еще.

Гость
#3

Рано вам замуж с такими загонами. ЖОних вас НЕ любит, примите это уже и отпустите.

Ольга
#4

Найдите в инстаграме lidiyamag , Она мне помогла наладить отношения с мужем. Может и Вам сможет помочь.
Удачи!

рита
#5

Девочки спасибо вам большое за эту гадалку whatsapp 89031708267, вернула мужа.Много писать не буду хвалить но помогла!
Советую!

Гость
#6

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема