Гость
Статьи
Первый год совместной …

Первый год совместной жизни

Какой он был у вас? Правду ли говорят, что он самый тяжелый, надо притереться? Или если не получается, часто ссоры, то стоит разойтись?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он самый лучший был, наполненный чувств и эмоций. Бесконечный секс, страсти, выяснения отношений, потом снова секс, огнедышащая ревность потом снова секс..
После нескольких лет..это как будто твой родственник, какой то брат двестичетвероюродный, с которым раз в месяц вялое нечто..и никто не стал хуже выглядеть, дело не в этом, просто все известно, адаптация, привыкание итд и исключений не бывает, я в это не верю. Разве что гостевой брак спасает эту ситуацию или долгие разлуки, а так рутина все убивает и живут потому что удобно друг с другом, квартира после ипотеки выкуплена на двоих, дети у кого то, куда бежать, куда рыпаться, что то менять. Поэтому лучший выход переодически погуливать на стороне, и мужу и жене.

Гость
#2

Ссоры - чаще, чем в последующие года. Но насчет самый тяжелый - нет, самый легкий)

Гость
#3

Ты уже без стеснения с---рёшь при нём? Или так же выбрасываешь каки с балкона?

Гость
#4

У нас 10 лет как один год.)) Вообще никаких проблем не было. Как будто всегда жили вместе. Но мой муж больше двух лет за мной ухаживал, а я присматривалась.)

Автор
#5
Гость

Ты уже без стеснения с---рёшь при нём? Или так же выбрасываешь каки с балкона?

С балкона. Смотри под моими окнами не ходи))

Жанетт
#6

Всегда было интересно, как ходить по большому, если муж в квартире, а вдруг звук..?)

Ответ
#7
Жанетт

Всегда было интересно, как ходить по большому, если муж в квартире, а вдруг звук..?)

Поэтому замуж надо выходить за того, у кого есть дом)) Чтобыбыло несколько туалетов на разных этажах :)

#8

Нет, легко было. Мы до женитьбы успели много где побывать вместе, да и жили близко, так что сюрпризов избежали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: