Гость
Статьи
Год встречаюсь с …

Год встречаюсь с мужчиной

надоело ,что дальше то ???Извините встречи трах мне надоел .дальше что ?отношения зависли ....меня это злит Мало того ,он ещё ищет способы уехать за границу .а как же я ?говорит ну ты тоже поедешь .расходится со мной не хочет ...продолжает общение .переписку .жить к себе не зовёт .со мной жить точно не захочет,свое жилье есть .сам твердил ,что ему женится пора ,семью .а теперь вот как повернулось способы уехать ищет

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Мой господин
#1

Автор, тебя используют по назначению— для большего ты непригодна.

Дарья
#2

Была в подобной ситуации, такие "отношения" длились 3 года, после чего друг посоветовал обратиться к данному человеку http://magic-road.tk/. Очень скептически относилась к такому, но буквально в течении двух недель все изменилось, отношение поменялось)

#4

Опять эта нудная авторша,создающая тут по 10 тем в день про этого парня.Если она и в жизни такая туповатая и занудная,то все понятно😆Авторша,наххер ты ему не уперлась,не будет он твоим мужем.Смирись уже и или вали в закат,или терпи☺

Гость
#5

А секс как вообще, на уровне?

Гость
#6
Гость

А секс как вообще, на уровне?

А я откуда знаю .я не сравнивала и не хочу бегать по кроватям .

Гость
#7

Если я например перестану давать этот секс...попробовать так ...сольётся ?ну он и так редкий ,так как парнишка работает командировками .

Гость
#8
Мой господин

Автор, тебя используют по назначению— для большего ты непригодна.

Как это не пригодна ?почему ?

Гость
#9
МедузА

Вас используют для незатратного секса.

А что значит затратный

#10
Гость

Как это не пригодна ?почему ?

Потому что ты нудная душная липучка😅Парень открыто говорит,что не хочет с тобой жить,что готовится к переезду,а ты все не можешь проститься с мечтами о колечке и десятке детишек,ага))Коль от тебя никак не отвяжешься,он и пользует тебя,для слива-то годишься иногда))

Гость
#11
Гость

А что значит затратный

Какая же ты тупая_

лена
#12

Ой, а у меня такая история была... Влюбилась на сайте знакомств в парня. Долго переписывались, потом встретились, начали встречаться. В потом как в воду канул. Трубку не берет, на сообщения не отвечает. На выходных иду по парку, вижу - он! С блондинкой! Меня как сковородой огрели, ревела неделю наверно. С горя пошла по гадалкам-ясновидящим. Ну что я могу сказать.. Теперь я счастливая замужняя женщина. А помогла мне приворотом маг . Оставлю контакты whatsapp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: