Гость
Статьи
В чем причина,что …

В чем причина,что тянет к нему

Может быть из-за того ,что я всю жизнь плохо общаюсь с папой,меня тянет общаться с мужчиной на 10 лет старше,меня тянет к нему ,ощущение как будто он мой родственник и хочется общаться,советоваться,не могй понять в чем причина,может быть из-за этого?
Диана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
10 лет не такая и большая разница, ваш отец явно старше. для меня лично важно то, какой человек, а не цифра. самой нравились мужчины намного старше, но проблем с отцом не было
Гость
#2
А меня тянет к нему но только он на 17 лет меня старше
Гость
#3
У тебя комплексы. Хочешь своего отца, чтобы он тебя вые----бал. Лечиться тебе нужно
Вау
#4
Гость
У тебя комплексы. Хочешь своего отца, чтобы он тебя вые----бал. Лечиться тебе нужно
Милая, мясистая)
Гостья
#5
Не сказала бы, что 10 лет большая разница, любите себе этого мужчинку на здоровье.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 389 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
Популярные темы за сутки: 55 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти