Может быть из-за того ,что я всю жизнь плохо общаюсь с папой,меня тянет общаться с мужчиной на 10 лет старше,меня тянет к нему ,ощущение как будто он мой родственник и хочется общаться,советоваться,не могй понять в чем причина,может быть из-за этого?
10 лет не такая и большая разница, ваш отец явно старше. для меня лично важно то, какой человек, а не цифра. самой нравились мужчины намного старше, но проблем с отцом не было
Гость
[2251605414]
#2
А меня тянет к нему но только он на 17 лет меня старше
Гость
[2839820951]
#3
У тебя комплексы. Хочешь своего отца, чтобы он тебя вые----бал. Лечиться тебе нужно
Вау
[4287075961]
#4
Гость
У тебя комплексы. Хочешь своего отца, чтобы он тебя вые----бал. Лечиться тебе нужно
Милая, мясистая)
Гостья
[22086453]
#5
Не сказала бы, что 10 лет большая разница, любите себе этого мужчинку на здоровье.