Гость
Статьи
Как стать девушкой …

Как стать девушкой которой парень будет восхищаться?

Что делать? Как стать той девушкой ради которой парень будет что то делать и будет восхищаться?я понимаю что внешность нужна но вкусы у всех разные смотрю на некоторые пары как он на нее смотрит и ТД да что уж говорить мой парень своей бывшей восхищался что только мне о ней не говорил что она идеал красивая и милая я тоже хочу такого мнение о себе только что делать как себя вести чтобы быть такой в глазах парня?

Просто леди Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Вам парень рассказывает о бывшей девушке? И вы еще раздумываете? Интересно

Гость
#2

А можно узнать, зачем вам это восхищение? И почему вы встречались с парнем который говорит о бывшей. На лицо все факты несозревшей личности, которой все ответы не пойдут впрок.

Гость
#3

Не выйдет. Восхищаться можно только идеалом. А здесь ни у кого ничего не получится. Да и идеал скучен и слишком сияет.
Надо чтоб Вас просто любили по-настоящему. Со всеми Вашими недостатками и безобразиями.

Елена Черенович
#4

Запишись в коучинг по теме "Женственность " или "Как стать шикарной девушкой". Идеальное решение для тебя.

Гость
#5

Это к родителям. Только они могли вас воспитать такой девушкой. Сейчас уже поздно.

Гость
#6

Первое, что нужно сделать - поменять парня. "Не по хорошу мил, по милу хорош". Если пацан хотя бы мысленно привязан к покинувшей его пассии, вы можете быть хоть мисс вселенная, в его глазах вы не станете "любимой и единственной". Мир велик - где-то должен быть человек, которому будет дорого в вас все, включая ваши недостатки. Только не тратьте драгоценное время на тоскичные отношения, в которых вам открыто заявляют , что ты, девочка, мол "не то". Будете пытаться чему-то соответствовать - потеряете себя и станете в его глазах посмешищем. Самое действенное средство против манипуляторов - объяснить ему, что он сам -нет никто и звать никак и его мнение тебе "по барабану".

777
#7

нужно быть девственицей
Невозможно восхищаться поношеными

Гость
#8

Как показывает практика такие браки скоротечны , сначала охи ахи стоны любви потом через короткое время приходит разочарование. Любимая оказалась не такой какой ты ее представлял. Начинаются скандалы ссоры из за пустяков , а там и до развода не далеко. Совсем другое брак по расчету, ты знаешь для чего она или он тебе ничего такого от нее не ждёшь. К тому же любовь ослепляет а брак по расчету нет и ты видишь на ком женился или вышла за муж .

Гость
#9

Зачем это тебе? Потешить самолюбие ? Я вышла замуж без любви, по расчету, ни разу не пожалела. Выйти замуж по любви это как потерять девственность, сначала ждёшь чего-то невероятного сказочного, потом дикая боль и сразу разочарование.

Гость
#10

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: