Гость
Статьи
Эти коварные мужчины. …

Эти коварные мужчины. Что человек так тщетно ищет?

На самом деле, коварны одинаково могут быть как мужчины, так и женщины...
Дискриминировать никого не хочу, но ситуация моя подчеркивает эту черту именно у мужчины.
Так что, без обид, господа ;))
А вот и ситуация...
Банально до пошлости.
Встречались немного давно и недолго. Ничего серьезного: он хотел сильно, я отказала и на этом всё закончилось.
Он - интересный, красивый и самолюбивый. Привыкший всего добиваться с пол оборота. Но со мной не вышло, ибо у меня были принципы, которым я осталась верна.
Каждый из нас создал семью. У обоих дети, работа и своя очаровательная жизнь.
На вполне постоянной основе этот молодой человек пишет мне в разных соц сетях. Пишет банальности: ах, как жаль, что не с тобой, думаю о тебе и т.д.
Не отвечаю. И уже даже не читаю.
Но суть не в этом...
Вопрос прост: зачем? Что человек так тщетно ищет?
Понимаю, что Вы, милые читатели, вряд ли знаете ответ. Вопрос в воздух...
Но хочется поделиться, ибо ненавижу предателей. А его я бы таковым считала: прекрасная семья, чудесные дети...
Так нельзя, люди...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а может он в вас видит свою судьбу, а вы слепы..

Гость
#2

Вы интересуетесь и поучаете, я никак не могу понять?

Гость
#3
Гость

Вы интересуетесь и поучаете, я никак не могу понять?

Точно не поучаю :))

Гость
#4
Гость

а может он в вас видит свою судьбу, а вы слепы..

:))) остроумно

Гость
#5

Так и не поняла кто кого предал и где коварство? Ты отшила парня, а потом он предал тем что женился и стал счастливым?

Гость
#6

Почему не заблокируете его? Фоточки выставляете,дразните.Вам лестно?

Гость
#7

Автор, хотите его отпугнуть раз и навсегда? :)
А согласитесь! Типа, давай с тобой того на этого. Покувыркаемся на сеновале. Вы увидите, что красиво помечтать о бывшей и напридумывать, что там у вас бы было в идеальном сослагательном наклонении, и реально осуществить поход налево, рискуя своим настоящим благополучием и состоявшейся жизнью, это две большие разницы.
Ему скучно, может, с женой размолвки, вот он и написывает. Потом все налаживается и он забывает до следующих раз. Это игра такая. Вряд ли он серьёзно ищет реальных встреч на стороне.

Гость
#8
Гость

Так и не поняла кто кого предал и где коварство? Ты отшила парня, а потом он предал тем что женился и стал счастливым?

Моральные ценности у всех разные.
Для меня даже мысль о другом/другой - аморально.
:))) не меня он предал. Я никогда на его счёт иллюзий не питала. Не любила и не полюблю.
Я любима и люблю в своей семье.
А предательство (пусть и громко сказано) с его стороны по отношению к его существующей семье.
Странно, что приходится это объяснять взрослому человеку :)))
Надеюсь, Вам больше 18 :))

Гость
#9
Гость

Почему не заблокируете его? Фоточки выставляете,дразните.Вам лестно?

)) выводы-то окольные не делайте.
Никаких "дразнящих" фото и подобной пошлости на моих страницах нет, ибо профессия и моральные принципы не позволяют. За последние много лет 3 фото. И на молодежных эгоцентричных сайтах типа инстаграма меня вообще нет ;)
Так что не судите, милый гость :))

Гость
#10
Гость

Автор, хотите его отпугнуть раз и навсегда? :)
А согласитесь! Типа, давай с тобой того на этого. Покувыркаемся на сеновале. Вы увидите, что красиво помечтать о бывшей и напридумывать, что там у вас бы было в идеальном сослагательном наклонении, и реально осуществить поход налево, рискуя своим настоящим благополучием и состоявшейся жизнью, это две большие разницы.
Ему скучно, может, с женой размолвки, вот он и написывает. Потом все налаживается и он забывает до следующих раз. Это игра такая. Вряд ли он серьёзно ищет реальных встреч на стороне.

:)) благодарю за совет, но, пожалуй, я пас.
Продолжать игнорить - останется моей "тактикой".

Гость
#11
Гость

Так и не поняла кто кого предал и где коварство? Ты отшила парня, а потом он предал тем что женился и стал счастливым?

Вы текст читали? Вы не русская\не русский?

Гость
#12
Гость

Вы текст читали? Вы не русская\не русский?

:))) букварь перелистайте, уважаемый подросток. Там много нового для себя откроете. И шли бы Вы мимо: гулять, например ;)
Детских забав во дворе полно :))

Гость
#13

Тоже сталкивалась с женатыми которые пищали какие у них жены пилы и как им плохо в семье. Когда узнавала их жён по ближе - оказывалось что вполне хорошие, верные, заботливые, культурные женщины. У меня были не понятки, ну как таким женщинам можно изменять да ещё наговаривать на них то чего нет? Они же (эти мужчины) были довольно таки само влюблённые, нарцыстичные, эгоистичный личности, цены себе не сложившие, считающие что каждая им мечтает "дать". Но в ситуации со мной они этого не получали, к тому же как я узнавала что женатый - пшел вон! Ох, сколько же у них возмущений было, как же Царя отвергли?!

Гость
#14
Гость

:))) букварь перелистайте, уважаемый подросток. Там много нового для себя откроете. И шли бы Вы мимо: гулять, например ;)
Детских забав во дворе полно :))

Я не вам писала если что. Вы не проснулись ещё?)

Гость
#15
Гость

Я не вам писала если что. Вы не проснулись ещё?)

Извиняюсь глубочайше...
Мне искренне стыдно...

Гость
#16
Гость

Тоже сталкивалась с женатыми которые пищали какие у них жены пилы и как им плохо в семье. Когда узнавала их жён по ближе - оказывалось что вполне хорошие, верные, заботливые, культурные женщины. У меня были не понятки, ну как таким женщинам можно изменять да ещё наговаривать на них то чего нет? Они же (эти мужчины) были довольно таки само влюблённые, нарцыстичные, эгоистичный личности, цены себе не сложившие, считающие что каждая им мечтает "дать". Но в ситуации со мной они этого не получали, к тому же как я узнавала что женатый - пшел вон! Ох, сколько же у них возмущений было, как же Царя отвергли?!

:)) в точку сказано.
Именно "царя" и именно "отвергли" :))
Скорее всего дело действительно в банальных гордыни и самолюбии.
Копать глубже просто некуда.

Гость
#17
Гость

Автор, хотите его отпугнуть раз и навсегда? :)
А согласитесь! Типа, давай с тобой того на этого. Покувыркаемся на сеновале. Вы увидите, что красиво помечтать о бывшей и напридумывать, что там у вас бы было в идеальном сослагательном наклонении, и реально осуществить поход налево, рискуя своим настоящим благополучием и состоявшейся жизнью, это две большие разницы.
Ему скучно, может, с женой размолвки, вот он и написывает. Потом все налаживается и он забывает до следующих раз. Это игра такая. Вряд ли он серьёзно ищет реальных встреч на стороне.

Это совершенно верный ответ. Я сам,имея и жену и любовницу,общаюсь с другими бабами,написываю им,хотя они мне на хрен не нужны. Многие мужики делают точно так же. Зачем мы так делаем? А просто от нечего делать.

Гость
#18
Гость

Это совершенно верный ответ. Я сам,имея и жену и любовницу,общаюсь с другими бабами,написываю им,хотя они мне на хрен не нужны. Многие мужики делают точно так же. Зачем мы так делаем? А просто от нечего делать.

От нечего делать здравомыслящий человек найдет себе дело.
Оправдывать свои комплексы и самодурство (простите за прямоту) - сплошной самообман. Но раз нравится, не смею мешать :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: