Гость
Статьи
Непонятки с бывшим. …

Непонятки с бывшим. Почему мужчины так делают?

Всем привет)В общем ситуация глупая,но просто интересно,кто в курсе о мужской психологии.Договорились с бывшим о сексе без обезательств.Хотел приехать,я была занята.Сегодня просто скинула ему песню без смысла.Так он давай писать что вообще он со мной спать не будет и всячески в общем оскорбил.Хотя мы с ним довольно культурно общались недели две.Неделю назад в разговоре я ему дала понять что мол я не настаиваю есть варианты,но это не было с умыслом оскорбить,я уверенна что ему на меня абсолютно все равно.Так вот он именно этим в меня и тыкнул,что у меня много вариантов.Почему мужчины так делают?И собственно вопрос к теме...Почему не получается забыть парня,хотя расстались пять лет назад?)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Программист Антон
#1

ПОДСКАЖИТЕ
Что делать,если я не могу целоваться с девушками?
ПРОБЛЕМА заключается в том,что я сразу начинаю представлять как она кого то ласкала своим ротиком..мне очень противно становится от этого!
Где найти "чистую" девушку с оральной точки зрения-не обязательно даже,чтобы девственницей была(особенно если в презике лишили-меня это вообще не волнует тогда,не чувствую в этом какой то брезгливости),А ВОТ С СОСАНИЕМ КУЕВ ЭТО ПОЛНЫЙ ТРЕШ КАК ПОНЯТЬ,ЧТО ДЕВУШКА ЧИСТА И НИКОГДА ЭТО НИКОМУ НЕ ДЕЛАЛА И НЕ ЗАНИМАЛАСЬ ЭТИМ?
Вы скажите "ищу девственницу",а если она простите там девственница не рваная,а во рту кто только не попади не был...

Какой-то человек
#2
Программист Антон

ПОДСКАЖИТЕ Что делать,если я не могу целоваться с девушками? ПРОБЛЕМА заключается в том,что я сразу начинаю представлять как она кого то ласкала своим ротиком..мне очень противно становится от этого! Где найти "чистую" девушку с оральной точки зрения-не обязательно даже,чтобы девственницей была(особенно если в презике лишили-меня это вообще не волнует тогда,не чувствую в этом какой то брезгливости),А ВОТ С СОСАНИЕМ КУЕВ ЭТО ПОЛНЫЙ ТРЕШ КАК ПОНЯТЬ,ЧТО ДЕВУШКА ЧИСТА И НИКОГДА ЭТО НИКОМУ НЕ ДЕЛАЛА И НЕ ЗАНИМАЛАСЬ ЭТИМ? Вы скажите "ищу девственницу",а если она простите там девственница не рваная,а во рту кто только не попади не был...

Психиатра себе лучше найди. И дома сиди, программист, поступления секс-роботов в продажу жди)

Гость
#3

Не получается забыть потому, что вы не прекратили отношений. Зачем вам секс с бывшим? Чтобы что?

Гость
#4

он хотел возобновить, но понял что перед ним шаболда обычная

Гость
#5

- Ооооооооооооо! - стонала молодая монашка. Ее набухший клитор вибрировал, будто в нем были мини-батарейки. Монашка мастурбировала и яростно двигала пальцами у себя в письде. Вся келлья ходила ходуном от ее движений. Почувствовав наступление оргазма, она вся напряглась, и вскрикнула в неистовстве:
- Суч-ий выб-лядок!!!! Как же зае-бато!!!
И тут же шлепнула себя о губам - Прости, Отец наш Небесный!!!
Богохульница и матерщинница оргазмировала и оргазмировала, пока не излилась вся интимными соками на шелковые простыни

Лилиана
#6

Здравствуйте. Мне кажется, он просто хотел почувствовать себя таким "крутым" и желанным. Что вы только о нем и думаете) А по факту, сказали, что есть еще варианты, вот он и послал Вас, как это так он не один на свете для вас)

Какой-то человек
#7

Шёлковые простыни в келье, ты что-то совсем забрехалась.

Гость
#8
Какой-то человек

Шёлковые простыни в келье, ты что-то совсем забрехалась.

Ну че вы, пусть пофантазирует, ржу)

Гость
#9
Гость

- Ооооооооооооо! - стонала молодая монашка. Ее набухший клитор вибрировал, будто в нем были мини-батарейки. Монашка мастурбировала и яростно двигала пальцами у себя в письде. Вся келлья ходила ходуном от ее движений. Почувствовав наступление оргазма, она вся напряглась, и вскрикнула в неистовстве:
- Суч-ий выб-лядок!!!! Как же зае-бато!!!
И тут же шлепнула себя о губам - Прости, Отец наш Небесный!!!
Богохульница и матерщинница оргазмировала и оргазмировала, пока не излилась вся интимными соками на шелковые простыни

Жги еще!!!

Гость
#10
Программист Антон

ПОДСКАЖИТЕ
Что делать,если я не могу целоваться с девушками?
ПРОБЛЕМА заключается в том,что я сразу начинаю представлять как она кого то ласкала своим ротиком..мне очень противно становится от этого!
Где найти "чистую" девушку с оральной точки зрения-не обязательно даже,чтобы девственницей была(особенно если в презике лишили-меня это вообще не волнует тогда,не чувствую в этом какой то брезгливости),А ВОТ С СОСАНИЕМ КУЕВ ЭТО ПОЛНЫЙ ТРЕШ КАК ПОНЯТЬ,ЧТО ДЕВУШКА ЧИСТА И НИКОГДА ЭТО НИКОМУ НЕ ДЕЛАЛА И НЕ ЗАНИМАЛАСЬ ЭТИМ?
Вы скажите "ищу девственницу",а если она простите там девственница не рваная,а во рту кто только не попади не был...

А ты прям такой чистый ,невинный ,рот свеж,у зубного даже его не открывал,никого не целовал,....не лизал,ангел,ангел,святую ищешь,может к пенсии и найдешь,когда вставная челюсть будет стоять.

Гость
#11

Не веди себя как *** и будет к тебе отношения как не шлюхе.

Программист Антон
#12
Гость

А ты прям такой чистый ,невинный ,рот свеж,у зубного даже его не открывал,никого не целовал,....не лизал,ангел,ангел,святую ищешь,может к пенсии и найдешь,когда вставная челюсть будет стоять.

Зубного раз в пол года стабильно посещаю!Зубы чищу!Жвачку жую!

С девушками пару раз целовался да,НО НЕ ЛИЗАЛ НИКОГДА!Хочу найти такую же!

Программист Антон
#13
Гость

А ты прям такой чистый ,невинный ,рот свеж,у зубного даже его не открывал,никого не целовал,....не лизал,ангел,ангел,святую ищешь,может к пенсии и найдешь,когда вставная челюсть будет стоять.

"может к пенсии и найдешь,когда вставная челюсть будет стоять"-

ВЫ ВООБЩЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НАСКОЛЬКО ИСПОРТИЛСЯ ЭТОТ МИР,ЕСЛИ ВСЕ ДЕВУШКИ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ РАЗ ГОВОРИТЕ ДО ПЕНСИИ БУДЕШЬ ИСКАТЬ ТАКУЮ "ЧИСТЮЛЮ"!!

Вам не кажется что мир прогнил?Это же кладезь РАЗВРАТА И ПРОТИВНОСТИ!

На каждом углу ПРОПАГАНДА ПОРНУХИ,ГОЛЫХ ЖОП,КОРОТКИХ ЮБОК,СИСЕК,ЛОСИН..

ТЕЛКИ КРУТЯТ СВОИМИ ЖОПАМИ ЛИШЬ БЫ КАКОЙ-НИБУДЬ ПАПИК ИХ СОДЕРЖАТЬ СТАЛ!!!

МИНЕТ СТАЛ НОРМОЙ ОБЩЕСТВА...ГНИЛЬ И РАЗВРАТ У ДЕВУШЕК В ГОЛОВЕ РАЗ ДЕЛАЮТ ТАКОЕ И ПОЗВОЛЯЮТ БЫТЬ СОСАЛКАМИ НАСТОЯЩИМИ!!!

ХОЧУ "ЧИСТУЮ" У МЕНЯ ВСЕ!САМ Я ТОЖЕ ЧИСТЫЙ!ИМЕЮ ПРАВО!

Я гостья
#14
Программист Антон

ПОДСКАЖИТЕ
Что делать,если я не могу целоваться с девушками?
ПРОБЛЕМА заключается в том,что я сразу начинаю представлять как она кого то ласкала своим ротиком..мне очень противно становится от этого!
Где найти "чистую" девушку с оральной точки зрения-не обязательно даже,чтобы девственницей была(особенно если в презике лишили-меня это вообще не волнует тогда,не чувствую в этом какой то брезгливости),А ВОТ С СОСАНИЕМ КУЕВ ЭТО ПОЛНЫЙ ТРЕШ КАК ПОНЯТЬ,ЧТО ДЕВУШКА ЧИСТА И НИКОГДА ЭТО НИКОМУ НЕ ДЕЛАЛА И НЕ ЗАНИМАЛАСЬ ЭТИМ?
Вы скажите "ищу девственницу",а если она простите там девственница не рваная,а во рту кто только не попади не был...

Да...это действительно дилемма. Многие девственницы занимаются оральным это точно и анальным тоже. Так что вы правы. Остаётся сменить отношение к этому. Ведь гарантий нет)

Я гостья
#15
Гость

- Ооооооооооооо! - стонала молодая монашка. Ее набухший клитор вибрировал, будто в нем были мини-батарейки. Монашка мастурбировала и яростно двигала пальцами у себя в письде. Вся келлья ходила ходуном от ее движений. Почувствовав наступление оргазма, она вся напряглась, и вскрикнула в неистовстве:
- Суч-ий выб-лядок!!!! Как же зае-бато!!!
И тут же шлепнула себя о губам - Прости, Отец наш Небесный!!!
Богохульница и матерщинница оргазмировала и оргазмировала, пока не излилась вся интимными соками на шелковые простыни

Надо же как монашки вставляют некоторых....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: