Гость
Статьи
Интим с парнем. Поняла …

Интим с парнем. Поняла что влюбляюсь

Добрый день, девочки, постараюсь кратко). Написал парень, общались с ним, гуляли, сам он военный, ухаживал за мной и вот наступил момент и мы переспали. Честно, отношений с ним не планировала, но блин, после секса, поняла что влюбилась в него,а когда смотрю на него в форме то вообще... Как быть, не знаю... Как вести теперь себя тоже...

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#1

Веди себя только так, как сама умеешь. Тогда все (+) и (-) будут твои, будешь на них учиться. Интересно, а сама вполне отчётливо понимаешь, что рассудок твой в этом романе участвует очень мало?

Гость
#2

Скажи ему что терь как честный должен жениться.

Гость
#3

Рано у вас случился секс. Теперь ты его уже никак не расскрутишь на шикарные ухаживания и дорогие подарки. Както плохо вы подошли в вопросу монетизации звезды.

НА
#4

Женщина после секса сильнее привязывается, это факт. А мужчина наоборот, остывает. Спермотоксикоз уже на мозг не давит, он начинает более критично осматривать женщин, а потом они знает что она у него и так в кармане, чего стараться ей понравиться-то? И так в дальнейшем не откажет, раз один раз согласилась. Поэтому лучше оттягивать этот момент если не уверена в мужчине.

Тающая зефирка
#5

Когда же вы научитесь различать похоть и любовь.

Нежная пенка
#6

В чем вопрос-то? "Встретились, занялись сексом, я влюбилась - теперь как быть не знаю". У тебя что, винегрет в голове? Откуда люди на форуме могут знать что ты вообще хочешь с ним делать дальше? Тебе решать как бы. Ну расстанься с ним, или подожги его квартиру. Откуда вы беретесь вообще...

Кроули
#7

Автор, не слушай дур. Может он в тебя тоже влюбился. Всё-таки ухаживал. Веди себя достойно, не показывай чувств, но и не отталкивай его, будь красивой , изящной, продолжай быть королевой. Если дело к интиму, будь страстной, не сдерживай чувств, но сама не инициируй. Можешь соблазнять, но не кидайся на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: