Гость
Статьи
Скажите, это …

Скажите, это нормально?

Здравствуйте, в общем хотела бы выговориться, такое дело, что мой папа любит иногда брать меня за грудь, за попу, типо в шутку. Это было в детстве и сейчас, когда мне уже 22, он приезжает в гости и бывает то за грудь пощупает, то за попу ударит, я естественно ему говорю, он переводит в шутку. Как считаете это нормально? Я помню когда была маленькой, он один раз напился, посадил меня на кровать, сказал хочешь, кое-что покажу и показал, а потом я не помню, что было, помню только он сказал не говорить маме, я боялась долго к нему ходить..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ненормально. Скажите, что посадите его в тюрьму.

#2

Эээээмммммм.. Ну в вашем возрасте уже стоит понимать, что это ненормально.

Марфа Васильна я
#3

Придурок, простите

Гость
#4

Мерзкая разводка

Гость
#6
Гость

разводку писала неустроенная в жизни *** падаль. Все *** являются третьесортными отбросихами общества! гниль гниль гниль!

Какая разводка? Мне больше заняться нечем, просто так такое написать про родного отца. Просто накопилось внутри. В детстве правда это было, он очень много пил, пока не закодировался, скорее всего алкоголь так повлиял. А где трогает, тоже правда, буквально вчера приезжал, мою посуду, он кружку берет и в шутку, ничего себе выросли и за грудь пощупал

Василий
#7

Это ненормально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: