Гость
Статьи
Меня положили в …

Меня положили в больницу, муж устроил дома пьянку

Здравствуйте, рассудите, права ли я в данной ситуации. Я беременна, 8 недель срок, уехала с работы на скорой с угрозой выкидыша. Муж вечером заехал на часок, сказал что раз такое дело пригласил домой друга выпить пива, поиграть в доту. Мне уже стало обидно, что у него, праздник что ли. Сегодня приехала домой, выяснила что друг этот спал в нашей кровати на моей половине. Я устроила скандал, потому что во первых, я считаю, что спать надо у себя дома, во вторых, на крайний случай, можно было постелить другу на диване. Заставила мужа менять постель. Он же считает, что вообще ни в чем не виноват, я психую на ровном месте, и что я истеричка.

Крис
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

истеричка и есть. К 9 месяцам при такой динамике муж вообще сбежит.

Гость
#3

Твой мужыг тебе изменил - жахнулся с другом

Гость
#4

Иметь мужа ***, самой быть инкубатором... Автор, вы мазохистка. Так и до
шизы недалеко.

Гость
#5

Автор, да не накручиаайте так сильно.Все мужики так делают.Только ваш еще вам рассказал.Я за беременность 2 раза попадала в больницу и оба раза муж приглашал друга попить пива.Просто потому что ему как и вам одному скучно и такая возможность выпадет еще не скоро.Ну а то что спал на вашей кровати, так это не со зла.Просто они обычно не заморачиваются по этому поводу.Но я бы тоже психанула)))

гость
#6

Вообще считаю, что в этом ничего такого нет! Друзей мужа нужно любить! Может они хотели обсудить игру перед сном, доту вместе посмотреть и т.д. да и вообще мужики о таком не запариваются.

Ek
#7

Истеричка. И угрозы судя по тому что домой пришли нет никакой. Двк что возьмите себя в руки и ведите себя нормально

Гость
#8

Муж и друг, шпилили вдвоечку женщину. Хрен там на 25 см, а не дота!
А вообще, давно по воскресеньям выписывают?

Гость
#9

Мужа довели истериками и придирками за 8 месяцев. Он сам не свой от радости, что жены дома нет.

Гость
#10

если бы к вам пришла подруга, засиделась до поздна и осталась ночевать? муж бы закатил истерику? вряд ли. Вывод - вы истеричка, отстаньте от мужика, сбежит

Гость
#11

Я бы обиделась. Но не скандалила бы, а показательно молчала бы и дулась

Гость
#12

Ну остался друг ночевать,зато если бы они в кабаке или в бане какой нибудь проторчали всю ночь,вот тогда как бы вас "морозило"?а тут просто поиграли в комп дома.ну что в этом страшного то?единственное солидарна по поводу постели)

Гость
#13

Когда муж ляжет в больницу, пригласи подружку, выпейте вина, шампанского,
пусть она тоже спит в общей постели.

Dimanche
#14

Не вижу проблемы в том, что муж выпил пива и поиграл в игры с другом. А ему что, надо было реветь крокодильими слезами? Игры - это вполне нейтральный досуг, да и пиво не подразумевает дикую веселуху. Тем более если не постоянно так. Он же не с девицами отжигал и не гулянку устраивали. А вот то, что друг мужа спал на вашей кровати - это, конечно, не дело. В крайнем случае стелить ему другую постель и после друга менять и стирать.

Маллина
#15

Вас забрали на скорой в больницу, а на следующий день вы уже приперлись домой мужа проконтролировать, чем он занимается? Наверное, если бы была возможность выйти из больницы посреди ночи, то вы бы и ночью приехали проверить, как он "пиво с другом пьет". Настоящая истеричка.

Гость
#16

Какие же эти брюхатые дурные. Я теперь понимаю, почему у нас одни *** кругом!!!
Мужику совет, делать побыстрее ноги!

Гость
#17

а может ваш муж ***? а друг подружка.

Зануда
#18

Автор, ему было просто лень раздвигать диван и стелить чистое белье. Это для мужчин ОЧЕНЬ сложное дело (по уровню трудоемкости сопоставимое со складыванием грязных носков сразу на место, то есть нечто космически невозможное). Ну вот такие они.
Нет, я-то как Ваша коллега по полу Вас прекрасно понимаю. У меня муж как-то на заре наших отношений своего брата в МОЮ квартиру привел и они на МОЕЙ постели (большой) ночевали в мое отсутствие. Я была в ярости! Он так и не понял, почему мне это неприятно. Он из очень многодетной семьи и такие выкрутасы у них в порядке вещей. Смиритесь, Автор. Вы правильно устроили скандал и выпустили пар. Но понять он не поймет.

Лида
#19
Крис

Здравствуйте, рассудите, права ли я в данной ситуации. Я беременна, 8 недель срок, уехала с работы на скорой с угрозой выкидыша. Муж вечером заехал на часок, сказал что раз такое дело пригласил домой друга выпить пива, поиграть в доту. Мне уже стало обидно, что у него, праздник что ли. Сегодня приехала домой, выяснила что друг этот спал в нашей кровати на моей половине. Я устроила скандал, потому что во первых, я считаю, что спать надо у себя дома, во вторых, на крайний случай, можно было постелить другу на диване. Заставила мужа менять постель. Он же считает, что вообще ни в чем не виноват, я психую на ровном месте, и что я истеричка.

малолетка муж???игры ,пиво,друзья?вы с ребёнком живёте.надейтесь на себя.и ребенок лишь все усложнит в ваших отношениях(у меня мужу 45 я довольна,а ваш реально не наигрался ещё в ***** детство...сочувствую.думайте только о ребёнке сейчас чтоб не сорвать беременность.а дольше видео будет

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема