Гость
Статьи
Вчера поговорили с …

Вчера поговорили с мужчиной и он ушел молча

Я проплакала весь вечер ,просто слезы градом .плохо ,даже слабость какая то .нужно идти на работе и работать. Много не приятного было сказано .он сказал пропала искра .да сколько можно её поджигать ! Он изначально не интересовался моими переживаниями ,моей жизнью .сказал не любит он сопли эти ,ему хорошо одному .боже мой ,он что придурок ?то он спрашивал ,что ему делать с карьерой и личную жизнь надо строить ,то сказал через время ,что пробует уехать .если хочу могу поехать с ним .ну это уже по факту ,когда стала задавать вопросы а что я ?сказал я грубая ,ему не нравится ,я не его человек .я грубая ,если он позволяет себе .в общем я снова если все так и будет остаюсь одна !ужас ,мне уже за 30. Это уже не смешно .причина может в моем взрвном характере .я когда вижу ,что идёт спад ,начинаю обижаться ,требовать чего то как бы ...ну мне казалось почти с первого дня ,что я как человек не нужна ему ,ему нужен секс.но до этого я сидела одна ,думала будет семья ,мужчина и пошла на эти отношения .у моей подруги. Так начались отношения ,сейчас живут много лет и она беременна уже ,говорит что любит ее .

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы считали, что вам кто-то должен был обеспечивать ваш кайф от отношений.
Судя по всему, вы из него постоянно что-то тянули, тянули, нависали на нём. В какой-то момент усталость и раздражение от вас, превысило удовольствие, так что всё закономерно.
Человек хочет быть рядом с тем, с кем приятно, легко, с тем, кто что-то даёт взамен, а не только тянет и тянет от голода и жадности, с тем, от кого есть реальная польза, комфорт, удобство в быту, смени весело и интересно проводить время. С тем, кто может открыть и поделиться чём-то новым.
И зря вы считаете свой секс великим вкладом в отношения. Ничего в вас такого нет, сокровище, что не может дать другая женщина, девушка.
Подумайте об этом.
Надо было раньше думать. Сейчас уже поздно. И перестаньте ему твердить о своей любви на последок. Думаете он не в курсе. Да он уже давно устал от вас, и не знает как слить.
Инфантильная «любовь» ваша никому не нужна.
Становитесь интереснее как личность, автономнее и сильнее, научитесь развлекать себя сами и дарить радость другим, что бы не запороть свои следующие отношения. В таком то возрасте!
Этого мужчину оставьте в покое. И дайте ему нормально уйти. Не заставляйте его грубить вам и посылать нахуйй что бы вы отстали, и кидать в ЧС.
Он даёт вам возможность сохранить лицо.

Асти
#2

"Он изначально не интересовался моими переживаниями ,моей жизнью .сказал не любит он сопли эти ,ему хорошо одному"
после этого сразу надо было расставаться. Ваша подруга не показатель. Сами виноваты, мужик вам сразу обозначил свою позицию. Еще и пpидypком обозвали, у самой ума нет

Гость
#3

Краткий перевод: мне уже за 30, срочно надо замуж, принцы разбежались, пришлось брать первое попавшее, которому на меня наплевать, но оно тоже уплыло. Плак-плак 😭

Час пик
#4

Ум и мудрость. Учитесь. Чтобы от инфантильной особи не осталось и следа.

Гость
#5

Да все просто --- это был не Ваш человек, а просто халявщик, которому не нужны серьезные отношения, во всяком случае, с Вами, Автор. И нечего и сожалеть о ерунде. Ну, и что , что уже за 30? И чего? Гроб надо покупать или бегать за всяким дерьмом? Да ну нах. Будут еще мужчины, лучше , выше, сильнее... И после 40 , и после 50.... Естественно, будут. И не надо лить слезы из-за самца. Самцов много, а Вы у себя одна. Ушел и хрен с ним.

Гость
#6
Гость

Почему вы считали, что вам кто-то должен был обеспечивать ваш кайф от отношений.
Судя по всему, вы из него постоянно что-то тянули, тянули, нависали на нём. В какой-то момент усталость и раздражение от вас, превысило удовольствие, так что всё закономерно.
Человек хочет быть рядом с тем, с кем приятно, легко, с тем, кто что-то даёт взамен, а не только тянет и тянет от голода и жадности, с тем, от кого есть реальная польза, комфорт, удобство в быту, смени весело и интересно проводить время. С тем, кто может открыть и поделиться чём-то новым.
И зря вы считаете свой секс великим вкладом в отношения. Ничего в вас такого нет, сокровище, что не может дать другая женщина, девушка.
Подумайте об этом.
Надо было раньше думать. Сейчас уже поздно. И перестаньте ему твердить о своей любви на последок. Думаете он не в курсе. Да он уже давно устал от вас, и не знает как слить.
Инфантильная «любовь» ваша никому не нужна.
Становитесь интереснее как личность, автономнее и сильнее, научитесь развлекать себя сами и дарить радость другим, что бы не запороть свои следующие отношения. В таком то возрасте!
Этого мужчину оставьте в покое. И дайте ему нормально уйти. Не заставляйте его грубить вам и посылать нахуйй что бы вы отстали, и кидать в ЧС.
Он даёт вам возможность сохранить лицо.

Это же Ирина, она советы игнорирует. Ей главное- поныть. Менять ничего не планирует. Уж сколько ей говорили одно и то же, но она упрямо гнёт свою линию. Её парень ещё долго терпел этот маразм.

Гость
#7

вы же вчера эту тему поднимали! оставьте мужика, представляю, как вы его достали, если за 2 дня мне надоели.

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: