Гость
Статьи
Хороший, но

Хороший, но

Хороший, но балбес
Общаюсь несколько месяцев с молодым человеком: 33 года, неоконченное образование, не работает, больше мульёна долгов перед банками, работу не ищет, живёт на небольшие деньги, зарабатываемые в интернете и, как говорится, он не знает кем хочет быть когда вырастет ( в 33 то года, не знает чем хочет заниматься,как будет жить дальше). Невероятно добрейшей души человек, отзывчивый, позитивный, человечный, простой аж до безобразия. Ухаживает, говорит, что хочет отношений со мной, я честно сказала, что как мужчину его не рассматриваю, для меня он несерьезный и могу предложить ему только дружеское общение, на что он согласился, - ок, давай будем просто дружить, - говорит. Общение у нас замечательное: много общих интересов, понимаем друг друга отлично. Но всё же романтический подтекст в его отношении ко мне сильно заметен. Как бы вы поступили? Прекратили бы общение?

14 ответов
Последний — Перейти
🌚
#1

Мамочку себе ищет))

Ола
#2

С одной стороны вы все честно сказали.
А с другой выглядит как держание на поводке, хоть он вам такой не нужен хоть даром.
Я бы вообще прекратила, потому что он живёт и надеется

Ололошеньки
#3

Конечно он добрый, не жизнь, а сказка. Работать не надо ходить, достаточно найти дурочку))

Анюта
#4

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Автор
#5

Ну Вам же нужен муж, добытчик. А если ребенок появиться, Вы в декрет, на что вы будете жить?? Или колготы будете штопать?? Я конечно не призываю быть меркантильной...но хоть чуть-чуть должен быть баланс.

#6

Я бы на вашем месте продолжала общаться с ним как с другом, раз вам с ним комфортно, но пресекала бы его попытки сблизиться в романтическом плане. Не думаю, что вам нужен такой мужчина, который даже не знает чего он хочет в жизни. В 33 года пора бы уже определиться. Возможно вы у него даже не одна, так что всерьез я бы его не воспринимала)

Белка
#7

Фу, глупость какая-то... Хочет дурочку (спонсоршу) поймать на удочку мнимой доброты.

Гость
#8

Автор, посоветуйте ему пройти процедуру банкротства для физических лиц. Единственную квартиру не забирают, всё что внутри тоже останется, а миллионные долги погасят и новые больше давать не будут. Может это поможет ему начать жизнь с чистого листа. Сейчас он не стремится зарабатывать, потому что всё уйдёт на проценты банкам. А если у него будет стимул в виде вас и отсутствие долгов, то кто знает? Помогите ему наладить свою жизнь и он поможет вам. Ведь часто всего то и нужно, чтобы кто то поверил в нас.

🌚
#9
Гость

Автор, посоветуйте ему пройти процедуру банкротства для физических лиц. Единственную квартиру не забирают, всё что внутри тоже останется, а миллионные долги погасят и новые больше давать не будут. Может это поможет ему начать жизнь с чистого листа. Сейчас он не стремится зарабатывать, потому что всё уйдёт на проценты банкам. А если у него будет стимул в виде вас и отсутствие долгов, то кто знает? Помогите ему наладить свою жизнь и он поможет вам. Ведь часто всего то и нужно, чтобы кто то поверил в нас.

Все равно будут удерживать часть денег с доходов на погашение долга.

#10

Три строчки прочла и этого достаточно.
Зачем вам такой чемодан без ручки и общение с ним - непонятно.
Просто "хорошим людям" за это деньги не платят. Если хотите быть мамкой - пожалуйста)

Гость
#11
🌚

Все равно будут удерживать часть денег с доходов на погашение долга.

Нет. Все долги спишут просто так. Потому и называется банкротство. Банкам это даже выгодно. Не придётся держать резервы на его долго.
У нас один парень банкротился. Взял кредит, открыл брокерский счёт. Потом неожиданно с работы уволили. А потом и счёт слил. В итоге начал новую жизнь. Без долгов.

🌚
#14
Гость

Нет. Все долги спишут просто так. Потому и называется банкротство. Банкам это даже выгодно. Не придётся держать резервы на его долго.
У нас один парень банкротился. Взял кредит, открыл брокерский счёт. Потом неожиданно с работы уволили. А потом и счёт слил. В итоге начал новую жизнь. Без долгов.

Это в каком сказочном мире так? Надо бы мне тоже туда - наберу кредитов - спрячу всё в оффшоры и проведу процедуру банкротства 🤣. А если серьёзно - прежде чем что-то утверждать - изучите тему) Банкротство не значит списание долгов - просто проценты не будут капать а долг в любом случае гасить придется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема