Парень не разрешает красить волосы
Хочу покрасить а он запрещает, это нормально или это начнёт потом переходить все границы?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Как уберечься от меркантильности?656 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну а сами как думаете?
Ну раз не разрешает, значит слушайтесь))
Гость
Хоспади,ну детский сад! Хочется -слушайте его, не хочется - не слушайте.
И вообще, даже муж имеет право только попросить, а никак не разрешить/не разрешить, а уж просто МЧ тем более.
И вообще, даже муж имеет право только попросить, а никак не разрешить/не разрешить, а уж просто МЧ тем более.
Гость
А зачем слушать его мнение. Ваше тело делайте с ним, что хотите. Главное, чтобы вам нравилось. Какое он влияние на вас оказывает? Мол, если перекрасишься, я тебя разлюблю. Он не уважает ваш выбор, какого черта слушаться его?
Гость
Он заботится о вашем здоровье, или о том, чтобы через 20 лет у вас осталось немного волос, или о финансах
Гость
Если бы даже попросил я бы сделала по своему. Не в силах я подчиняться не могу и не хочу. Будет заставлять дам отпор.
Гость
Краски не так вредят как надоедливый мужик со своей моралью, уж точно всю плешь проест.
Гость
Может, ему новый цвет и новый образ не нравится?
Гость
А неважно. Я видела женщин и с малиновыми и зелеными волосами. Вот они точно не пекуться о мнении остальных. Креатив ёмоё.
это девственницы были, у которых мужика не было, который бы им запрещал красить волосы, потому что красят волосы только те женщины, которые мужика хотят себе подцепить. вот они и покрасили волосы, чтобы мужика себе найти. и чем более вызывающий цвет волос, тем больше внимания они привлекают к себе. на это делают акцент девственницы. но и пользованные старухи в сторонке не стоять. тоже предпринимают попытки привлечь к своему вниманию как можно больше мужчин, чтобы цену себе набить перед своим мужем или чтобы сбежать от него к другому, если представится такая возможность.
Гость
Блин и почему в 40 лет старуха?Тогда пенсию им с 40 лет. Молодежь вы пошустрите там в думу. Пусть дума думская проведет реформу пенсионную о снижении пенсионного возраста что-ли.
Гость
А в чём суть вопроса? Учитывать его мнение или не учитывать?)
Но это же ваш парень - вам решать. Важен он вам или не важен.)
Но это же ваш парень - вам решать. Важен он вам или не важен.)
Аля
Мое мнение: сначала запрещает красить волосы, потом краситься вообще, потом ходить в юбке, а потом будете думать а зачем вам все это надо. Запрещать он вам ничего не имеет право, он может просто высказать свою точку зрения по тому или иному поводу, а вам решать прислушиваться или нет. Если он ставит запреты, это сигнал уже о многом говорит. Он вам не муж, а парень..так что подумайте сами
Гость
Не разрешает не потому что такой собственник и доминант, а потому что хочет сказать что и без краски хорошо и вы себе только внешность испортить можете. Т к не факт что подойдёт новый цвет. Ну или вы просто на его бывшую похожи, вот и боится изменений))
Гость
Сообщение было удалено
Он их УЖЕ перешел.
Как взрослому человеку можно что-то запретить?
Гость
Я прислушиваюсь к мнению своего мужа, надоел блонд за долгие годы, вернула свой цвет, ему так больше нравится, я в спокойном режиме, у меня шикарный аиртач, от своих корней плавная растяжка, стало темнее, но я очень рада
Гость
мне запрещал, хотя я сама хотела покрасить, он потом согласился, но я никак не могу решиться на это...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 592 темы
Новые темы за сутки: 95 тем
- возможно ли инвалину и с оталкивающей внешностью найти девушку4 ответа
- М в отпуске,не звонит 3 недели.Это показатель отношения?5 ответов
- Про настоящее счастье.Нет ответов
- Что делать с тревожностью ?19 ответов
- Что делать если девушка теряет интерес, но продолжает отношения?5 ответов
- Помогите, пожалуйста с этим вопросом15 ответов
- О чем поговорить с парнем?33 ответа
- Хочу найти девушку выше себя ростом, чтоб почувствовать себя ребенком.16 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него98 ответов
- Отношения на расстоянии4 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?103 ответа
- Как рассказать парню сколько было до него98 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?94 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- За что любят некрасивых женщин?86 ответов
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей72 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал61 ответ
- У девушек появляются конкурентки?54 ответа
- Поздно ли в 39 лет выходить замуж и рожать?47 ответов
- Не верю, что есть люди, которые не ненавидят бывших37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема