Гость
Статьи
Мой муж заставил …

Мой муж заставил чувствовать себя виноватой на ровном месте

Здравствуйте! Хотелось бы узнать независимое мнение других женщин по этому поводу. Я всегда тяжело переношу первый день месячных. У меня всегда есть с собой обезболивающие таблетки. Но в этот раз, к сожалению, я забыла их приобрести заранее. Написала своему мужу, что мне плохо. Попросила чтобы он купил мне таблетки по пути с работы. Он написал, что через десять минут будет дома. Привез мне таблетки. Упрекнул меня в том что я их не купила заранее. Что ему пришлось ехать на такси, потому что он переживал за меня. Я обиделась, что он вместо поддержки меня упрекнул. Он назвал это не упрёком, а правдой. А я почувствовала себя виноватой, за то что он ехал на такси, за то что бросил все и поехал,за то что мне не настолько плохо как он себе это представил. Он оставил таблетки и уехал дальше по делам. А я не рада, что его вообще попросила их купить. Как считаете, кто прав в данной ситуации?

Крис
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж прав, само собой. Вообще, муж всегда прав. Запомни эту истину

Гость
#2

Он.

Гость
#3

Муж не прав. Я один раз ключи забыла, так мой парень ко мне через весь город ехал, было неудобно, но ничего не сказал, я была ему очень благодарна.

Гость
#4

Я думаю, это обычная житейская ситуация, о которой не стоит переживать.

Гость
#5

Неужели вы настолько плохо себя чувствовали, что самой до аптеки не смогли дойти? Или потерпеть не могли пару часов?

Крис
#6
Гость

Неужели вы настолько плохо себя чувствовали, что самой до аптеки не смогли дойти? Или потерпеть не могли пару часов?

Да обычно первый день очень тяжёлый. Немеет лицо, темнеет в глазах и так далее.. Пойти сама однозначно не могла..

Гость
#7
Крис

Да обычно первый день очень тяжёлый. Немеет лицо, темнеет в глазах и так далее.. Пойти сама однозначно не могла..

А потерпеть?

Гость
#8

Хотя это обычная жизненная ситуация. А вы прям трагедию сделали((
Я бывало и в обморок падала во время месячных. Ничего. Живу.

Гость
#9

Прав

Гость
#10

Я считаю, что каждый мужчина должен знать, что драконить женщину в эти дни очень опасное и не нужное мероприятие. 🌼

Гость
#11

Ну, оба немного не правы.
Он, что решил проявить инициативу, вы, что не отговорили его ехать прямо в ту же минуту

Гость
#12

И вообще свою женщину нужно беречь.
Чуть какой стресс, ее организм может отреагировать как ему вздумается. В обморок может упасть, другая наорать может так, что он не будет знать куда прятаться в своем домике. Девочки - это совсем и никак не мальчики.

Крис
#13
Гость

Ну, оба немного не правы.
Он, что решил проявить инициативу, вы, что не отговорили его ехать прямо в ту же минуту

Я попросила купить по пути с работы, а он не предупредив меня бросил все и молча приехал на такси)

Гость
#14
Крис

Я попросила купить по пути с работы, а он не предупредив меня бросил все и молча приехал на такси)

Значит любит и заботится о вас. Успокойтесь, и пусть он будет рад, что вы его не за тампонами или прокладками послали.

Крис
#15
Гость

Значит любит и заботится о вас. Успокойтесь, и пусть он будет рад, что вы его не за тампонами или прокладками послали.

Ну за ними он тоже не раз бегал 😂 Спасибо за поддержку, полегчало

Гость
#16

Приехал и приехал.
Зачем проблему из этого делать?
В жизни таких ситуаций будет много. Если не научитесь спокойно реагировать - вас ждет невроз.

Гость
#17

Он хороший манипулятор. Сам решил, сам сделал, а ты виновата. Мужик-молодец.

#18

Мужчины не понимают женской физиологии вообще. Если девушка говорит, что ей плохо, то они считают это блажью, типа, она придуривается.
Зато когда у мужчины температура 37, то он прям помирает, и все должны плясать вокруг него халандру.
Они также считают, что, рожая, баба в роддоме лишь прохлаждается, как на курорте, в то время, когда мужик жутко мучается, спя в это время дома на диване!

Гость
#19

Люди бывают вспыльчивы, когда волнуются за кого-то. У каждого это по-разному проявляется. Мой братишка как-то поранил ногу из-за баловства, я на него практически наорала, сказала, что теперь не высплюсь из-за того, что пришлось ему рану обрабатывать. А на самом деле очень боялась, что он серьёзно поранился и чуть не сломал руку. Вот этот страх и вырвался в виде небольшой ругани.
Так что не сердитесь на мужа. Скажите ему, что очень цените его заботу, что вам это приятно и он молодец (мужчины похвалу любят) и что в следующий раз купите заранее.

Вам следовало написать, чтобы он привез таблетки уже вечером по пути домой, тогда и проблем бы не было. Тем более если вы были в состоянии подождать. Ну это на будущее.

Гость
#21

Вот и помогай после этого бабам,козлом и останешься.

Гость
#22

Пошлите его в игнор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: