Гость
Статьи
Не понимаю серьезно ли …

Не понимаю серьезно ли молодой человек относится ко мне..

ситуация такая. в отношениях уже 4.5 месяцев, мужчина дарит мне огромные букеты по праздникам, сладости, рафаэлки
но недавно я попросила подругу проверить его на верность (он не знает что она моя подруга)
и по итогу он сказал что у него нет девушки и согласился встретиться с ней + засыпал ее комплиментами
я хочу помощи от вас без шуток
он серьезно относится ко мне или нет? он ведь дарит цветы...
и + он сидит на сайте знакомств и лайкает левых баб #отношения

аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не было секса и просто ухаживает то отношений у вас нет, это вы себе придумали. Задавали ли Вы ему вопрос, какие у вас отношения? Считает ли он Вас своей девушкой? Если просто ухаживает и не было секса - то пусть общается с кем хочет. Вы тоже можете это делать. Принимать ухаживания и быть в отношениях - это разное.

Гость
#2

Секс был?!

Сырёжа
#3

Я устроил проверку своей девушке. Свёл ее на хате с сексуальным Альберто. Они тр ахались 2 часа, а я сидел за ширмой и наблюдал, яростно надрачивая.

Никто
#4

Муж ло в комментах такое муж ло 😑
"Нет секса, нет отношений"

И после этого эти животные удивляются, что их не любят, не уважают, вытирают об них ноги и юзают только ради денег.
Потому что какая может быть любовь к существам, которые думают чле ном, а не головой или сердцем?

Сырёжа
#5
Гость

Секс был?!

Если с животным, то идет в счёт?

Гость
#6
Сырёжа

Если с животным, то идет в счёт?

В счёт чего? Животным можешь не дарить цветы Серёжа. Сразу лови и ебби.

Сырёжа
#7
Гость

В счёт чего? Животным можешь не дарить цветы Серёжа. Сразу лови и ебби.

Козочке милое дело подарить лист капусты.

Мм
#8
Никто

Муж ло в комментах такое муж ло 😑
"Нет секса, нет отношений"

И после этого эти животные удивляются, что их не любят, не уважают, вытирают об них ноги и юзают только ради денег.
Потому что какая может быть любовь к существам, которые думают чле ном, а не головой или сердцем?

Ага, нет секса нет отношений, а потом погда есть секс тожп самое, мы же "никто"

#9

Ну что делать? Либо послать его либо терпеть и страдать

Гость
#10

Не прошел проверку. Какие могут быть вопросы? Это у вас отношения, а он перебирает баб

#11

Ну вот, твоя подруга нашла себе мужчину, а ты теперь одна 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: