Гость
Статьи
Где грань?

Где грань?

Привет! Голова кругом, что делать- не знаю. Есть друг, много лет знакомы, не помню уже даже сколько. Когда-то давно ухаживал за мной, но любви не вышло у нас, то ли надоел мне, то ли ещё что-то - не помню, давно действительно было. Потом аккуратно на протяжении нескольких лет намекал, что мол нравишься ты мне, но я обрубала все на корню. Дружим значит дружим. И тут попадает он в страшное ДТП, за которое признают его виновным! Как только все случилось, я помогала деньгами, искала адвокатов, приезжала в больницу - опять же, я друг! Как могу не помочь? Но случается такое, что за несколько дней до отбытия его в места не столь отдалённые для отбытия наказания, у нас происходит связь, коей раньше никогда и близко небыло. Я понимаю, что жду звонков, жду его, начинаю болеть его проблемами... И все бы ничего - любите и будьте любимы, НО! Вместе мы были последние дни только. Конечно может и остались у него чувства какие то и тоже вспыхнули, а может и на***хаться он хотел, потому как знал, куда уезжает. На меня на связь пока не выходил, звонил пару раз матери и друзьям. Матери сказать, что жив, а друзьям за помощью. Конечно со временем будет видно, начнёт звонить или нет, даже из этих моментов. Но я знаю, что с карантина его выпускают и можно ехать на свидание, места себе не нахожу, хоть сейчас стартуй... Но не стану ли я той навязчивой клухой, которая достанет везде? И уместно ли вообще говорить в этой ситуации о грани навязчивости. Помогать всеравно буду, другом быть я не перестала. Но пытаться ли стать кем то ближе?... Ох как все сложно....

(Не) навязчивая
11 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Как хотите. А в чем проблема, вообще? То, что после отбытия из мест поселения он сойдется и останется с вами - 99,9%. Скажите ему прямо, что ждете его и хотите, чтобы он вернулся к вам на правах любимого мужчины. Больше с этим не навязывайтесь, но я прям почти уверена, что так и произойдет.)

Гость
#2

почитайте тут темы о любви зэков и таких как вы героинь, ждущих и помогающих. И во что это выливается после возвращения. Я бы держала дистанцию.
А по какой статье он сидит?

(Не) навязчивая
#3
Гость

почитайте тут темы о любви зэков и таких как вы героинь, ждущих и помогающих. И во что это выливается после возвращения. Я бы держала дистанцию.
А по какой статье он сидит?

264. Не увернулся от машины, водитель которой заснул.

Гость
#4
(Не) навязчивая

264. Не увернулся от машины, водитель которой заснул.

Получил статью за то, что не увернулся?.. Ну-ну, выгораживайте дальше.

Гость
#5

конечно просто а/х/а/т/ь/с/я хотел - знал куда едет. Даже если у вас будет связь всю его отсидку, скорее всего, выйдя, он найдет себе другую. А у вас как-то резко крышу снесло от перепихона). Даже если сказать вам держите дистанцию будто секса не было, вы просто друг, вряд ли вы сможете, поведение нетипичное вас выдаст с потрохами.

(Не) навязчивая
#6
Гость

Получил статью за то, что не увернулся?.. Ну-ну, выгораживайте дальше.

На дороге ситуации разные бывают. Я к тому, что он был трезв. И в этой ситуации не правильно повёл себя.

(Не) навязчивая
#7
Гость

конечно просто а/х/а/т/ь/с/я хотел - знал куда едет. Даже если у вас будет связь всю его отсидку, скорее всего, выйдя, он найдет себе другую. А у вас как-то резко крышу снесло от перепихона). Даже если сказать вам держите дистанцию будто секса не было, вы просто друг, вряд ли вы сможете, поведение нетипичное вас выдаст с потрохами.

Её сначала снесло, а потом уже все остальное было 😂

Гость
#8
(Не) навязчивая

На дороге ситуации разные бывают. Я к тому, что он был трезв. И в этой ситуации не правильно повёл себя.

были жертвы?

(Не) навязчивая
#9
Гость

были жертвы?

Да. В обеих машинах

Гость
#10
(Не) навязчивая

Да. В обеих машинах

С этого бы и начинали, а не "не успел увернуться". То есть теперь ему нехилую компесацию придется выплатить?

Гость
#11

Вы сначала сама с собой лучше разберитесь. Нормальный и безпроблемный он вам видите ли был не нужен, а тут вдруг на тебе...любовь нагрянула нежданно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: