Гость
Статьи
Скажите, нормальное ли …

Скажите, нормальное ли это поведение психолога?

Есть тут психологи?
Мой психолог - мужчина. И на последней сессии он говорил слишком много комплиментов в мой адрес, по типу: «мм, какой у тебя приятных парфюм», «у тебя есть вкус в одежде», «ты мне нравишься», «ты с любой причёской выглядишь прекрасно». И меня это стало немного настораживать. Я не знаю, приемлемо такое или нет, так как это мой первый опыт взаимодействия с психологом, но когда мне говорят «я смущаюсь, так как ты очень привлекательная девушка и тяжело устоять», меня начинает это настораживать. Так вот, кто разбирается в психологии и работе с людьми, скажите, это нормально и он это делает для того, чтобы расположить меня к себе или проверить какие-то реакции, возможно, или же такое недопустимо и нужно бежать от этого психолога?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Он хочет тебя нахлобучить.

Аксиос
#2

Ты ему 3 недели не "дёшь " присунуть тебе.
Эт неприлично так поступать.
",,,,Психолог говорит «Ты мне очень интересна, у нас с тобой схожий опыт»
Впервые была на сессии у психолога и он несколько раз за все это время сказал, что я ему очень интересна и ему хочется узнать меня лучше. Это такой психологический прием, чтобы расположить меня к себе? Или он говорит это искренне?

04 ноября, 19:33
Автор
[3778744393],,"

#3

бежать со всех ног. специалист никакой связи с клиентом иметь не может. не то, что романтической, а даже дружеской.

Гость
#4

Типичный классический вид аленя.

Гость
#5

Уходить и быстрее

Гость
#6

Намекните ему, что Вы не против и все встанет на свои места.

Гость
#8
noushin

бежать со всех ног. специалист никакой связи с клиентом иметь не может. не то, что романтической, а даже дружеской.

Да вроде он её ещё не ахал.

Гость
#9
Аксиос

Он хочет тебя нахлобучить.

Уже нахлобучил, раз он её практикует.

Гость
#10

Только настораживать начинает?) вы где воспитывались и кем? Вам бежать надо от него, а вы ходить продолжаете. Нет слов)

Аксиос
#11
Гость

Только настораживать начинает?) вы где воспитывались и кем? Вам бежать надо от него, а вы ходить продолжаете. Нет слов)

Так ей понравилось , вот и пытается ВИНУ на психолуха свалить, типа НЕ Я хочу, а он меня пялит и пялит!!!
Так я и завтра и потом ещё пойду !!!!😊

Гость
#12

Мой первый психолог спросил как я мастурбирую.
Это было жестко. Бежала, роняя тапки.
я ему тут всю душу изливала, а он(

Гость
#13

Мне психолог сказала сразу,что между нами должна быть дистанция,никаких личных вопросов и т.д.Я к ней хожу 7 месяцев и ровным счётом ничего о ней
не знаю, она только рассказала, в каком пригороде живёт.За все время она только один раз отметила,что я хорошо выгляжу.Ваш психолог ведёт себя непрофессионально,и почему он с вами не на "Вы"?Вы же совершеннолетняя?
Я бы не доверяла такому психологу и не ходила бы к нему

Гость
#14
Гость

Мой первый психолог спросил как я мастурбирую.
Это было жестко. Бежала, роняя тапки.
я ему тут всю душу изливала, а он(

Какая пошлость

Я
#15

Вас стало это настораживать потому что вы не верите в себя и комплименты в ваш адрес воспринимаете с подвохом.

Гость
#16
Гость

Какая пошлость

Это вопрос на зажатость , неуверенность в себе. Ты с комплексами. Поздравляю. ((((

Гость
#17
Гость

Это вопрос на зажатость , неуверенность в себе. Ты с комплексами. Поздравляю. ((((

Кто то ещё два "не нравится" поставил. Я понимаю, первая стадия-отрицание. ((((

Гость
#18

Это точно психолог?

Гость
#19
Гость

Только настораживать начинает?) вы где воспитывались и кем? Вам бежать надо от него, а вы ходить продолжаете. Нет слов)

Поражаюсь таким людям. Еще и спрашивают, что делать🤦‍♀️ Как они вообще живут эту жизнь??? И это взрослые! И они же где-то работают, у них есть должностные обязанности, как они их исполняют с таким уровнем интеллекта??? А возможно и дети есть. Как такие воспитают??? А потом удивляемся, почему с каждым поколением все деппильнее и деппильнее. Ужас!

Автор
#20
Гость

Поражаюсь таким людям. Еще и спрашивают, что делать🤦‍♀️ Как они вообще живут эту жизнь??? И это взрослые! И они же где-то работают, у них есть должностные обязанности, как они их исполняют с таким уровнем интеллекта??? А возможно и дети есть. Как такие воспитают??? А потом удивляемся, почему с каждым поколением все деппильнее и деппильнее. Ужас!

Мне 17…

Кактус
#21

Я бы от такого психолога сбежала б.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кактус
#22
Гость

Какая пошлость

Я б тоже сбежала .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: