Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек относится неуважительно.

Добрый вечер. Дело в том, что я нахожусь в отношениях с человеком, который совершенно не ценит меня и того, что я для него делаю. Заканчиваю учебу в университете, приходится как можно чаще приезжать домой, чтобы видеться с молодым человеком, который в этом году закончил обучение. Мы вместе заранее планируем наш отдых, но в какой-то момент он решает побыть с друзьями, отправляя меня к себе домой. Хотя у них есть возможность видеться в любое время, ведь все они находятся в одном городе. Фразы по типу «Я хочу побыть с друзьями, а ты сегодня посидишь дома» или «Не хочу с тобой видеться» слышу 24/7. Забавно, что как только он остается один, то я тут же становлюсь нужна. Оскорбления и крики с его стороны. Бесконечные пьянки и мои поиски его среди ночи очень надоели, об изменениях слышу постоянно, но по факту ноль. Друзья, которые оскорбляют меня, дерутся до сломанных костей с ним, стоят выше, чем я, которая сидит дома и без конца ждет. Это первый мужчина, поэтому к отношениям с ним я привязана эмоционально, выжата как лимон, но уйти не решаюсь. Я знаю, что заслуживаю большего и такие отношения для меня дикость, но что-то держит, и как порвать эту нить не знаю. Сам он не отпускает, появляется при любой попытке уйти.
Очень хотелось бы получить какой-то совет.

2179
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он энергетический демон. Питается твоими силами и соками. Корми дальше нечистого, или же уходи - резко и безвозвратно!

Гость
#2

Ни разу в жизни за многие годы брака не искала пьяного мужа по барам и друзьям? Зачем? Чтобы дома скандал видеть?

Гость
#3

Нуу, вы героиня. Только зачем?

Гость
#4

Не верю! Не верю, что вам надоело и вы готовы все бросить! Если бы это было так, вы бы давно уже его послали далеко и надолго. К тому же, всегда мужику можно сказать так "нет", что он вообще больше в жизни не появится. Потому не нойте.

2179
#5
Гость

Ни разу в жизни за многие годы брака не искала пьяного мужа по барам и друзьям? Зачем? Чтобы дома скандал видеть?

Искала один единственный раз, пьян он не был, просто кормил завтраками о том, что «через 10 минут» будет дома, приехав в кальянную, обнаружила, что там ни его, ни друзей. Домой приехал следом за мной. Объяснил, конечно. Но послевкусие неприятное. Больше искать не буду однозначно.

Гость
#6

У тебя нет цели. Соответственно советы тебе не помогут.

2179
#7
Гость

Не верю! Не верю, что вам надоело и вы готовы все бросить! Если бы это было так, вы бы давно уже его послали далеко и надолго. К тому же, всегда мужику можно сказать так "нет", что он вообще больше в жизни не появится. Потому не нойте.

Не могу не согласиться, возможно, еще не все нервы вытрепал.
А вот насчет «нет» могу поспорить. Уходила, и сбегала, и уезжала. Искал, а порой доходило до случайностей - встречались случайно на улице. Как бы твердо и решительно даже для меня самой ни звучало это «нет», его оно не останавливало.

2179
#8
Гость

У тебя нет цели. Соответственно советы тебе не помогут.

Иногда и сама понимаю, что никто не сможет помочь, если желание недостаточно сильное и твердое. Наверное, нужно придти к этому самостоятельно. Но больно и тяжело.

2179
#9
Гость

Нуу, вы героиня. Только зачем?

Кажется, что ради любви, но такая все это глупость)) Скорее ради того, чтобы оградить себя от лишней боли, но растягивание причиняет еще большую боль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: