Гость
Статьи
У меня умерли сразу …

У меня умерли сразу двое моих мужчин

У меня умерли сразу двое моих мужчин. Первый был муж он был старше меня на 21 год мне было 21 г а ему было 42 г на тот момент. Мы были в браке почти 30 лет. И вот когда мне исполнилось 51 год я изменила ему с другим мужч татарином моим ровесником, и у нас случилась любовь, по гороскопу мы идеально подходили. Так всё и вышло 3.5 года страсти, секса, любви, поддерживали друг друга, заступались друг за друга. Но пил зараза много и тяжело, уходил в затяжные запои ( фанфурики, поленная водка, и.т.д) Но любовь не чем не проймеш, ведь, ДА? Мы были вместе, я ушла от мужа - он запил ему было уже 74 г он умер 2018 г . И мой татарин скончался скоропостижно в 2019 г от отравления паленой водкой. Он умер на пороге нашей квартиры где мы с ним жили. До сих пор не пойму почему так сразу двоё ушли. Или тут какие то силы потусторонние вмешались и наказали нас с ним за эти позднюю любовь. Я до сих пор не могу оправится от удара.

wert
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как ты догадалась как пользоваться интернетом?

Ин на
#2

Вот это п.и.здострадания у пенсионэрки, жизнь бьет ключом, аж завидно!

Гость
#3

Я х/з кароч ! ! !

#4

Во вчерашней теме вы в другой город к мужику поехали , что то незаметно что страдаете

Гость
#5

Мужчины быстро умирают. Поэтому нужно заводить любовника помоложе. Для 50 летней женщины мужчины 35 лет подойдет идеально.

123
#6
Гость

Мужчины быстро умирают. Поэтому нужно заводить любовника помоложе. Для 50 летней женщины мужчины 35 лет подойдет идеально.

Ахренеть!!! Не могу представить себе 35 летнего мужчину способного е б а т ь 50 летнюю бабку. Стока не выпьешь и виагра никакая не спасет. Я в 35 лет старше 28 лет девчонок просто не рассматривал ибо казались пожилыми.

Гость
#7
123

Ахренеть!!! Не могу представить себе 35 летнего мужчину способного е б а т ь 50 летнюю бабку. Стока не выпьешь и виагра никакая не спасет. Я в 35 лет старше 28 лет девчонок просто не рассматривал ибо казались пожилыми.

полно таких парней, порнушка с тегом Milf (мамочки, зрелые женщины) одна из самых популярных у мужчин, к сведению.

Сумрак
#8
Гость

полно таких парней, порнушка с тегом Milf (мамочки, зрелые женщины) одна из самых популярных у мужчин, к сведению.

Да тока там эти мамочки нормальной внешности, я тут нашёл подругу детства в инете, на 2 года младше меня, ей 33 сейчас, я просто плакал с её фоток, выглядит как тётка за 40. А вот моей жене 39, так выглядит как красотка за 30 с хвостиком.

#9
Гость

как ты догадалась как пользоваться интернетом?

#10

Завидуеш, имею высшее образование
Умница, разумница

Гость
#11

Веселая тема! Автор умеет выбирать себе мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема