Гость
Статьи
Неужели правда …

Неужели правда мужчинам нравятся глупышки?

и правда ли эти женщины глупы, или какой же надо быть умной, чтобы казаться глупой?

НА
15 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Чаго?

Гость
#2

Ну будьте и умной и глупой одновременно , для женщины это очень естественно)

Гость
#3

У меня подружка есть, полненькая, не страшная но и не красотка. Глупая до ужаса. Познакомились на работе. Мне с моими нервами стоило больших усилий объяснить и показать что да как. Вобщем таких я еще не встречала. Беспомощьная. Но цену себе знает. И вьються вокруг нее мужчины, обеспечение. Подарки курорты. Замуж зовут. Присмотрелась и поняла. У всех она вызывает чувства этакого спасатели защитника. Рядом с *** мужчина мужчиной чувствует. Баловать хочет, чтоб улыбка с лица не сползала. А это самый сильный инстинкт. Чувствовать себя сильным и нужным.

#4

Мужчинам нравятся глупышки, только когда Вы именно нежничаете, флиртуете или мило дурачитесь. Это в терапевтических дозах и нечасто вполне приемлемо и даже хорошо. А так, глупая женщина куда чаще вызовет раздражение. Вообще, конечно, есть всегда два варианта: "прелесть, какая дурочка" и "ужас, какая дура". Но первое - это же что-то вроде очаровательного домашнего питомца по сути, а второе просто не имеет шансов на счастье в отношениях. И по-моему, не очень здоровые варианты-то. Оба.

Гость
#5

Глупышка намного интересней чем прожженая и меркантильная стерва

Высокая
#6

автор, увы, это так...
Мужики вьются вокруг низеньких тууупеньких большетить- мои наблюдения.
А еще Мамушка учила Скарлетт, что надо казаться глупой, иначе не видать женихов.

Влада
#7

Конечно нравятся, ведь на их фоне мужчина кажется себе просто самим совершенством во плоти. Да и легче жить некоторым мужчинам, когда женщины при любых обстоятельствах им заглядывают в рот.

Hello Kitty
#8

Если мужчина сам умный и привык уважать в людях интеллект, он не сможет с дурой.
Всё вот это "снимай напряжение, поднимай тестестерон, будь всегда довольной, "ой! я такая дууураа!, что хи-хи..." - сработает. Но с кем?
Ты сможешь полюбить такого человека? Сможешь уважать его, зная, что он не в состоянии тебя оценить? Сможешь уважать себя, понимая, что тебя "ценят как женщину" за отказ от самоуважения? Для некоторых культур это норма, не буду погружаться в национальный вопрос, но есть в нашей стране национальности, где женщины не обижаются на побои и не стремятся к образованию. Для русских, для лучших русских женщин, глядя правде в глаза, это не приемлемо.

Hello Kitty
#9
Высокая

автор, увы, это так... Мужики вьются вокруг низеньких тууупеньких большетить- мои наблюдения. А еще Мамушка учила Скарлетт, что надо казаться глупой, иначе не видать женихов.

Вокруг умных с сиськами тоже вьются. Знаю о чем говорю ;) ок, все будет. С ростом не знаю, что советовать, делай покерфейс, но сиськи вставить легче, чем отрезать.

Гость
#10

Действительно умный и образованные мужчины не воспринимают глупышек всерьёз и в качестве подруг и жён их не рассматривают. Достаточно взглянуть на партии самых блестящих умов планеты.

Гость
#11
Hello Kitty

Вокруг умных с сиськами тоже вьются.

Это вы о себе?

Гость
#12
Январская

Мужчинам нравятся глупышки, только когда Вы именно нежничаете, флиртуете или мило дурачитесь. Это в терапевтических дозах и нечасто вполне приемлемо и даже хорошо. А так, глупая женщина куда чаще вызовет раздражение. Вообще, конечно, есть всегда два варианта: "прелесть, какая дурочка" и "ужас, какая дура". Но первое - это же что-то вроде очаровательного домашнего питомца по сути, а второе просто не имеет шансов на счастье в отношениях. И по-моему, не очень здоровые варианты-то. Оба.

К счастью не всем такое нравится.

#13

мужчинам нравится когда их любят, большие сиськи и накачанные джоппы, остальное уже как пойдет :)

Гость
#14

Тут желательно уточнить наверное , что автор понимает под термином "глупышки'. Если человек плохо понимает что делает и как себя вести в различных ситуациях, то это не очень хорошо в общем, кмк.

Амур
#15
Scala

мужчинам нравится когда их любят, большие сиськи и накачанные джоппы, остальное уже как пойдет :)

Да! и еще бедра) Но все же лучше, что-бы девушка была умной.
Потому, как говорится - лучше с умной потерять, чем с ду рой найти))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема