Гость
Статьи
Муж ударил

Муж ударил

Привет. Поехали с мужем в египет в свадебное путешествие, я на 5 месяце беременности. 5 дней отлично проводили время, экскурсии, вылазки в город, постоянно вдвоем. На 6й он изрядно напился и мне пришлось тянуть его до номера. По дороге емучто-то не понравилось и он ударил меня по лицу( пощечина), естественно я начала убегать в истерике, он хватало меня за руки, рюкзак, кричал всякую ересь. Когда я упала на колени он просто начал меня душить, на шее остались синяки. В отдельном номере пробил ногой дверь, тк я закрылась в туалете. Отбиваясь от него я расцарпала ему шею и оставила синяки на плече. На утро он ничего не помнит, говорит, что это была самооборона с его стороны. Что делать?! Как пережить? Полгода назад в таком же пьяном угаре назвал меня именем бывшей и разбил губу. Теперь клянется, что никогда в жизни меня не обидит.

23 ответа
Последний — Перейти
Я ваш кошелек...
#1

ПОЧЕМУ оргазм у человека такой короткий(5-7 секунд всего)..?

Все мы знаем,что оргазм был задуман эволюцией,чтобы людям хотелось размножать себя и поэтому организм поощряет нас дозой кайфа,чтобы мы возвращались к этому действию все снова и снова..Но почему он настолько короткий?)

Многие говорят фразу:"хорошего понемножку"...но почему так?Это ведь так обидно!

К примеру у той же свиньи оргазм длиться 30 минут!Вы можете это представить?Скорее всего нет..30 минут восхитительного,невероятного балдежа когда ты просто мычишь как коровка и ерзаешь как червяк в кроватке..

Хотя,наверное,в этом есть смысл ведь,если все было также как у свиней мы просто ничем больше не занимались кроме как сношались!

Этот феномен хорошо объясним экспериментом над мышами к которым присоединили провода к частям мозга отвечающим за прямое удовольствие,в итоге мыши ничем не занимались(не ели,не пили,а только жали на кнопку днями и ночами и получали очередную и очередную дозу кайфа!).Они просто были неспособны слесть с этого,по моему это просто прекрасно...И в итоге все заканчивалось печально и они умирали..Их беспрерывное состояние ученые описывали как "восхитительный оргазм"..

Хотели вы бы себе что то подобное?

Что вы думаете об этом?Есть ли смысл заниматься сексом,если он такой короткий?Стоит ли овчинка выделки?Как вы считаете?

Всем спасибо!

Ололошеньки
#2

Все беды таких куриц от того, что вы ещё толком замуж не вышли, человека не знаете, а уже рожаете от него, от малознакомого Васька)

Цветочек Аленький
#3

Ударил беременную 🤦‍♀️Трезвый не проявлял агрессии?Если нет,то ставьте условие чтоб никакого больше спиртного

Гость
#4

Т.е. до свадьбы в пьяном угаре он вам разбил губу и после этого вы забеременили от него и вышли за него замуж?
Он душил и ударил по лицу беременную жену и вы пришли спросить сюда что делать?

А, понятно.

Автор, конечно больше не обидит, не останавливайтесь и родите ему ещё много детей

Гость
#5

Зачем выходили за алкаша? Из вашего опуса понятно, что он и раньше пил и вас лупил.

Гость
#7

Мне кажется, что после рождения первого ребенка надо срочно работать над вторым, пока маткапитал дают. Ну и конечно не действовать на нервы, когда муж выпивший.

Гость
#8

Оборона от беременной!!! Господи, где вы таких находите только)

Гость
#9

Хороший мух. Держытесь за него. Еще пара таких проишествий и возможна межушный ганглий обретет контроль над Вашим гудком и гунявкой, а это уже прямой путь из жабы в бабы.

Гость
#10
Гость

Оборона от беременной!!! Господи, где вы таких находите только)

А что тут такого? Можыт автора через это после родов и бить уже почти не нужно будет.

Гость
#11

Ну вы явно не договариваете. Уж не с проста же он тебя ударил.. Может узнал что ребенок не от него? За такое и убить тебя мог

Гость
#12

Так это муж должен побои снимать и жаловаться, взяла синяков наделала мужику, ведьма

#13

Он ее ударил, а она от него залетела, вышла замуж, а теперь плачет? Вы с головой дружите вообще?

Гость
#14
Noname

Привет. Поехали с мужем в египет в свадебное путешествие, я на 5 месяце беременности. 5 дней отлично проводили время, экскурсии, вылазки в город, постоянно вдвоем. На 6й он изрядно напился и мне пришлось тянуть его до номера. По дороге емучто-то не понравилось и он ударил меня по лицу( пощечина), естественно я начала убегать в истерике, он хватало меня за руки, рюкзак, кричал всякую ересь. Когда я упала на колени он просто начал меня душить, на шее остались синяки. В отдельном номере пробил ногой дверь, тк я закрылась в туалете. Отбиваясь от него я расцарпала ему шею и оставила синяки на плече. На утро он ничего не помнит, говорит, что это была самооборона с его стороны. Что делать?! Как пережить? Полгода назад в таком же пьяном угаре назвал меня именем бывшей и разбил губу. Теперь клянется, что никогда в жизни меня не обидит.

Зачем вышла замуж за него? Аборт могла сделать . Ты хотя-бы подумай, чьи гены сейчас пытаешься распространить. Теперь быть тебе битой постоянно, поздравляю.

Гость
#15

Ничего удивительного, вы же женщины выбираете тех кто только на словах герой: важный, уверенный в себе, ездит по ушам.
А по сути или нищий и жадный, или алкоголик, тиран и диктатор.
Это ведь не мои фантазии, это сухая реальность которую можно видеть много где вокруг.
С нормальными же и с уважением к вам относящимися вам скучно.
Ну и наслаждайтесь последствиями своего выбора.

Гость
#16
Гость

Так это муж должен побои снимать и жаловаться, взяла синяков наделала мужику, ведьма

Почти изнасиловала по местным меркам. Причем группой лиц, т.к. с пузожытелем.

Гость
#17
Гость

Зачем вышла замуж за него? Аборт могла сделать . Ты хотя-бы подумай, чьи гены сейчас пытаешься распространить. Теперь быть тебе битой постоянно, поздравляю.

А кормить, подмывать, досматривать и увлажнять изнутри автра Вы будете? А компенсировать потерю пассивного дохода?

Гриниджус
#18

Автор, вы понимаете, что он вас виноватой делает? Вы чего хотите? Чтобы, когда родится ребенок, пьяный муж и его побил или задушил? Мало ли что ему не понравится. Он агрессор. От такого надо бежать, сверкая пятками.

Гость
#19

Самооборона здорового пьяного мужа от беременной на 5-ом месяце жены, волочившей его... мир перевернулся!

Терпеть - рожать - снова беременнеть - египет - терпеть - рожать и так, пока не вырубит вас в нокаут беременную.

Гость
#20

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#21
Гость

Почти изнасиловала по местным меркам. Причем группой лиц, т.к. с пузожытелем.

Важен пол ребенка, мжм или жмж, вот в чем интрига

Гость
#22

Как родите, срочно беременейте снова и так, пока не пройдет

Гость
#23
Noname

Привет. Поехали с мужем в египет в свадебное путешествие, я на 5 месяце беременности. 5 дней отлично проводили время, экскурсии, вылазки в город, постоянно вдвоем. На 6й он изрядно напился и мне пришлось тянуть его до номера. По дороге емучто-то не понравилось и он ударил меня по лицу( пощечина), естественно я начала убегать в истерике, он хватало меня за руки, рюкзак, кричал всякую ересь. Когда я упала на колени он просто начал меня душить, на шее остались синяки. В отдельном номере пробил ногой дверь, тк я закрылась в туалете. Отбиваясь от него я расцарпала ему шею и оставила синяки на плече. На утро он ничего не помнит, говорит, что это была самооборона с его стороны. Что делать?! Как пережить? Полгода назад в таком же пьяном угаре назвал меня именем бывшей и разбил губу. Теперь клянется, что никогда в жизни меня не обидит.

Проблему - не муж ударил, а муж - пьяница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: