Гость
Статьи
Зачем рожать 2 ребёнка …

Зачем рожать 2 ребёнка ? Если мужчина все равно уйдёт

Всем привет ,нужно мнение со стороны! Познакомилась с парнем , у него есть 2 детей , второй маленький 1-2 года . Вопрос в лоб не задавала почему развелись , но в голове постоянно крутится вопрос . Для чего тогда рожали 2 , если чувства у него прошли . Зачем ?? Он с ней не живет , не женат паспорт видела . У меня есть один ребёнок, не от него . Какие у вас предположения ?? Он ее не любит . Мне это не даёт покоя , чувства взаимные , но боюсь что бывшая будет лезть и манипулировать детьми !

Таня
66 ответов
Последний — Перейти
Валентина С
#1

Автор, вы дно нашего общества - разведенка с прицепом.
Ниже опускаться уже просто некуда.

Таня
#2
Валентина С

Автор, вы дно нашего общества - *** с прицепом.
Ниже опускаться уже просто некуда.

Это вы про себя ?

Валентина С
#3
Таня

Это вы про себя ?

Нет развеdeнка с прицепом это вы .
Я замужем не была.

Таня
#4
Валентина С

Нет развеdeнка с прицепом это вы .
Я замужем не была.

А что разведёнкам нельзя личную строить ?
Свой негатив оставьте при себе

1-2-3
#7

А вы зачем рожали свою безотцовщину?
Или в своем глазу брезна не увижу?

Таня
#8
1-2-3

А вы зачем рожали свою безотцовщину?
Или в своем глазу брезна не увижу?

Ну почему же , отец ребёнка есть )

Гость
#9

Сама-то зачем родила? Все твои потуги бесполезны оказались, тебя попользовали и бросили.

Валентина С
#10
Таня

Ну почему же , отец ребёнка есть )

От хороших жен мужья не уходят .
Вы помойка-неликвид.

Гость
#11
Таня

Ну почему же , отец ребёнка есть )

А мужа нет)) У тех детей тоже есть отец, дальше что?

Таня
#12
Гость

Сама-то зачем родила? Все твои потуги бесполезны оказались, тебя попользовали и бросили.

А вы знали , что иногда люди расходятся ??? И женятся второй , третий раз . Или у всех вышли замуж и Любовь до гроба ?

Гость
#13

Да автор.. Чья бы корова мычала... Сама же с ребенком и не замужем. Спроси для начала у себя- зачем рожала, для чего и о чем думала?

Таня
#14
Гость

А мужа нет)) У тех детей тоже есть отец, дальше что?

ТАк вот и просматриваюсь к другим людям )) второй раз замуж )

Гость
#15
Таня

А вы знали , что иногда люди расходятся ??? И женятся второй , третий раз . Или у всех вышли замуж и Любовь до гроба ?

Так какие тогда претензии к другой женщине? Завидно что тебя бросили быстрее, чем её?

Гость
#16
Таня

А вы знали , что иногда люди расходятся ??? И женятся второй , третий раз . Или у всех вышли замуж и Любовь до гроба ?

Молодец! Тогда что дурацкими вопросами задаешься? Вот и ответила за БЖ любовника.

Таня
#17
Гость

Так какие тогда претензии к другой женщине? Завидно что тебя бросили быстрее, чем её?

Какие притензии ??? Что вы блин несёте , они расстались не из за меня !
Просто интересно зачем 2 рожали ,если он ушёл все таки )

Таня
#18
Гость

Так какие тогда претензии к другой женщине? Завидно что тебя бросили быстрее, чем её?

Меня не бросили ) это я ушла ) чувства пропали !

Валентина С
#19
Таня

Меня не бросили ) это я ушла ) чувства пропали !

Ты подлая, мерзкая тvaрь! Не оправдывайся, мерзкая душонка.

Коктейль с водкой
#20

А то вы не знаете зачем второго родили? Я объясню. Он вовремя не вытащил, она вовремя на аборт не сходила- Упс,второй ребенок. Никакого таинства, никакого расчета- просто капля разрослась.

Таня
#21
Коктейль с водкой

А то вы не знаете зачем второго родили? Я объясню. Он вовремя не вытащил, она вовремя на аборт не сходила- Упс,второй ребенок. Никакого таинства, никакого расчета- просто капля разрослась.

Ну значит , она хотела его ребёнком удержать !

Гость
#22

Может все хорошо было,думали что всю жизнь проживут,все же так хотят,но не у всех получается.Отношения могут испортиться,чувства пройти.У подруги муж загулял после того как она 2 ребёнка родила,а нормально жили,кто же знал,ушёл к другой женщине,но так и не женился,потом ещё были..

Коктейль с водкой
#23
Таня

Ну значит , она хотела его ребёнком удержать !

Может она и хотела, но ребенком мужика никогда не удержишь. А может алименты хочет пожирнее, за двоих там побольше процент от зарплаты . У меня подруга на алики шикует, су.ч.ка не работает, она мой эталон...

Аська патризанка
#24
Таня

Какие притензии ??? Что вы блин несёте , они расстались не из за меня !
Просто интересно зачем 2 рожали ,если он ушёл все таки )

Ну рожали и рожали . дибилоиды безответсвенные. Хотели родили. Захотели рвзвелись. Захотят сойдутся. Что угодно может в голову взбрести.
Да автор, правильно боитесь. Будет лезть бывшая жена ещё как будет. Только дуры не лезут, те которые на Бога Справедливость надеются. Те сидят и ждут пока карма настигнет. А нормальная здравомыслящаяя баба будет лезть. Оссобенно если жизнь не сложиться.
И ваш ребёнок будет мужику как бревно в глазу. Напоминание о том, что вас кто то пёхал.
Так что держитесь.
Крепчайте автор!
.......

#25

Автор, Вы не о том думаете. Ваше будущее с этим мужчиной зависит от того, как Вы с ним построите отношения, а не от бывшей. Лучше об этом думать.
По теме - большинство, заводя детей, вообще ни о чем не думает.

Аська патризанка
#26

Но можно еще жить большрй дпужной шведской семьёй😂😂😂😂

Гость
#27
Таня

Меня не бросили ) это я ушла ) чувства пропали !

Аха) пиcди больше) не твоего поганенького ума дело, кто сколько родил и как кого хотел удержать. Тебе сколько лет, coпля?

Гость
#28
Таня

А что разведёнкам нельзя личную строить ?
Свой негатив оставьте при себе

Нельзя.

Таня
#29
Гость

Может все хорошо было,думали что всю жизнь проживут,все же так хотят,но не у всех получается.Отношения могут испортиться,чувства пройти.У подруги муж загулял после того как она 2 ребёнка родила,а нормально жили,кто же знал,ушёл к другой женщине,но так и не женился,потом ещё были..

Ну если одному ребёнку 10 лет , они жили больше 5 лет и после 2 ребёнка , понять что чувства прошли ?? Как то не складывается пазл . А а лоб не могу спросить , зачем 2 рожали )

Гость
#30
Таня

Ну значит , она хотела его ребёнком удержать !

Твоё какое дело?

Таня
#31
Гость

Твоё какое дело?

Мое дело !!!!!
Это зависит захочу ли я с ним строить дальнейшие отношения !
Я хочу понять причину

Гость
#32
Таня

Мое дело !!!!!
Это зависит захочу ли я с ним строить дальнейшие отношения !
Я хочу понять причину

Сколько лет тебе, дyбина?

Аська патризанка
#33
Таня

Ну если одному ребёнку 10 лет , они жили больше 5 лет и после 2 ребёнка , понять что чувства прошли ?? Как то не складывается пазл . А а лоб не могу спросить , зачем 2 рожали )

И ты решила что мы на женском форуме ответим тебе почему твой пикарех своей жене 2.х детей забацал.
Ааааааа класс.
Молодца подняла настроение.
Можно чапать на работу

Таня
#34
Аська патризанка

И ты решила что мы на женском форуме ответим тебе почему твой пикарех своей жене 2.х детей забацал.
Ааааааа класс.
Молодца подняла настроение.
Можно чапать на работу

Ну просто хотелось , услышать мнение со стороны!

Аська патризанка
#35
Таня

Мое дело !!!!!
Это зависит захочу ли я с ним строить дальнейшие отношения !
Я хочу понять причину

Так уж и быть. Давай его номер я его спрошу.

Гость
#36

Автор, да элементарно. У меня есть подруга, муж, ребёнок. Муж из категории за которого в случае его ухода и приплатить не жалко, чтобы гарантированно не возвращался. Одни скандалы и претензии. Лентяй. Но как два года ребёнку была, а она уже на работу вышла, начала блажить «хочу второго» хорошо хоть вот так сразу она залететь не может — только с медикаментами и нюансами. Сейчас брак катится к чертям и о втором она уже не думает. Понимая, что это будет кошмар.

Таня
#37
Гость

Автор, да элементарно. У меня есть подруга, муж, ребёнок. Муж из категории за которого в случае его ухода и приплатить не жалко, чтобы гарантированно не возвращался. Одни скандалы и претензии. Лентяй. Но как два года ребёнку была, а она уже на работу вышла, начала блажить «хочу второго» хорошо хоть вот так сразу она залететь не может — только с медикаментами и нюансами. Сейчас брак катится к чертям и о втором она уже не думает. Понимая, что это будет кошмар.

А мне просто кажется , что она его любит ! Тем более остаться одной с 2 детьми , не очень таки хороший расклад
И этот момент меня не отпускает в покое почему то (

Гость
#38
Таня

А мне просто кажется , что она его любит ! Тем более остаться одной с 2 детьми , не очень таки хороший расклад И этот момент меня не отпускает в покое почему то (

А кто на развод подавал?Если 2 от него родила любила наверное,но вполне возможно что и разлюбила уже.Бывает отношения доходят до такой точки,что только ненависть остаётся к человеку.Вы ещё его толком не знаете,может и сами с ним долго не продержитесь.В начале отношений все они хорошие..

Таня
#39
Гость

А кто на развод подавал?Если 2 от него родила любила наверное,но вполне возможно что и разлюбила уже.Бывает отношения доходят до такой точки,что только ненависть остаётся к человеку.Вы ещё его толком не знаете,может и сами с ним долго не продержитесь.В начале отношений все они хорошие..

Они не были расписаны !
В текст опечаталась хотела написать разошлись )

Аська патризанка
#40

А у меня подруга 2 х родила. От разных мужчин и сейчас третьим беременная. Захотела Родила и ложила она на чужое мнение. Работает в адвокатской конторе не плохо имеет родители с кв. помогли машина . выш.образование. Для себя родила. Так захотела! Сказала мои дети моё богатство!
А вторая 5 го родила в 38 лет от парнишки молодого. Тоже с мужем с 18 лет в браке нарожали 4-х а жить не стали.
Что сейчас об этом думать.
Я вам так скажу.

Аська патризанка
#41

Я вам так скажу автор.
Не лезьте вы в это болото.
Не из-за буиеранга кармы и наказания господнего (как многие утверждают). Этого Нет!
А из-за того, что мужчина оставивший одну женщину с детьми рано или поздно оставит и вам. А вам это надо?
А если он её не оставит, то будете жить большрй шведской семьёй . Вам это надо?

Таня
#42
Аська патризанка

Я вам так скажу автор.
Не лезьте вы в это болото.
Не из-за буиеранга кармы и наказания господнего (как многие утверждают). Этого Нет!
А из-за того, что мужчина оставивший одну женщину с детьми рано или поздно оставит и вам. А вам это надо?
А если он её не оставит, то будете жить большрй шведской семьёй . Вам это надо?

Ну так то ) после 30 есть уже бывшие жены и дети ) так что теперь замуж больше не выходить ?

Гость
#43
Таня

Мое дело !!!!!
Это зависит захочу ли я с ним строить дальнейшие отношения !
Я хочу понять причину

Автор, тут гарантии нет, что если ее бросил, то обязательно и с вами так поступит. С разными женщинами мужчины ведут себя по разному. Поэтому смысла искать причину нет. Но более вероятна версия, что залетела нечаянно, на аборт не пошла, а он был в любом случае не в восторге.

Гость
#44

ПО-моему рожать нужно столько, сколько сможешь сама прокормить и вырастить, на скольких есть желание и силы. У меня вот на одного. Второго-третьего-десятого не рожу даже самому идеальному мужику, у меня нет желания в одиночку это все тащить на себе, а мужчины сваливают при первых же трудностях многие, а уж если ты постарела - бегут прочь.

Гость
#45
Таня

Какие притензии ??? Что вы блин несёте , они расстались не из за меня !
Просто интересно зачем 2 рожали ,если он ушёл все таки )

Просто интересно, а вы зачем первого рожали, если все равно ваш муж ушёл?

Гость
#46
Аська патризанка

Я вам так скажу автор.
Не лезьте вы в это болото.
Не из-за буиеранга кармы и наказания господнего (как многие утверждают). Этого Нет!
А из-за того, что мужчина оставивший одну женщину с детьми рано или поздно оставит и вам. А вам это надо?
А если он её не оставит, то будете жить большрй шведской семьёй . Вам это надо?

Интересная логика, у автора самой брак за плечами и ребёнок.
Зачем она нужна бездетному?
У неё ребёнок, у него дети, норм так то.

Гость
#47

Я считаю, что не нужно показывать мужикам, что женщина в состоянии полностью содержать семью. И тогда не придется самой тянуть детей.
У меня была только одна ошибка. Я выбрала в мои зелёные годы не того парня. Я думала по глубокой девичьей наивности, что он перспективный, а он просто искал богатых и влиятельных тёток. Я тогда ещё не знала, что мужики так легко любые отношения сливают в унитаз в обмен на купюры и власть.Время жалко, свои чувства жалко, ну и конечно же это разочарование на долгие годы.
Это вам другая сторона медали. У меня нет детей. И я просто счастлива, что не рожала от таких мерзавцев.
И ничего таким не достанется от меня, потому что натура таких упырей мне уже давно понятна.
Нормального хочется мужчину. Который не предаст, который не обманет, который наоборот поможет, который не обидит с которым можно договориться обо всем. Которому нужна семья. И самое печальное, что такого мужчину не так просто найти уже в зрелом возрасте.

Гость
#48

Просто некоторые, умом обделенные, считают, что вторым ребенком можно склеить развалившийся брак, но орущая личинка только все окончательно портит и женщина становится счастливой РСПхой с двумя детьми

Одиночка
#49
Гость

Да автор.. Чья бы корова мычала... Сама же с ребенком и не замужем. Спроси для начала у себя- зачем рожала, для чего и о чем думала?

Лучше не скажешь

Гость
#50

Мужик просто размножается! Ему бабы только: сунуть, вынуть и бежать! До этого, у Вас был такой же!