Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть навязчивой?

Встретились 1 раз с мужчиной и я ему много писала и он изредка поддерживал общение но чаще отвечал сухо. На предложение встречи просто не отвечал. Я начала ему постоянно писать. Стихи картинки слать песни, фотки он долго терпел. Как то написал мне что я ему снилась в эротическом сне. После я предложила ему секс он написал что не свободен и чтоб я не писала ему так как достала. Я подумала что он намекал на секс но в итоге вообще не поняла зачем он мне написал про эротический сон. Я вошла в кураж и не могла жить без общения с ним. Несмотря на то что он мне запретил я пишу. Не могу остановиться. Что-то постоянно о нем толкает думать. Он массажист и я предложила ему клиента он сказал что в сожалению не может с ним заниматься причину не указал. А ещё у него брат стоматолог и я как раз мучаюсь с зубной болью к меня уже 2 бессонные ночи, я была на отдыхе и сегодня вернулась и написала ему может ли меня принять его брат. На что он мне написал что брат его заграницей. Хотя в контакте он собирается пить пиво с друзьями. На фото он в его квартире с бутылками и подпись пацаны сегодня зажгем. Короче так тошно мне. Сама себя корю что навязываюсь и сама же себе протеворечу терзаясь этим чувством отчуждения. Как мне остановиться. Забанил бы уж тогда. Но видимо для этого нет причин. Я правда мучаюсь с зубной болью а он наверно подумал что я хочу выйти на него через его брата.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмеялась.
Если это не разводка, то простите, автор. Сочувствую вашей боли. Сходите к другому врачу.

Snejnaya
#2

Надеюсь, что это разводка. Ну невозможно быть такой и д и о т к о й, не уважающей себя ни на грамм.

Гость
#3
Snejnaya

Надеюсь, что это разводка. Ну невозможно быть такой и д и о т к о й, не уважающей себя ни на грамм.

+++++++++++

Гость
#4

Дождетесь, автор, что любимая женщина данного мужчины вам зубы выбьет - тогда сразу двух зайцев убьете - и зубы не надо будет лечить и отстанете от мужика!

Гость
#5

Может это и разводка, но в жизни я такую знаю, она правда караулит мужика у дома , когда выходит его жена, она к нему сексом заниматься.Сама замужем

Гость
#6
Гость

Дождетесь, автор, что любимая женщина данного мужчины вам зубы выбьет - тогда сразу двух зайцев убьете - и зубы не надо будет лечить и отстанете от мужика!

Сомневаюсь что у него есть баба. Мне больше кажется что у него не стоит. Больше похоже на комплексы. Я могу любого мужика развести на секс и у меня всегда есть толпы которые меня хотят но проблема что я не хочу их. Так как мне не нужно количество а я хочу того кто нравится мне. В принципе логично.

Гость
#7
Гость

Забанил бы уж тогда. Но видимо для этого нет причин.

Причин более чем достаточно, но, я так понимаю, он рассчитывает на то, что в Вас еще осталась хоть крупица такта.

Гость
#8
Гость

Дождетесь, автор, что любимая женщина данного мужчины вам зубы выбьет - тогда сразу двух зайцев убьете - и зубы не надо будет лечить и отстанете от мужика!

Но появится новая проблема: приобретение вставной челюсти.

Час пик
#9

Он импотент. Тешится переписками. Забей на него, ищи других для общения, лучше 3-х, 4-х и всех любишь. Хаха.... Давай, действуй. Жги хотя бы в одноклассниках

Гость
#10
Час пик

Он импотент. Тешится переписками. Забей на него, ищи других для общения, лучше 3-х, 4-х и всех любишь. Хаха.... Давай, действуй. Жги хотя бы в одноклассниках

Он импотент только с ней. Просто именно она именно ему не зашла, не нравится, не подходит. Бывает. Редко люди совпадают с теми, кто им нравится.

Рита
#11

Шо за словесный понос? Божечки , разводка дня.

Гостья
#12
Гость

Причин более чем достаточно, но, я так понимаю, он рассчитывает на то, что в Вас еще осталась хоть крупица такта.

Скорее всего показывает друзьям и они все ржут над автором. Автор, переборите себя и прекратите писать. Перестаньте быть посмешищем.

Гость
#13

Ццц, бедняжка, как же тяжело! Не повезло вам, всего один стоматолог в городе и тот бухает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: