Гость
Статьи
Он молча ушёл

Он молча ушёл

Познакомились с молодым человеком, начались отношения, оба мечтали о серьёзных отношениях переходящих в семью. Специфика работы - торжества, поэтому часто могли срываться встречи, занятость вечная.
Но в один момент за день не появляется ни одного смс, ни звонка. Окей, спрашиваю что да как - устал мол, на работе весь день. Второй день так же и ощущаю холодок. Начинаю вести серьезный разговор с общим смыслом «кому надо найдёт 10 секунд на банальное как дела» и сказала есть 3 дня на исправление ситуации (все сказано было в добродушной форме). Прошёл день и... вижу что молча удалил из друзей, отписался везде где только мог))

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Решил, что не нужна ему такая жена.

Тень Солнца
#2

Для парней навешать девушкам лапшу про "мечтаю о семье, настроен на серьезные отношения" такая же мантра, как лапша любовнице про "жену не люблю, с женой не сплю, живу ради детей". Что женщины хотят услышать, то мужчины и говорят. Но слова не всегда равны делу.

Гость
#3

Нет, днло в другом. С текста прямо видно что игра в одни ворота была, где автор в роле принимающей стороны была но в замен ничего. Я бы тоже самое сделал, нет взаимности? Машем ручкой.

Гость
#4
Тень Солнца

Для парней навешать девушкам лапшу про "мечтаю о семье, настроен на серьезные отношения" такая же мантра, как лапша любовнице про "жену не люблю, с женой не сплю, живу ради детей". Что женщины хотят услышать, то мужчины и говорят. Но слова не всегда равны делу.

Пока вы растопыриваетесь за слова - вам будут их говорить.
Или нет, не так.)
"Покуда есть на свете дураки - обманом жить нам стало быть с руки!" (с)

Гость
#5

Зашла такая сверху, три дня дала парню исправиться))) только у парня самоуважение и границы получше оказались. Все правильно сделал. И наверное, подумал: Автор еще не жена, а уже указания дает. Что же дальше будет? Я б тоже ручкой сделала. Автор позорище.

Гость
#6

Наука для автора - не считай себя пупом земли.

Гость
#7
Гость

Зашла такая сверху, три дня дала парню исправиться))) только у парня самоуважение и границы получше оказались. Все правильно сделал. И наверное, подумал: Автор еще не жена, а уже указания дает. Что же дальше будет? Я б тоже ручкой сделала. Автор позорище.

Точно. Автор, с чего это вы ему условия ставить полезли и учить как надо? Он устал, весь в работе, на вас времени нет-видно же, что не горит. От ваших поучений заискрит, что ли? Вы свою значимость сильно переоценили.

Гость
#8

Автор, только не обвиняйте себя. И не ищите причину, вы не отгадаете. Такие внезапные уходы бывают и на форуме похожие темы есть. Он не хорошо с вами поступает. Ему надо было поговорить с вами и сказать правду. Или, если обиделся на что-то, то тоже сказать. Но вам надо понимать только одно, если бы он хотел - то был бы с вами. Только подумайте, разве любящий человек пропадет вот так?

Гость
#9

Он просто зассал сказать,что поторопился с обещаниями))) как обычно!

Гость
#10
Гость

Автор, только не обвиняйте себя. И не ищите причину, вы не отгадаете. Такие внезапные уходы бывают и на форуме похожие темы есть. Он не хорошо с вами поступает. Ему надо было поговорить с вами и сказать правду. Или, если обиделся на что-то, то тоже сказать. Но вам надо понимать только одно, если бы он хотел - то был бы с вами. Только подумайте, разве любящий человек пропадет вот так?

спасибо большое, добрый человек! А то прочла комментарии других и вообще приуныла - неужели я такая плохая, играла в одни ворота. К слову написала ему что может погорячилась с условиями, и он как маленький отовсюду удалил. Так он везде и в чс добавил...

Гость
#11
Гость

спасибо большое, добрый человек! А то прочла комментарии других и вообще приуныла - неужели я такая плохая, играла в одни ворота. К слову написала ему что может погорячилась с условиями, и он как маленький отовсюду удалил. Так он везде и в чс добавил...

Он поступил не по мужски. Ничего не объяснил. И вы ни в чем перед ним не виноваты. У меня была такая ситуация. Я ваши мысли и эмоции представляю. + читала в интернете похожие истории. Все было хорошо, как мне казалось, встречи, внимание. Все изменилось за несколько часов. Утром все было хорошо, а уже днем мне сказали, что срочно надо уехать, отправили поцелуи и сердечки и вечером везде занесли в черный список. Я тоже думала и гадала чем же я обидела его, что не так сделала. Да и сейчас не знаю почему. Но у него и раньше были такие поступки, так что я думаю, просто немного странный человек. Да еще, как потом оказалось, очень много не правды про себя рассказывал.

Гость
#12

Теперь я знаю как неприятно и больно, когда тебя в черный список заносит близкий человек. Когда ты не можешь спросить, узнать причину, что-то сказать, потому что в черном списке, в блоке. Один раз я так делала, но ненадолго, потом сняла блок. Но тогда мне было больно и на эмоциях я это сделала, теперь жалею об этом. Нельзя так. И сама так делать больше не буду. По крайней мере постараюсь не делать. Надо говорить. Объяснить обиду, дать возможность другому человеку сказать. А уж если расставание, то тоже лучше сказать прямо, а не заносить в черный список ни с того ни с сего.

Гость
#13
Гость

Теперь я знаю как неприятно и больно, когда тебя в черный список заносит близкий человек. Когда ты не можешь спросить, узнать причину, что-то сказать, потому что в черном списке, в блоке. Один раз я так делала, но ненадолго, потом сняла блок. Но тогда мне было больно и на эмоциях я это сделала, теперь жалею об этом. Нельзя так. И сама так делать больше не буду. По крайней мере постараюсь не делать. Надо говорить. Объяснить обиду, дать возможность другому человеку сказать. А уж если расставание, то тоже лучше сказать прямо, а не заносить в черный список ни с того ни с сего.

Да уж, и вам сочувствую! Его друзья тоже меня отовсюду удалили... странно. Но что поделать, проще тогда одной, чем с такими. Кинут и в серьёзных ситуациях

Гость
#14
Гость

Да уж, и вам сочувствую! Его друзья тоже меня отовсюду удалили... странно. Но что поделать, проще тогда одной, чем с такими. Кинут и в серьёзных ситуациях

Сколько им всем лет?)

Гость
#15

Вы долго с ним встречались?

Гость
#16
Гость

Сколько им всем лет?)

22-23 года

Гость
#17
Гость

Вы долго с ним встречались?

2,5 месяца
Это конечно мало, но все же

Гость
#18
Гость

2,5 месяца Это конечно мало, но все же

Конечно, привыкаешь к человеку. Влюбляешься. Но он ненадежный, такой он человек.

Гость
#19

Сколько же сейчас подобной швали развелось)) Вы не представляете. Был бы адекватный то расставил точки над и, попросил прощения за причиненную боль. Нет же.. встретил новую юбку и залег на дно, авось само как нибудь рассосется.

Гость
#20

Я использую такие паузы в отношениях, что бы понять, что девушка ко мне чувствует. Но без черных списков. Если спустя пару дней моего молчания она напишет, где я, что со мной, значит я ей не безразличен. Можно дальше за ней ухаживать. Если она не проявляет озабоченности моим молчанием, значит я зря трачу на нее свое время.

Гость
#21

Детсад какой-то))) Ну, с условием про 3 дня может и перебор немножечко, ни к чему такое озвучивать, но сложно судить, не побывавши в ситуации. Но у меня к слову нечто похожее сейчас)) МЧ писал звонил в субботу, а я долго не выходила на связь. В итоге когда перезвонила - просто сбросил трубку, а в переписке переругались - оказалось, я виновата, что не написала и не позвонила, "Я всё понял, больше не буду беспокоить" - было сказано мне))) Ну и всё, 5й день ни слова. Ну, детсад, ну что теперь :) А тоже говорил всякости и вдруг на мелочи губки надули мы. Норм, чо. Раньше бывало похожее, но не таких масштабов и я обычно первая выходила на связь. Больше всё, достал)))))) Купите себе пироженку и покайфуйте)))

Беременяшка
#22

С возрастом я поняла, что писать самой мужчине не стоит.
Мужики такой народ, любят сами проявляться.
И им нужно давать самим проявляться
Потому как иначе вы не поймете что это за мужик.
Мой вот такой слабак, ему самому ничё не надо стало потом: и в сексе сама приставай,и обнять надо,сама обнимай и про смс также,писал но очень редко.
Так что давайте мужчине проявляться. И посмотрите как станет после интима, после полугода и т.д. и только потом замуж решать можно за него или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: