Гость
Статьи
Мужчина не дарит …

Мужчина не дарит подарки

Девушки, мой мужчина говорит, что все мои желания - бред, ищет недостатки в каждой вещи, которую я хочу. Я не считаю его жадным, т.к он всегда может мне помочь деньгами, когда это необходимо. В чем проблема, на ваш взгляд?

Girlushka354
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблему всегда надо искаиють в самой себе. С чего вы взяли что он должен какие то подарки дарить? Кто вас этому научил?

Гость
#2

Просто не любит.
Больше не ищите причин. В себе, в нем, в том чтобы продолжать отношения. Он просто вас не любит.

Гость
#3

проблема в том,что он не желает на Вас тратиться! Господи,девочки,когда вы уже поймете: если вы дороги мужчине,он не пожалеет денег. в пределах возможностей,разумеется, но всегда будет готов порадовать. Зачем вы с ними такими живете,не понимаю

Gatto
#4

Если мужчин вам дорог, вы сами не пожалеете денег на подарки ему. И всегда будете готовы его порадовать.

Гость
#5
Гость

проблема в том,что он не желает на Вас тратиться! Господи,девочки,когда вы уже поймете: если вы дороги мужчине,он не пожалеет денег. в пределах возможностей,разумеется, но всегда будет готов порадовать. Зачем вы с ними такими живете,не понимаю

А женщина если любит что?

Любовь Викторовна
#6

Смотря что вы у него просите и как часто это делаете?
Я у своего молодого человека за 3 года отношений ничего не попросила,только если прошу у него что-нибудь вкусненькое с магазина..д 20 лет😁
Тк сама работаю и сама плачу за себя?
А вы автор как?

Гость
#7
Любовь Викторовна

Смотря что вы у него просите и как часто это делаете?
Я у своего молодого человека за 3 года отношений ничего не попросила,только если прошу у него что-нибудь вкусненькое с магазина..д 20 лет😁
Тк сама работаю и сама плачу за себя?
А вы автор как?

Ты мужик, откуда тебе знать, что чувствуют женщины в этом случае?

Любовь Викторовна
#8
Гость

Ты мужик, откуда тебе знать, что чувствуют женщины в этом случае?

Кто вам это сказал?

Любовь Викторовна
#9
Гость

Ты мужик, откуда тебе знать, что чувствуют женщины в этом случае?

Вообще то я не вижу смысла чтоб парень задаривал подарками!
За 3 этих года мне он дарил дорогие крема,и у меня штук 30 стоит на стоимость 300.000(корейские) они мне и даром не нужны

Гость
#10
Любовь Викторовна

Кто вам это сказал?

А то незаметно.
И вообще. Жизнь слишком сложная и тяжелая штука. Чтобы еще ее усложнять и омрачать. Отношения и совместная жизнь имеют хоть какой-то смысл, если тебе от них лучше. Поэтому всегда больше против, чем за - когда стоит выбор, начинать/продолжать отношения или нет. Тебя не любят? В топку. Тебя не считают лучшим и самым красивым? В топку. Тебя не уважают? В топку. Тебя бросают в беде? В топку. На тебя жалеют времени, денег, сил? В топку. Тебя не защищают? В спорах становятся не на твою сторону? В топку.

Нет никакого смысла оставаться там где тебя не любят.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Girlushka354

Мужчина не дарит подарки

.
Ну правильно. Мужчина ничё вам не должен.
.
Это вы должны ему подарки дарить.
.
_

Гость
#12
Гость

проблема в том,что он не желает на Вас тратиться! Господи,девочки,когда вы уже поймете: если вы дороги мужчине,он не пожалеет денег. в пределах возможностей,разумеется, но всегда будет готов порадовать. Зачем вы с ними такими живете,не понимаю

Зачем ему каждой насадке на член дарить подарки, она ему жена?

Василиса Лыжник
#13
Гость

А то незаметно. И вообще. Жизнь слишком сложная и тяжелая штука. Чтобы еще ее усложнять и омрачать. Отношения и совместная жизнь имеют хоть какой-то смысл, если тебе от них лучше. Поэтому всегда больше против, чем за - когда стоит выбор, начинать/продолжать отношения или нет. Тебя не любят? В топку. Тебя не считают лучшим и самым красивым? В топку. Тебя не уважают? В топку. Тебя бросают в беде? В топку. На тебя жалеют времени, денег, сил? В топку. Тебя не защищают? В спорах становятся не на твою сторону? В топку. Нет никакого смысла оставаться там где тебя не любят.

Мудро и по делу!!

Гость
#14
Василиса Лыжник

Мудро и по делу!!

Ага, мудро, там по сути написано что нужно потребитествовать паразитировать всех бросать постоянно. Шкурная и глупая философия

Vlad
#15

21 век за окном, а самки человека, как и сотню тысяч лет назад, отрабатывают скотский инстинкт поощрительного спаривания за еду, требуя "подарочки" в обмен на "отношения".
Культура проституирования в чистом виде, фу такой быть.

Vlad
#16
Гость

Просто не любит. Больше не ищите причин. В себе, в нем, в том чтобы продолжать отношения. Он просто вас не любит.

По вашей логике, любить = дарить подарки.
Это не любовь, а проституция, ничего более.
Озвучьте ваш ценник и не морочьте окружающим голову.

Гость
#17
Гость

Ага, мудро, там по сути написано что нужно потребитествовать паразитировать всех бросать постоянно. Шкурная и глупая философия

Бред не неси. Там написано, не стоит оставаться с тем, кто тебя не любит. И все.

Гость
#18
Vlad

21 век за окном, а самки человека, как и сотню тысяч лет назад, отрабатывают скотский инстинкт поощрительного спаривания за еду, требуя "подарочки" в обмен на "отношения".
Культура проституирования в чистом виде, фу такой быть.

Если твои бабы требуют от тебя что-то, выбирай других.
Никто никому ничего не должен. Только родители детям до взросления.

Кто любит, тот сам верен, заботится, защищает, жалеет, уважает, ценит.
Как можно требовать чего бы то ни было?

Гость
#19
Vlad

По вашей логике, любить = дарить подарки.
Это не любовь, а проституция, ничего более.
Озвучьте ваш ценник и не морочьте окружающим голову.

Где я это написала? Не долбись в глаза, а читай слова. Хоть слово лично я про подарки писала?

Girlushka354
#20
Любовь Викторовна

Смотря что вы у него просите и как часто это делаете?
Я у своего молодого человека за 3 года отношений ничего не попросила,только если прошу у него что-нибудь вкусненькое с магазина..д 20 лет😁
Тк сама работаю и сама плачу за себя?
А вы автор как?

Добрый день, я совершенно не меркантильна) если существуют дамы, которые с легкостью могут попросить у своего мужчины новый айфон, то я - и бутылочку воды в жару не смогу попросить.
В моем случае я пытаюсь намекнуть и нет такого, что "купи,купи,купи"

Люблю обрезанные члены и куни
#21
Vlad

21 век за окном, а самки человека, как и сотню тысяч лет назад, отрабатывают скотский инстинкт поощрительного спаривания за еду, требуя "подарочки" в обмен на "отношения".
Культура проституирования в чистом виде, фу такой быть.

Вот именно, что инстинкты, потребности, физиологические и гормональные различия мужчин и женщин формировались на протяжении миллионов лет эволюции. Ещё примерно столько же потребуется, чтобы это изменить.
У человека до сих пор потовые железы на ладонях и стопах, с тех пор как он ходил босиком и лазил по деревьям, не исчезли, хотя сейчас они не нужны. Зубы мудрости есть у всех, хотя челюсть человека уже десятки тысяч лет назад стала уже и они не нужны, им не хватает места во рту.
Через 100 000 - 1 000 000 лет женщины ничего не будут ждать и требовать от мужчин, но не факт, что мужчины вообще ещё будут существовать. А может, и вовсе все будут одного пола или полов будет множество, а не два.

Гость
#22

Тебе зачем инфантильный мальчик?

Черный опиум
#23

Что за бред,когда любишь человека,хочешь его порадовать,осуществлять его мечты.Что с родителями,что с любимыми,что с детьми.Не понимаю тех,кто боится попросить чашку кофе у своего мч.Нет ничего приятнее когда о тебе заботятся и дарят тебе то,что давно хотела.

Черный опиум
#24
Гость

А то незаметно. И вообще. Жизнь слишком сложная и тяжелая штука. Чтобы еще ее усложнять и омрачать. Отношения и совместная жизнь имеют хоть какой-то смысл, если тебе от них лучше. Поэтому всегда больше против, чем за - когда стоит выбор, начинать/продолжать отношения или нет. Тебя не любят? В топку. Тебя не считают лучшим и самым красивым? В топку. Тебя не уважают? В топку. Тебя бросают в беде? В топку. На тебя жалеют времени, денег, сил? В топку. Тебя не защищают? В спорах становятся не на твою сторону? В топку. Нет никакого смысла оставаться там где тебя не любят.

Плюсуюсь.С мужчиной должно быть хорошо,плохо жить я и сама смогу.

Гость
#25
Гость

Тебе зачем инфантильный мальчик?

У тебя и такого нет. У тебя вообще нет.

Гость
#26
Любовь Викторовна

Смотря что вы у него просите и как часто это делаете?
Я у своего молодого человека за 3 года отношений ничего не попросила,только если прошу у него что-нибудь вкусненькое с магазина..д 20 лет😁
Тк сама работаю и сама плачу за себя?
А вы автор как?

Вот какой должна быть настоящая женщина! Именно такой и хочется помогать и дарить подарки. Моя девушка тоже никогда не жалуется на денежные проблемы и не ждет подарков. Мне еще приходиться постараться ,чтобы она приняла от меня подарок,особенно ,если это дорогой подарок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: