Гость
Статьи
Парень меня унижал из …

Парень меня унижал из за отказа от секса...

Мне 27 лет. У меня никогда никого не было. И воспитана я так что секс только после замужества. Я сама считаю что это правильно. Познакомилась я с парнем ему 33 года. Во-первых он реально в буквальном смысле ******* насчет того что у меня в 27 лет никого не было. Ну в принципе обрадовался. Типо порядочная и т.д. НО!!! Через 2 месяца встреч стал намекать что пора бы и переспать..... и вот тут я сказала что только после замужества. И тут он ******* в 100 раз больше. Он был в шоке. Даже рассмеялся надо мной. Типо это бред сивой кобылы. Еще около месяца он домогался меня. Я отказывала. Он бывало обежал меня тем что говорил. Например он сказал что в 27 лет это уже не круто ходить как 16летняя девочка..... что я взрослый человек и ни разу не переспать с парнем это тупо. Еще он спросил у меня может меня кто то изнасиловал? Ну что типо у меня не в порядке с психикой 🤦‍♀️ в итоге мы расстались. Через месяц он стал встречаться с другой, через пол года женился на другой. И недавно я его видела в магазине, он посмотрел на меня с усмешкой. Как будто я какая то жалкая. Стала очень обидно и противно. Прям взглядом опустил типо я 👎 почему мужики так поступают? Почему не ценят чистоту девушки?

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в чем чистота? Пленка это «чистота» чтоль?

Гость
#2

Если бы ты сказала что интим только по любви, я бы еще порадовалась за тебя, какая ты чистая душой. А ты за чистоту пленку выдаешь, тьфу

Гость
#3

Чистота конечно, до определенного времени. Потом шиза.

Гость
#4

Я бы тоже рассмеялась.

"Чистоту девушки" ценили в те времена когда замуж в 12-14 лет выходили.
Нет, я понимаю когда девушка не хочет, либидо низкое... Но когда она именно "чистоту блюдет" это клиника

Сама по себе
#5

Ну, вот попалась вот такая скотина похотливая. Но это не значит, что все такие.

Гость
#6

Торговать своей звездой в обмен на взамуж это не чистота никакая. Это грязь. А вот интимная жизнь по любви это чистота в любом возрасте половозрелом.

Гость
#7

Зачем ты с ним общалась по итогу? Он тебя обижал, а ты ему отвечала

Гость
#8

Ты сделала свой выбор. Он сделал свой. Почему ты решила, что он должен был сделать по-твоему? Не дашь, до свадьбы, не давай - твое дело. А на ком жениться - его.

Гость
#9

Как позволяешь с тобой поступать, так и поступают. Другая бы вообще не обсуждала такие темы. А ты поддерживала общение на эту тему. Зачем?

гусь
#10

я не заметил унижения. тебе попался очень терпеливый мужчина. я бы после условия «секс только после свадьбы» ушёл сразу же

Гость
#11
Гость

Как позволяешь с тобой поступать, так и поступают. Другая бы вообще не обсуждала такие темы. А ты поддерживала общение на эту тему. Зачем?

Он ей ничего плохого не сделал. А жениться на ней он не обязан. У каждого выбора есть последствия. Пусть принимает.

Гость
#12

Зачем добиваться доступа к твоему варенику, если кругом полно доступных девок, которые в туалете клуба дают первому попавшемуся?

Гость
#13

Он мусор. Есть мужчины которые ценят таких девушек, просто нужно быть избирательной в людях.

Гость
#14
Гость

Он мусор. Есть мужчины которые ценят таких девушек, просто нужно быть избирательной в людях.

Ага, 90% мужчин, выходит мусор. Тогда, конечно, прЫнца надо ждать. На белом скакуне, лет до сорока.

Гость
#15
Гость

Он мусор. Есть мужчины которые ценят таких девушек, просто нужно быть избирательной в людях.

Я бы тоже отказалась от отношений с мужчиной, который только после свадьбы готов.
Может ещё только после венчания?

Гостья
#16

Сейчас уже не те времена, когда актуальным было "секс после замужества" , да и вам ведь не шестнадцать....Пока вы ждёте "замужества", жизнь проходит мимо вас. Наслаждайтесь, любите и занимайтесь любовью

Гость
#17

Правило "только после свадьбы" уже давно не соответствует современным реалиям. Раньше от этого правила была польза женщине. А сейчас больше проблем. Раньше парни не могли получить доступ к телу до свадьбы. А сейчас легко. "Девственницы" остаются не у дел, как автор.

Гость
#18

Я так понимаю вы ему прямо на этапе знакомства вывалили, что ещё нини, а потом уже всё остальное?

Гость
#19

А почему вы требуете посторонних людей ценить только ваш выбор? А его выбор не быть девственником он должен принизить? С чего это?

Гость
#20
Гость

Как позволяешь с тобой поступать, так и поступают. Другая бы вообще не обсуждала такие темы. А ты поддерживала общение на эту тему. Зачем?

Вот вот! Мужик наверно спросил как тебя зовут, а она сходу я девственница и согласна только после свадьбы🤦

Гость
#21

Автор! Я за вас! Я сама такая же. Я считаю что порядочность и девственность всегда украшают!!!!! А не *** 👎. Если бы вы ему действительно капец как понравились, поверьте, он бы не отстал от вас. Да и что в этом такого. Ну после замужества и что? Женился бы и все ок. Так нееет же, он выбрал себе перетраханную шлюхенцию и повел ее в загс как делают почти все современные мужики...... Поэтому вы ничего не потеряли в автор. К тому же как вы говорите он увидел вас в магазини и смотрел с насмешкой и принижал взглядом....это вообще 👎👎👎👎 не мужик. Просто 🤮

Гость
#22
Гость

Автор! Я за вас! Я сама такая же. Я считаю что порядочность и девственность всегда украшают!!!!! А не *** 👎. Если бы вы ему действительно капец как понравились, поверьте, он бы не отстал от вас. Да и что в этом такого. Ну после замужества и что? Женился бы и все ок. Так нееет же, он выбрал себе перетраханную шлюхенцию и повел ее в загс как делают почти все современные мужики...... Поэтому вы ничего не потеряли в автор. К тому же как вы говорите он увидел вас в магазини и смотрел с насмешкой и принижал взглядом....это вообще 👎👎👎👎 не мужик. Просто 🤮

Ну да, успокаивайте себя высоконравственными речами. А замуж за него другая вышла.

Гость
#23
Гость

Автор! Я за вас! Я сама такая же. Я считаю что порядочность и девственность всегда украшают!!!!! А не *** 👎. Если бы вы ему действительно капец как понравились, поверьте, он бы не отстал от вас. Да и что в этом такого. Ну после замужества и что? Женился бы и все ок. Так нееет же, он выбрал себе перетраханную шлюхенцию и повел ее в загс как делают почти все современные мужики...... Поэтому вы ничего не потеряли в автор. К тому же как вы говорите он увидел вас в магазини и смотрел с насмешкой и принижал взглядом....это вообще 👎👎👎👎 не мужик. Просто 🤮

Сейчас все как привыкли. Повстречались пару недель и потрахушки. Повстречались месяц и потрахушки. Повстречались пару тройку дней и потрахушки. А тут видите ли автор как музейный экспонат только после свадьбы. Мужик прифигел и убежал. И через месяц нашел себе все по стандартной схеме привычной. Месяц и потрахушки...

Гость
#24
Гость

Сейчас все как привыкли. Повстречались пару недель и потрахушки. Повстречались месяц и потрахушки. Повстречались пару тройку дней и потрахушки. А тут видите ли автор как музейный экспонат только после свадьбы. Мужик прифигел и убежал. И через месяц нашел себе все по стандартной схеме привычной. Месяц и потрахушки...

Кстати да 🤣👍 сейчас реально так у всех. У меня знакомых 5 девок и у всех так. Надо же стандартные ситуации. Буквально пару тройку недель и уже кувырки в койках 🤷‍♀️ что поделать таких любят. Чем больше тебя мужиков перетрахало тем легче замуж выйти 🤦‍♀️

Гость
#25
Гость

Сейчас все как привыкли. Повстречались пару недель и потрахушки. Повстречались месяц и потрахушки. Повстречались пару тройку дней и потрахушки. А тут видите ли автор как музейный экспонат только после свадьбы. Мужик прифигел и убежал. И через месяц нашел себе все по стандартной схеме привычной. Месяц и потрахушки...

Ага, мы не такие, мы высоконравственные. Этак с принижением "потрахушки через три дня". Людям может быть хорошо вместе, в том числе в постели, и представьте себе, о ужас, до свадьбы. Вам то что? Вы ждите прЫнца.

Гость
#26

Ой, автор. В наше время вас никто не поймет. Сейчас на 100 женщин если пару будет девственниц то хорошо. Все переё... негде пробу ставить. У меня такие и знакомые и подружки и на работе такие женщины и по соседям вижу. У всех 33 мужика. Многие живут с мужиками замуж выходят с детьми от разных... вас никто не поймет сейчас. Вообще если говорить честно то сейчас время лядей. Вот правда. Очень сильная доступность женщин. Оооочень.. вот мужики и раслабились. Зачем ему уговаривать недотрогу если уйма просто уйма девок готовы ноги раздвигать? Зачем?????

Гость
#27

Я бы просто с такой девушкой не встречался. И вот все. Унижать кого-то? Не знаю, почему с такими парнем согласились встречаться

Гость
#28
Гость

Ой, автор. В наше время вас никто не поймет. Сейчас на 100 женщин если пару будет девственниц то хорошо. Все переё... негде пробу ставить. У меня такие и знакомые и подружки и на работе такие женщины и по соседям вижу. У всех 33 мужика. Многие живут с мужиками замуж выходят с детьми от разных... вас никто не поймет сейчас. Вообще если говорить честно то сейчас время лядей. Вот правда. Очень сильная доступность женщин. Оооочень.. вот мужики и раслабились. Зачем ему уговаривать недотрогу если уйма просто уйма девок готовы ноги раздвигать? Зачем?????

Так же хочу добавить. Говорят что мужики после расставания с женщинами бестро находят ей замену. Естественно быстро. Я еще раз говорю время сейчас очень безнравственное. Скорее на девственницу покажут так 😒👈 покрутят у виска, чем пристыдят д@в@лок. К сожалению но это так. Вы заметьте когда у женщины сегодня Петя завтра Вася потом Коля потом Толя и т.д. ее никто не осуждает сейчас. Все говорят ну свободная женщина ну любит секс и молодец такая!!!! А когда видят девственницу все 😳😳😳 как будто гром среди ясного неба.

Гость
#29
Гость

Я бы просто с такой девушкой не встречался. И вот все. Унижать кого-то? Не знаю, почему с такими парнем согласились встречаться

А с какой бы встречался? Кто ноги раздвинет? 🤣🤣🤣🤣 на той на которой пробу негде ставить? Верю! Сейчас каждый так делает. Знаете что меня поражает больше всего. Я недавно спросила своего знакомого. Говорю у тебя жена девственницей за тебя вышла? А он такой 😳 "Ты чтоооо? Неееет. У нее были мужчины". И он сказал это как будто гордясь 🤣🤣🤣🤣 чем? Что жену имели крутили как хотели и лапали? Даааааа 😒

Гость
#30
Гость

Так же хочу добавить. Говорят что мужики после расставания с женщинами бестро находят ей замену. Естественно быстро. Я еще раз говорю время сейчас очень безнравственное. Скорее на девственницу покажут так 😒👈 покрутят у виска, чем пристыдят д@в@лок. К сожалению но это так. Вы заметьте когда у женщины сегодня Петя завтра Вася потом Коля потом Толя и т.д. ее никто не осуждает сейчас. Все говорят ну свободная женщина ну любит секс и молодец такая!!!! А когда видят девственницу все 😳😳😳 как будто гром среди ясного неба.

Здесь претензия как раз у автора-девственницы. Как он посмел на другой жениться? Я ведь такая распрекрасная! Ей и пытаются донести, что право выбора есть не только у неё. Будь ты кем хочешь, а другие сделают свой выбор. Уж не обессудь.

Гость
#31
Гость

Так же хочу добавить. Говорят что мужики после расставания с женщинами бестро находят ей замену. Естественно быстро. Я еще раз говорю время сейчас очень безнравственное. Скорее на девственницу покажут так 😒👈 покрутят у виска, чем пристыдят д@в@лок. К сожалению но это так. Вы заметьте когда у женщины сегодня Петя завтра Вася потом Коля потом Толя и т.д. ее никто не осуждает сейчас. Все говорят ну свободная женщина ну любит секс и молодец такая!!!! А когда видят девственницу все 😳😳😳 как будто гром среди ясного неба.

Осуждали раньше потому что контрацепции не было, а потом беременность и усе.

А сейчас в этом плане просто. Чего осуждать? Хотят люди заниматься сексом. Взрослые, дееспособные. Детей-сирот плодить не будут, презервативы в любой аптеке, в любом магазе.

А женщина которой под 30 или за 30, живущая по средневековым понятиям и считающая себе драгоценностью не из-за человеческих качеств, а из-за наличия пленки вызовет удивление. И это нормально.

Гость
#33

Мы с будущей женой в кровать легли до свадьбы, и в её 22 года к моему большому удивлению я был у нее первый. Живем вот 24 года, внуки уже есть, а ведь до свадьбы начали, бессовестные...

Гость
#34
Гость

Мы с будущей женой в кровать легли до свадьбы, и в её 22 года к моему большому удивлению я был у нее первый. Живем вот 24 года, внуки уже есть, а ведь до свадьбы начали, бессовестные...

Вот именно к БОЛЬШОМУ УДИВЛЕНИЮ в 22 года были первый. Обычно в 22 года вы в лучшем случае будете 4ый....

Гость
#35
Гость

Осуждали раньше потому что контрацепции не было, а потом беременность и усе.

А сейчас в этом плане просто. Чего осуждать? Хотят люди заниматься сексом. Взрослые, дееспособные. Детей-сирот плодить не будут, презервативы в любой аптеке, в любом магазе.

А женщина которой под 30 или за 30, живущая по средневековым понятиям и считающая себе драгоценностью не из-за человеческих качеств, а из-за наличия пленки вызовет удивление. И это нормально.

Почему драгоценностью? Не хотеть спать с кем попало=считать себя драгоценностью что ли?

Гость
#36
Гость

Вот именно к БОЛЬШОМУ УДИВЛЕНИЮ в 22 года были первый. Обычно в 22 года вы в лучшем случае будете 4ый....

Я о том, что "до свадьбы" - это глупость. А по-любви - то что надо.

Гость
#38
Гость

Я о том, что "до свадьбы" - это глупость. А по-любви - то что надо.

А свадьбы не по любви происходят что ли?

Гость
#39
Гость

А что вы думаете о д@валках?

Давалок не уважаю. Но секс в отношениях до свадьбы, если есть чувства, хорошее дело. Разумеется вне брака предохраняться.

Гость
#40
Гость

А с какой бы встречался? Кто ноги раздвинет? 🤣🤣🤣🤣 на той на которой пробу негде ставить? Верю! Сейчас каждый так делает. Знаете что меня поражает больше всего. Я недавно спросила своего знакомого. Говорю у тебя жена девственницей за тебя вышла? А он такой 😳 "Ты чтоооо? Неееет. У нее были мужчины". И он сказал это как будто гордясь 🤣🤣🤣🤣 чем? Что жену имели крутили как хотели и лапали? Даааааа 😒

Девственница в 27 лет? Ну, ладно 18 или 20 лет. В общем, тут смеятся нечем. Знаю многих женщин, у которых несколько десяток Ашотов побывало, изображают себя чистой

Гость
#41
Гость

Давалок не уважаю. Но секс в отношениях до свадьбы, если есть чувства, хорошее дело. Разумеется вне брака предохраняться.

А если это "***" которая людей спасает?..

Вы такие смешные... Как можно уважать или не уважать человека за то с кем он спит... Я знаю таких хороших, отзывчивых и добрых девушек и парней, которые вот действительно со всеми подряд спят. И таких гнилых девственниц, готовых по головам идти.

Гость
#43

Офигеваю от комментариев, особенно мужчин.
Мужчины больше всего сейчас везде плачутся, орут, что женщина не достается им девственницами. Я вообще удивляюсь нашему обществу- лишь бы оскорбить кого-нибудь за что-нибудь. Автор, я вам рекомендую продумать ситуацию немножко с другой стороны- с той стороны что слава Богу что с этим м....м у вас ничего не получилось. Раз он не оценил и не подошёл тактично, то после предполагаемой свадьбы, это был тоже бы не произошло. К тому же, я на месте вас даже пожалела ту женщину, на которой он женился.

Гость
#44
Гость

Офигеваю от комментариев, особенно мужчин.
Мужчины больше всего сейчас везде плачутся, орут, что женщина не достается им девственницами. Я вообще удивляюсь нашему обществу- лишь бы оскорбить кого-нибудь за что-нибудь. Автор, я вам рекомендую продумать ситуацию немножко с другой стороны- с той стороны что слава Богу что с этим м....м у вас ничего не получилось. Раз он не оценил и не подошёл тактично, то после предполагаемой свадьбы, это был тоже бы не произошло. К тому же, я на месте вас даже пожалела ту женщину, на которой он женился.

Очень распространенная психозащита, "пожалеть" выигравшего конкурента.

Гость
#45
Гость

Девственница в 27 лет? Ну, ладно 18 или 20 лет. В общем, тут смеятся нечем. Знаю многих женщин, у которых несколько десяток Ашотов побывало, изображают себя чистой

У меня вопрос не в тему. Почему вы выделили именно АШОТОВ? Я сама армянка. Это наше имя. И я частенко вижу как люди это выделяют. И у меня вопрос. А мы что не люди такие же как вы? У нас не такие руки? Ноги? Мы не люди что ли? Я 100 раз замечаю как люди выделяют что типо девка спала ДАЖЕ с ашотами....как будто это что то мерзкое. Ужасно обидно такое читать. Как будто мы не люди. Так же жрем так же среем так же живем но почему то именно такой стереотип идет. Т.е. если у девки были только Васи целый полк то она 👍 а если вдруг ашот то все, полный аут 🤦‍♀️

Гость
#46
Гость

Офигеваю от комментариев, особенно мужчин.
Мужчины больше всего сейчас везде плачутся, орут, что женщина не достается им девственницами. Я вообще удивляюсь нашему обществу- лишь бы оскорбить кого-нибудь за что-нибудь. Автор, я вам рекомендую продумать ситуацию немножко с другой стороны- с той стороны что слава Богу что с этим м....м у вас ничего не получилось. Раз он не оценил и не подошёл тактично, то после предполагаемой свадьбы, это был тоже бы не произошло. К тому же, я на месте вас даже пожалела ту женщину, на которой он женился.

Им девственницы до 20, может до 25 нужны, а тех кто старше они сами же клеймят и шеймят

Гость
#47
Гость

У меня вопрос не в тему. Почему вы выделили именно АШОТОВ? Я сама армянка. Это наше имя. И я частенко вижу как люди это выделяют. И у меня вопрос. А мы что не люди такие же как вы? У нас не такие руки? Ноги? Мы не люди что ли? Я 100 раз замечаю как люди выделяют что типо девка спала ДАЖЕ с ашотами....как будто это что то мерзкое. Ужасно обидно такое читать. Как будто мы не люди. Так же жрем так же среем так же живем но почему то именно такой стереотип идет. Т.е. если у девки были только Васи целый полк то она 👍 а если вдруг ашот то все, полный аут 🤦‍♀️

🤣🤣🤣 да да да тоже такое замечаю!!! Называется дружба народов. Лишь бы принизить. У меня знакомая была. Про нее говорили что со всеми спала и ДАЖЕ с грузинами..... так смешно слышать. Как будто грузин это не обычный мужик. Такие же мужики. Руки ноги голова член

Гость
#48
Гость

Очень распространенная психозащита, "пожалеть" выигравшего конкурента.

А в чем эта конкурентка выиграла? На кону какой-то ценный приз, этот мужик какой-то актер, олигарх что ли? 😏

Гость
#49
Гость

А в чем эта конкурентка выиграла? На кону какой-то ценный приз, этот мужик какой-то актер, олигарх что ли? 😏

Нет просто обычный трахальщик.

Гость
#50
Гость

Очень распространенная психозащита, "пожалеть" выигравшего конкурента.

Причём тут защита? Просто взгляд с другой стороны. Я бы пожалела эту женщину, которая за него замуж вышла. потому что он явно не подарок