Гость
Статьи
Зачем рожают женщины, …

Зачем рожают женщины, если мужчина не хочет ребёнка?

В последнее время увеличилось число знакомых мне женщин, которые родили нежеланного ребёнка. Вне брака, а иногда и от женатого, или от мимолетной связи. И ещё повезло, если мужчина согласился хотя бы алименты платить - чаще сразу говорят, что ребёнок не нужен, не хотят признавать, а женщины все равно рожают. И делают из мужчины козла, а из себя - баб с прицепом. Ещё и ребёнок растёт с осознанием, что он пришёл в этот мир не от большой любви, а от случайного перепихона, и он тут не нужен и не любим. Зачем?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прям так и растет с осознанием, да? бяда.

Гость
#2

ну а если серьезно, то просто тетки мужиков в качестве спермодонора поюзали. видимо, больше с тех мужиков взять было нечего.

Гость
#3

Затем что часики тикают и надо родить. Они видят свое счастье в материнстве.

Гость
#4

Надеются что ради ребенка он с ней останется и будет у них семья

Гость
#5

Дак сдали бы ребенка на попечение государства написали бы отказную, или подбросили в монастырь. *** молодой женщине прицеп? От него ни замуж ни выйти и тянет вниз этот балласт.

Капитан Очевидность
#6

Потому что рожают для себя)

Гость
#7
Гость

Затем что часики тикают и надо родить. Они видят свое счастье в материнстве.

Знаете, совсем молодых знаю, кому ещё и 25 нет, а уже обвешаны детьми и в браке ни разу не были...

Гость
#8
Гость

Дак сдали бы ребенка на попечение государства написали бы отказную, или подбросили в монастырь. *** молодой женщине прицеп? От него ни замуж ни выйти и тянет вниз этот балласт.

Женщины с прицепом прекрасно замуж выходят повторно.

Капитан Очевидность
#9
Гость

Знаете, совсем молодых знаю, кому ещё и 25 нет, а уже обвешаны детьми и в браке ни разу не были...

Ну дык хотели детишечек же))

Гость
#10

Инстинкты, женский эгоизм, лучше варианта мужика не было, иногда плюс к этому глупость

Гость
#11
Гость

Знаете, совсем молодых знаю, кому ещё и 25 нет, а уже обвешаны детьми и в браке ни разу не были...

Ну считают что надо родить пока молоды )

Гость
#12

Они на Вас детей спихивают?чего так волнуетесь?

Гость
#13
Гость

Женщины с прицепом прекрасно замуж выходят повторно.

Женщины с детьми, прицеп, это ты... по ходу.

Гость
#14

Ай донт ноу мне это не понятно да и в своем окружении таких не встречала

Гость
#15

С мужчинами не сходятся, понимают, если не так, то никак. Общество же навязывает: роди-роди-роди. А дальше надеются на государство, родителей, алименты...
Есть те, кто сам на себя рассчитывает. Но таких меньше и они о себе громко не заявляют.

Гость
#16

Сложно найти достойного мужчину который хочет детей, большинство козлы, которые хотят жить для себя.
А мы не хотим жить для них. Материнский инстинкт никто не отменял.

Гость
#17

Автор, я тоже не понимаю. Ребенок потом несчастен, ведь редко папы любят таких детишек после рождения, изначально он не хотел. И мамаши потом тянут все на себе, обозленные, часто срываются на ребенке.

Гость
#18
Гость

Женщины с прицепом прекрасно замуж выходят повторно.

За маргиналов и омежных куколдов.

Немного удивленный
#19
Гость

За маргиналов и омежных куколдов.

Ты хоть знаешь определение слова "маргинал"?

Гость
#20
Немного удивленный

Ты хоть знаешь определение слова "маргинал"?

Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей и так далее.

Гость
#21

О предохранении должны думать оба, поэтому к чему удивление и неприятие ситуации мужчины после ? Привыкли, что только на женщине вся ответственность. В судебном порядке можно установить отцовство и назначить порядок алиментов, не нравится- презерватив в открытом доступе!

Гость
#22
Гость

О предохранении должны думать оба, поэтому к чему удивление и неприятие ситуации мужчины после ? Привыкли, что только на женщине вся ответственность. В судебном порядке можно установить отцовство и назначить порядок алиментов, не нравится- презерватив в открытом доступе!

А если презерваив был, но он порвался ? ) т.е. мужчина вроде как предохранялся )

Гость
#23

Значит Богу так угодно, нужно чтобы этот ребёнок, этот человек пришёл в мир, ни один ребёнок без воли божьей не родиться. Что там думает мужчина и женщина - дело десятое.

Немного удивленный
#24
Гость

Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей и так далее.

И как эта социальнаЫЕ нишИ, относятся к "легкой женитьбе на ком бы то ни было?
Миллионер, не дотягивающий до мультимиллионера, тоже может быть маргиналом, или хозяин (к примеру логистической компании), который общается и с деятелями искусства и с дальнобойщиками (и те и другие, оказывают на него влияние)....по сути, по определению "маргинала", могут им быть....

Гость
#25
Гость

А если презерваив был, но он порвался ? ) т.е. мужчина вроде как предохранялся )

П - Постинор

Гость
#26
Гость

П - Постинор

А если женщина не хочет пить постинор ? )

Гость
#27
Немного удивленный

И как эта социальнаЫЕ нишИ, относятся к "легкой женитьбе на ком бы то ни было?
Миллионер, не дотягивающий до мультимиллионера, тоже может быть маргиналом, или хозяин (к примеру логистической компании), который общается и с деятелями искусства и с дальнобойщиками (и те и другие, оказывают на него влияние)....по сути, по определению "маргинала", могут им быть....

Самым прямым образом. Только маргинал или куколд (или всё
вместе) будет легко жениться на женщине с чужими детьми, нормальный человек хочет вкладывать в своих, в свой род.

Василий
#28

Пусть будет больше детей. Все вырастут, неважно, под каким предлогом они появились на свет.

Гость
#30
Гость

Значит, пусть сама растит у6людка.

Ну по логике да. Но по закону - нет. Несмотря на то что решение рожать в данной ситуации принимает исключительно женщина, мужчина обязан будет платить алименты.

Немного удивленный
#31
Гость

Самым прямым образом. Только маргинал или куколд (или всё
вместе) будет легко жениться на женщине с чужими детьми, нормальный человек хочет вкладывать в своих, в свой род.

1. Маргинал, вообще не в тему... куколд (вообще не понятно, что это)
Я так понял, ты подразумевал, неких низших существ...
Т.е., к примеру филантроп... он низшее существо?
П.С. Кто тебе мешает вкладываться в свой род, если у женщины есть ребенок не от тебя? Мне кажется, как раз люмпены, не могут себе этого позволить, ибо не чем вкладываться, ни в свой род, ни куда либо еще.... ни денег, ни ума

Немного удивленный
#32
Немного удивленный

1. Маргинал, вообще не в тему... куколд (вообще не понятно, что это)
Я так понял, ты подразумевал, неких низших существ...
Т.е., к примеру филантроп... он низшее существо?
П.С. Кто тебе мешает вкладываться в свой род, если у женщины есть ребенок не от тебя? Мне кажется, как раз люмпены, не могут себе этого позволить, ибо не чем вкладываться, ни в свой род, ни куда либо еще.... ни денег, ни ума

.......ни внутреннего стержня.
Если когда-то, тебе наставили рога... ну спили ты их и живи дальше...

Гость
#33
Гость

Ну по логике да. Но по закону - нет. Несмотря на то что решение рожать в данной ситуации принимает исключительно женщина, мужчина обязан будет платить алименты.

Закон, что дышло. Если мужчина не дурак, то обратит репродуктивное насилие в отношении него против женщины.

Хотя понятно, что жить на алики — розовая мечта многих вумансрушных.

Гость
#34

Даже представить страшно в каких краях вы проживаете, где женщины пачками рожают от каждого встречного-поперечного. Переезжали бы вы оттуда от греха подальше, а то ненароком, сами того не заметив, родите от левого чувака. И вопрос "ЗАЧЕМ?" коснётся вас лично.

Гость
#35
Немного удивленный

1. Маргинал, вообще не в тему... куколд (вообще не понятно, что это)
Я так понял, ты подразумевал, неких низших существ...
Т.е., к примеру филантроп... он низшее существо?
П.С. Кто тебе мешает вкладываться в свой род, если у женщины есть ребенок не от тебя? Мне кажется, как раз люмпены, не могут себе этого позволить, ибо не чем вкладываться, ни в свой род, ни куда либо еще.... ни денег, ни ума

Маргинал в тему. Что я подразумевал — я дал словарное определение, какие ещё вопросы? Раз у тебя с лексиконом беда, то что нам обсуждать?

Гость
#36
Гость

Закон, что дышло. Если мужчина не дурак, то обратит репродуктивное насилие в отношении него против женщины.

Хотя понятно, что жить на алики — розовая мечта многих вумансрушных.

Ну не то чтобы мечта, но явно план Б ))

Немного удивленный
#37
Гость

Маргинал в тему. Что я подразумевал — я дал словарное определение, какие ещё вопросы? Раз у тебя с лексиконом беда, то что нам обсуждать?

Ты по ходу и есть, люмпен, которого обидели....Определение "маргинала", ты скопировал, но так и не понял, что это слово означает. На счет лексики...рассмешил... "куколд" (богатая у тебя лексика).
У тебя, наверное, еще в запасе много таких "великолепных" слов "русского" языка?

Гость
#38
Гость

Ну не то чтобы мечта, но явно план Б ))

Сладкая мечта об иждивении у местных инфантилок идёт красной нитью через большинство тем.

Всё разбивается об ушлых мужиков, делающих минимальные выплаты и ничего сверх того. Плюс всякие ништячки вроде запрета выезда за границу.

Гость
#39
Гость

А если презерваив был, но он порвался ? ) т.е. мужчина вроде как предохранялся )

Исключения- это отдельная тема. Абортом организм тоже никто не обязан калечить. Надо понимать, что любое дествие/поступок, в частности секс, может нести последствия. Можно пить гормональные противозачаточные и мужские, опять привыкли, что это обязанность женщины.
Дочь родите, а потом рассуждайте.

Гость
#40
Гость

П - Постинор

В мужской организм хотя бы разочек эту хр.ень!

Гость
#41
Гость

Значит, пусть сама растит у6людка.

Правильно, тебя же твоя мамашка вырастила, ублюдочек.

Гость
#42
Гость

Закон, что дышло. Если мужчина не дурак, то обратит репродуктивное насилие в отношении него против женщины.

Хотя понятно, что жить на алики — розовая мечта многих вумансрушных.

На твое деревянное копьё в Россеи? Да ты настоящих денег не видел в своей деревне.

Гость
#43
Гость

Исключения- это отдельная тема. Абортом организм тоже никто не обязан калечить. Надо понимать, что любое дествие/поступок, в частности секс, может нести последствия. Можно пить гормональные противозачаточные и мужские, опять привыкли, что это обязанность женщины.
Дочь родите, а потом рассуждайте.

Это что за мужские противозачаточные ? Можно ссылочку ? )

Гость
#44

А зачем мужчина делает зачатие, если он не хочет ребенка?

Гость
#45
Гость

Это что за мужские противозачаточные ? Можно ссылочку ? )

Существуют, просто мужикам это, как обычно, не надо. Всё же легче на женщину свалить.

#47

Могу назвать как минимум три причины:
1. (особенно когда речь идёт о первой беременности) Женщина в принципе хочет однажды родить детей, и хотя именно сейчас может быть, далеко не самый подходящий вариант (в том числе, когда мужчина не хочет вообще или конкретно сейчас), но произошёл незапланированный "залёт", и она тупо боится делать аборт, потому что это риск остаться бесплодной.
2. (особенно когда речь идёт о женщине не очень молодой, имеющей достаточное материальное положение) Женщина хочет ребёнка/детей, в силу каких-то причин не верит, что встретит в ближайшие годы человека, с которым могла бы создать полноценную семью, а абы с кем не хочется, и она делает осознанный выбор родить либо от любимого (но брак с которым невозможен) либо просто от того, кто представляется ей носителем хороших генов.
3. (особенно для очень недальновидных девушек) Надеется пузом привязать к себе "любимого".

Гость
#48

Кончать надо в зад.

Гость
#49

Потомучто это её здоровье, ещё не известно как аборт скажется на физическое и психологическое состояние, а мужчины должны понимать если он не хочет ребёнка именно от этой женщины, то не надо было залазить на неё, а если он категорически против любых детей то есть операции перережут ему семяной канал и все, он не сможет иметь детей

Немного удивленный
#50
пока дома

Могу назвать как минимум три причины:
1. (особенно когда речь идёт о первой беременности) Женщина в принципе хочет однажды родить детей, и хотя именно сейчас может быть, далеко не самый подходящий вариант (в том числе, когда мужчина не хочет вообще или конкретно сейчас), но произошёл незапланированный "залёт", и она тупо боится делать аборт, потому что это риск остаться бесплодной.
2. (особенно когда речь идёт о женщине не очень молодой, имеющей достаточное материальное положение) Женщина хочет ребёнка/детей, в силу каких-то причин не верит, что встретит в ближайшие годы человека, с которым могла бы создать полноценную семью, а абы с кем не хочется, и она делает осознанный выбор родить либо от любимого (но брак с которым невозможен) либо просто от того, кто представляется ей носителем хороших генов.
3. (особенно для очень недальновидных девушек) Надеется пузом привязать к себе "любимого".

Согласен, есть четвертый и пятый варианты, которые не так одобряемы, как первые 3.
4. Хочет ребенка и именно от этого мужчины (не любимого), потому что он ответственный и состоятельный, поэтому, будет обеспечивать ребенка.
5. Хочет, чтобы состоятельный, обеспечивал её, через ребенка.