Гость
Статьи
мужику наплевать на …

мужику наплевать на меня

Что делать мужику наплевать на меня
Я держусь за него хз почему .потому ,сто боюсь остаться одна опять на н..количество лет .я то не молодею...но вижу ,что он ведёт себя просто отвратительно .он позволяет себе в каких то более сложных ситуациях матерится ,выражаться грубо ,на меня огрызается ,передразнивает мои слова и тон .при этом не уходит сам .я уйду в молчанку ,а что это ты пропала ...жить не зовёт к себе ,женится вообще не думал ,пришлось начать разговор .искать другого это бред ,я еле этого нашла .как будто я его раздражаю ...где искать то работа дом работа .все женатые уже ..

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этих отношениях Вам лучше не станет. Лучше уйти сейчас чем через несколько лет он Вас бросит ради "той самой".

гость
#2

Сколько лет то вам?

Пионер
#3

Не, я понимаю, если это уже хотя бы 10 лет совместной жизни, но если это даже ещё не совместная жизнь...
Даже не стоит начинать.

Корабельная крыса
#4

П-и-3-д-ё-ж

Гость
#5

Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
Люблю себя...
И Вам желаю!

Гость
#6

И в чем собстно вопрос? Жить не зовет, замуж тем более, Вы искать другого не видите смысла. Ну сидите в давалках че.
Свои мозги не вправить, так что помочь ничем не сможем.

#7

А он и не с тобой, замуж не зовёт, жить вместе не хочет, а только временно пользуется, и ты липучка его только раздражаешь. Чем ниже интеллект у бабыыыы, тем больше и сильнее она вцепляется клещами за штаны, которые вытирают об неё ноги, и чем меньше интеллект у тех штанов, тем больше вытирают об эту "всетерпящую липучку" ноги и тем сильнее и больше оскорбления. Чем больше бабааа , которая не нравится, цепляется и липнет к мужику, тем больше она его раздражает и тем меньше его уважение. У тебя гордости совсем нет. Нет у тебя никаких отношений, может ещё пару лет с тобой и пробудет , а потом точно кинет и ты останешься одна и так и так. Ты с ним только время теряешь, вместо того чтобы искать себе нормального мужчину, ты унижаешьсяя и выслуживаешься, такие тупыеее бабыы как ты, сначала пытаютсяя женить на себе, а потом кричат на этом форуме, что их абьюзятт и избивают мужья. Пока ты не научишься себя ценить и уважать никому не будешь нужна.

Маша
#8

У меня такой жених был врач Хирург (забегая наперед скажу сегодня я одна ВАРИАНТОВ 0-женаты почти все).это притом,что долго добивался меня и таким же Андрей был я не выдержала, что касается первого молодой, красивый,при отличных деньгах, интеллегентен,но .....я стала выносить мозг,итог измена с его стороны и досвиданье это я уже после других *** и знакомств не захотела, а была бы мудрее замуж бы вышла и это при том,что внешние данные у меня гораздо выше среднего-гораздо, практически уровень Ашварии Рай, Наоми Кэмпбелл, Анжелины ДЖОЛИ,что плохо,что я к полноте склонна,но с жёсткими тяжёлыми диетами как модель, А Я ЖАЛЕЮ,ЧТО МОЗГ ВЫНОСИЛА, ТЕПЕРЬ ОДНА, а вы ради секса терпите, финансов, ради чего именно?,он хорош в постели, помогает?.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: