Отказала в замужестве, он в гневе.
Познакомилась с мужчиной сильно старше себя. Разница 18 лет. Он москвич, я из провинции, встретились в моём городе, когда он был в командировке. Он выглядел моложе своих лет и первое время скрывал свой возраст. Долго общались дистанционно, потом он пригласил погостить у него на неделю. Сказал открыто, что готов купить большую машину, хорошую двушку в центре для нас (у него однокомнатная квартира), устроить меня на престижную должность в фирму, в которой работает, а "что ты, дорогая, готова дать мне?" Поскольку я финансами не обладаю, доход ниже среднего даже по меркам нашего города. Сказала лишь то, что готова заботиться о нём и вести хозяйство. Затем он заговорил о детях, сказал, что обязательно нужно родить через пару лет. Я пошла в отказ, т.к. не была готова, стал настаивать. Решили тему на время оставить. Уехала. Продолжили общаться дистанционно. Затем он снова приехал ко мне в город, когда пошли гулять, на мой вопрос "куда ты ещё хочешь сходить?" ответил "в ЗАГС". Это было неожиданно и прозвучало какой-то несерьёзно. Я ответила, что мне нужно подумать. Эти слова его привели в бешенство. Чуть ли не стал срываться: "Ты что думаешь? Я просто так сюда к тебе приехал? Погулять и весело время провести? Хочу прям сейчас уехать обратно!" и т.д. Кое как мне удалось его успокоить. После его отъезда я хорошо подумала и поняла, что за это время он мне лишь нравился, я его так и не полюбила. С каждым его выпадом он мне нравился всё меньше. Я решила перед ним извиниться и сказала, что у нас ничего не получится. Я столько гадостей, оскорблений и проклятий в свой адрес услышала! Была в шоке. Даже немного испугалась от того, что услышала. Сказал, что презирает меня и всё в этом духе. Что это было? Задетое самолюбие, или же изначально и не было у него той любви, о которой он говорил, а просто хотел решить с моей помощью свои личные задачи? Кто-то встречался с такой реакцией на отказы?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?284 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 307 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!821 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад332 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 317 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 132 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?694 ответа
- Мужчина младше женщины2 530 ответов
54 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Автор зачем вы в принципе старперу шанс дали? Вот после такого они и думают что достойны девочек вдвое молоде себя!
Он выглядел существенно моложе своих лет. Я у него не первая, кто моложе. Все его предыдущие избранницы тоже были моложе. Мужчинам гораздо проще завоевать влюблённость молодых девчонок, они не мудры, глазами хлопают, в рот заглядывают, со всем соглашаются. Другое дело - постараться завоевать расположение более взрослой женщины, которая уже в жизни и в мужчинах знает толк, которую надо подобиваться, и просто так сполпинка её под себя не прогнёшь.
Гость
Спасибо за ответы, дорогие девчонки! Я уже успела предположить, а что же ждало бы меня в будущем рядом с таким человеком... Очевидно, это была бы моя испорченная жизнь.
Однако я не могу понять, если он меня не любил изначально, то зачем семью со мной хотел создать?
Однако я не могу понять, если он меня не любил изначально, то зачем семью со мной хотел создать?
чтобы привязать молодую, неужели непонятно. Может, и самому дети нужны, искал машину для деторождения.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 081 тема
Новые темы за сутки: 106 тем
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?Нет ответов
- Зачем жить, если не можешь быть с любимым человеком?Нет ответов
- Хочу чтобы он мне разонравился2 ответа
- Как же быть то?1 ответ
- Напишет ли?6 ответов
- Парень друг3 ответа
- Ссоры, расставания и драмма2 ответа
- Не знаю, что делать с парнем?11 ответов
- Брезгую целоваться12 ответов
- Он требует всегда красиво сервировать стол82 ответа
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Мужчины-пополамщики, а вы готовы к тому, что...120 ответов
- Сколько нужно мужчине женщин что бы быть счастливым?106 ответов
- Сколько женщина готова ждать мужчину?96 ответов
- Мне 38, куда делись все нормальные мужчины?95 ответов
- Он требует всегда красиво сервировать стол82 ответа
- Мужчины, если вам интересна женщина82 ответа
- Мужчина психопат67 ответов
- Что сейчас с мужчинами?59 ответов
- Девушка из Африки беременна, не знает русский. Что делать?41 ответ
- Понравился парень, а я замужем41 ответ
Следующая тема