Гость
Статьи
Тянет ли вас в …

Тянет ли вас в определённую эпоху?

#эпоха Не могу понять, почему меня так привлекает Европа времён Средневековья. Инквизиция и всё такое. Перелопатила массу информации на эту тему. Смотрела фильмы документальные на ютубе. Прям тянет туда, как домой. То ли я сжигала🔥, то ли меня сожгли 🔥.Тянет ли вас так же в какую-то определённую эпоху настолько, что вы ищите информацию о ней в разных источниках❓

80 ответов
Последний — Перейти
Gostya
#1

Во много эпох тянет, и в настоящем интересно)) Тоже постоянно смотрю документальные фильмы о средневековье.

Гость
#2

США 80-90-х интересует. По фильмам очень нравится. Красивые девушки, мало негров, нет фемок, весело и какая-то даже атмосфера другая. А ещё любимая актриса в фильмах 90-х снималась, такая няха.

Гость
#3

Прошлые жизни, да.
Античная Персия, я там был очень важным магом/жрецом.
А Египет не люблю, потому что меня там прокляли и я там тоже был важным жрецом.

Gostya
#4
Гость

Прошлые жизни, да.
Античная Персия, я там был очень важным магом/жрецом.
А Египет не люблю, потому что меня там прокляли и я там тоже был важным жрецом.

Серьезно? Как вы это узнали?

Гость
#5

нет, мне не нравится дикость, я жду когда наступят прогрессивные времена, все будет честно, не будет бедных

Гость
#6
Gostya

Серьезно? Как вы это узнали?

Я это вижу сам. Но проклятье - тяжелый крест очень. И удаётся его убрать лишь частями.

#7
Гость

Прошлые жизни, да.
Античная Персия, я там был очень важным магом/жрецом.
А Египет не люблю, потому что меня там прокляли и я там тоже был важным жрецом.

Откуда у вас такие знания о ваших прошлых жизнях?

Гость
#8

Ой, ну у вас были предки из Европы значит. Генетическая память

#9
Gostya

Во много эпох тянет, и в настоящем интересно)) Тоже постоянно смотрю документальные фильмы о средневековье.

Не вы ли горящий факел поднесли к костру 🔥. Может, вы меня тогда и спалили? 😄

#10
Гость

нет, мне не нравится дикость, я жду когда наступят прогрессивные времена, все будет честно, не будет бедных

Так можно же в этой жизни не дождаться.

#11

О да!
У меня есть два таких места.
Древний Египет и Викторианская эпоха.

И там и там есть супер мистические истории и легенды. Очень хотелось бы их повидать.

Gostya
#12
💜💚 Vita ♥️🧡

Не вы ли горящий факел поднесли к костру 🔥. Может, вы меня тогда и спалили? 😄

)) Мне хочется верить, что я не была фанатиком)) Но все возможно, и вот в этой жизни мы кармически встретились на вумане))

W
#13
Гость

США 80-90-х интересует. По фильмам очень нравится. Красивые девушки, мало негров, нет фемок, весело и какая-то даже атмосфера другая. А ещё любимая актриса в фильмах 90-х снималась, такая няха.

+
Помню гамал в Ведьмака недавно, и все никак не мог понять, что в нем не так, ну вот нет чего-то обыденного, и лишь потом понял - в нем нету нигеров ахаха)))

W
#14
Гость

Ой, ну у вас были предки из Европы значит. Генетическая память

В анимус ее значит))

Гость
#15

А меня почему-то никуда не тянет. Хотя верю в реинкарнацию.

Гость
#16

Средневековье - грязное и жестокое время.Вас тянет на инквизицию и казни? Проверьте своё психическое здоровье.

#17
Gostya

)) Мне хочется верить, что я не была фанатиком)) Но все возможно, и вот в этой жизни мы кармически встретились на вумане))

😂👍

Гость
#18

Привлекает Англия 19 века..и в Россию бы тоже заглянула.

Гость
#19

Эпоха сталинских репрессий

Гость
#20
W

+
Помню гамал в Ведьмака недавно, и все никак не мог понять, что в нем не так, ну вот нет чего-то обыденного, и лишь потом понял - в нем нету нигеров ахаха)))

Дело даже не конкретно в неграх... а в навязывании их и прочей западной шушеры. Есть куча фильмов, где чернокожие не раздражают, хорошо играют и просто к месту. А в современных всё засрано ***, фемками, чёрными. Лютая пропаганда. Такие помоешные сейчас у американцев фильмы пошли.

#21
Гость

Средневековье - грязное и жестокое время.Вас тянет на инквизицию и казни? Проверьте своё психическое здоровье.

Меня интересует всё, что связано со Средневековой Европой, а не только инквизиция. Обычаи, традиции, быт людей, одежда и т. п. Вы всё утрируете. По-вашему, все, кто интересуется Средневековьем, психически нездоровы?

W
#22
Гость

Дело даже не конкретно в неграх... а в навязывании их и прочей западной шушеры. Есть куча фильмов, где чернокожие не раздражают, хорошо играют и просто к месту. А в современных всё засрано ***, фемками, чёрными. Лютая пропаганда. Такие помоешные сейчас у американцев фильмы пошли.

Ну так, после того как Утомленных Солнцем признали расистским стало понятно что этот мараз достиг апогея))

W
#23
💜💚 Vita ♥️🧡

Меня интересует всё, что связано со Средневековой Европой, а не только инквизиция. Обычаи, традиции, быт людей, одежда и т. п. Вы всё утрируете. По-вашему, все, кто интересуется Средневековьем, психически нездоровы?

Зайдите в общественный туалет гденить на отшибе и попадете в Средневековую Европу))

Гость
#24

Нет, инквизиции не интересуют

Гость
#25
W

В анимус ее значит))

Идите сами в анимус

Гость
#26
W

Ну так, после того как Утомленных Солнцем признали расистским стало понятно что этот мараз достиг апогея))

Я недавно листал обзор на ремейк зачарованных, там вместо трёх красивых девушек из оригинала добавили чернокожих бабищ с лесбийско-феминистическими наклонностями. Одна из шкур встречалась с азиаткой, а белые мужики показаны либо злодеями, либо полными идиотами. Сука, такой сериал загубили, пидоршмоты.

Гость
#27

очень, конечно интересная тема вов 41-45, было-то недавно, а фашисты до сих пор есть, надо помнить и не допустить подобного.

W
#28
Гость

Идите сами в анимус

Вы не в теме))

21
#29

Меня не тянет, счастлива, что родилась сейчас. Не хватало мне чумы оспы, отсутсвия канализации , антисанитарии, замужества в качестве вещи, бесконечных родов без норм медицины(((

W
#30
Гость

Я недавно листал обзор на ремейк зачарованных, там вместо трёх красивых девушек из оригинала добавили чернокожих бабищ с лесбийско-феминистическими наклонностями. Одна из шкур встречалась с азиаткой, а белые мужики показаны либо злодеями, либо полными идиотами. Сука, такой сериал загубили, пидоршмоты.

Давно ничего не смотрю, нет времени, но через новости доносится до меня тамошняя вакханалия с белоснежками да щелкунчиками))

Оня
#31

Хочу в 1970

#32
Оня

Хочу в 1970

СССР?

Гость
#33
W

Давно ничего не смотрю, нет времени, но через новости доносится до меня тамошняя вакханалия с белоснежками да щелкунчиками))

Точно, белоснежка! Там вроде в главной роли чернокожий ***-гей, если я ни с чем не путаю.

тучка
#34

В будущее. Как там будет? Куда полетим? Что откроем?

W
#35
Гость

Точно, белоснежка! Там вроде в главной роли чернокожий ***-гей, если я ни с чем не путаю.

Угу, чтот вроде того. Иисуса же тоже хотят официально негром сделать, после блм вакханалии.

W
#36
W

Угу, чтот вроде того. Иисуса же тоже хотят официально негром сделать, после блм вакханалии.

Негры даже евреев превзошли ухахах))

Гость
#37

Европа и Америка 20 х годов, в эпоху джаза.

Гость
#38

Да, хотелось бы однажды заснуть, а проснуться в 1988-м году, прожить заново время с 88-го по 91-й, потом лечь спать в декабре 1991-го и снова проснуться в 2021-м. Весёлое и романтичное время надежд было.

W
#39
Гость

Да, хотелось бы однажды заснуть, а проснуться в 1988-м году, прожить заново время с 88-го по 91-й, потом лечь спать в декабре 1991-го и снова проснуться в 2021-м. Весёлое и романтичное время надежд было.

Угу, столько русских голов поотрезали в нацреспубликах, думали все, ан нет, они выжили((

Гость
#40
💜💚 Vita ♥️🧡

Откуда у вас такие знания о ваших прошлых жизнях?

Я вижу в изменённых состояниях , с закрытыми глазами. Как пакеты информации

Гость
#41
💜💚 Vita ♥️🧡

Меня интересует всё, что связано со Средневековой Европой, а не только инквизиция. Обычаи, традиции, быт людей, одежда и т. п. Вы всё утрируете. По-вашему, все, кто интересуется Средневековьем, психически нездоровы?

Ну воплощалась там. Бывает.

Гость
#42
W

Угу, столько русских голов поотрезали в нацреспубликах, думали все, ан нет, они выжили((

чем они не угодили?

W
#43
Гость

чем они не угодили?

Оккупировали свободолюбивые народы.

Гость
#44
W

Оккупировали свободолюбивые народы.

как они окупировали?

Гость
#45
W

Угу, столько русских голов поотрезали в нацреспубликах, думали все, ан нет, они выжили((

А зачем русские головы находились в нац республиках?

W
#46
Гость

как они окупировали?

Захватили, строили свои станции, заводы и т.д., которые местным были не нужны.

W
#47
Гость

А зачем русские головы находились в нац республиках?

Отправляли по распределению.

Такой же тролль, как и автор.
#48
Гость

Прошлые жизни, да.
Античная Персия, я там был очень важным магом/жрецом.
А Египет не люблю, потому что меня там прокляли и я там тоже был важным жрецом.

Ну а Ванькой, мужиком простым, работягой ты где-нибудь был?

Гость
#49
Такой же тролль, как и автор.

Ну а Ванькой, мужиком простым, работягой ты где-нибудь был?

Так они живут один раз или два максимум, прах к праху.
Те, кто видят свои прошлые жизни, априори простыми людьми не были.

Хотя я знал людей , которые не видели, но очень были круты, но больше светские регалии , чем духовные.

#50

Ух ты, прикольно, Вит