Гость
Статьи
Отпустить

Отпустить

Сошлись с бывшем по моей инициативе. Но я вижу, что ему всё равно , пофигу, ему ничего не нужно , каждый день пиво. Парню 30 лет.
Как решиться все таки постовить окончательную точку, отпустить и начать жить заново.

ГОСТь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы поговорили, о том что вас не устраивает, и он ничего не решает, то лучше отпустить.

Гость
#2

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#3

У вас языка нет что ли? Скажите что если не прекращаешь вести себя как *** то расходимся

Гость
#4
Гость

У вас языка нет что ли? Скажите что если не прекращаешь вести себя как *** то расходимся

Под звёздочками Муди(ло

ГОСТь
#5
Гость

Если вы поговорили, о том что вас не устраивает, и он ничего не решает, то лучше отпустить.

Разговаривала но все без изменений.
Как отпустить если люблю ? Просто уйти ?

Гость
#6

Какому парню?30 уже мужчина.Заберите пиво.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: