Гость
Статьи
Свидание

Свидание

Куда можно пойти на свидание? Так получилось что парень из другого города. И куда мне предлагать поехать, какие развлечения ? Если я приглашаю, то и оплачиваю за себя я? Хотя на свидание зовет он

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая разница из какого города парень? Это его проблемы организовать свидание... а ваша миссия или согласиться или послать его. Еще не хватало мужиков приглашать, вообще умом тронулись? Сегодня что не тема, то одна убогей другой.. та тазик оливье мужику на свидание везет, эта вообще сама приглашает и гуляет его. Сегодня обезьян из зоопарка выпустили и они теперь мчатся на свидания или как? Вы вообще не женщина??

Гость
#2

Боишься,что будешь оплачивать,тогда тащи его гулять по местным достопримечательностям

Гость
#3

Это как на свидание с парнем из другого города и при этом парень зовет на свидание?? Он к вам в гости едет? Обычно платит парень если приглашает.

Гость
#4

А раньше вы встречались уже? Или это первое свидание? Я бы на вашем месте была бы готова в случае чего платить за себя, а он пусть платит за себя. Вы же еще не его женщина, поэтому лучше пока не рассчитывать на то, что он будет оплачивать.

Гость
#5

Вообще-то это мужик должен платить ВСЕГДА за тебя и тд, иначе накой он сдался?)

Гость
#6

Мужик никому ничего не должен

Гость
#7

Ты тупая в натуре?
Баба торгует ман дой, самец ман ду покупает, значит и платит за все он.
Хорош женский бизнес обламывать))

мд
#8
Гость

Ты *** в натуре? Баба торгует ман дой, самец ман ду покупает, значит и платит за все он. Хорош женский бизнес обламывать))

мд
#9
Гость

какая разница из какого города парень? Это его проблемы организовать свидание... а ваша миссия или согласиться или послать его. Еще не хватало мужиков приглашать, вообще умом тронулись? Сегодня что не тема, то одна убогей другой.. та тазик оливье мужику на свидание везет, эта вообще сама приглашает и гуляет его. Сегодня обезьян из зоопарка выпустили и они теперь мчатся на свидания или как? Вы вообще не женщина??

долго будешь гнить на этом форуме

Психиатр
#10

Если ты приглашаешь, то ты и платишь, детка. За обоих

Гость
#11
Гость

Ты *** в натуре?
Баба торгует ман дой, самец ман ду покупает, значит и платит за все он.
Хорош женский бизнес обламывать))

Ман дой это по китайски?

Гость
#12
Гость

Ты *** в натуре?
Баба торгует ман дой, самец ман ду покупает, значит и платит за все он.
Хорош женский бизнес обламывать))

Самец ман ду.. что это за зверь такой?

Анна
#13
Гость

какая разница из какого города парень? Это его проблемы организовать свидание... а ваша миссия или согласиться или послать его. Еще не хватало мужиков приглашать, вообще умом тронулись? Сегодня что не тема, то одна убогей другой.. та тазик оливье мужику на свидание везет, эта вообще сама приглашает и гуляет его. Сегодня обезьян из зоопарка выпустили и они теперь мчатся на свидания или как? Вы вообще не женщина??

Вы не правильно меня поняли. Приглашает на свидание он. Но он город не знает вообще. Я имею ввиду, он спросил посоветовать куда лучше нам поехать, какие места посетить. Инициатор свидания естественно он, ещё не хватало навязываться самой

Анна
#14
Гость

Это как на свидание с парнем из другого города и при этом парень зовет на свидание?? Он к вам в гости едет? Обычно платит парень если приглашает.

Да, в гости в мой город, потому что он за рулем. А я если бы даже и была за рулем, не поеду так далеко к незнакомому парню в чужой город

Анна
#15
Гость

А раньше вы встречались уже? Или это первое свидание? Я бы на вашем месте была бы готова в случае чего платить за себя, а он пусть платит за себя. Вы же еще не его женщина, поэтому лучше пока не рассчитывать на то, что он будет оплачивать.

Первое свидание

Анна
#16
Психиатр

Если ты приглашаешь, то ты и платишь, детка. За обоих

Приглашает он, но приезжает в мой город, потому что я в чужой город к незнакомцу не поеду

Гость
#17
Анна

Первое свидание

Тогда у вас просто первое знакомство в реале. Ведите себя в границах, будьте готовы заплатить за себя. Ну и так я думаю для первой встречи достаточно кафе (без этого не обойтись, все равно вам гдето общаться надо, кофе попить), если есть интересные музеи или выставки, или театр. Вообще прикольно куда-то пойти где есть зыринг, тогда вам легче будет преодолеть неловкость если вдруг иссякнут темы для разговора. Или кино - комедия какая нибудь.

Юлиана
#18

Кино, кафе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: