Гость
Статьи
Почему мужчины с сз …

Почему мужчины с сз просят фото?

У меня на сз есть фото и не одно, где видно мое лицо, так вот им оказывается мало фоток и они говорят, в переписке так общаемся все норм, а потом вдруг пришли мне свои фотки. Я присылаю фотки, им …

Девушка)
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Девушка)

Да, я то и не собираюсь оголяться, один вообще помню попросил фотку где видны ножки я скинула фотку в платье он такой там не видно ног, я говорю как это не видно, платье длинное он сказал) и далее говорит есть фото в трусиках? я говорю нет. он такой тебе жалко чтоли? честно говоря не понимаю, зачем так выкручивать, что если я не дала фото, значит я жадная? в конце концов я имею право не выкладывать такие фотографии.

И правильно любое фото, это может оказаться компроматом. Нефиг незнакомым слать фотки. Можно только самые нейтральные.

Гость
#202
Девушка)

Таких я в игнор добавляю, но бывает так выставишь фото, по их просьбе, а потом сразу а сделай фото в купальнике) это как называть?

пригласи их в бассейн, если не придут, то боты...

Гость
#203
Гость

Фотки просят потому, что большинство баб на СЗ выставляют или чужие фото (женщин гораздо красивее, чем они сами), или свои 20-летней давности. Я знаю, о чем говорю - у меня таких знакомых баб с СЗ очень много. И вот чтобы не получилось ситуации, когда на фотке сочная соска, а на свидание приходит морщинистая тётка с целлюлитом - мужики просят фотки "сейчас". Кроме того, это реальный шанс убедиться в том, что вы не бот и не мужик, который создал женскую анкету чисто поржать и теперь с неё пишет другим мужикам.

Все пишут о великой логики мужчин , автор написала же не против созвониться , смысл клянчить фото , если можно пообщаться немного и попросить автора перед встречей выйти на видео связь , я как и автор страдаю от ,, акцентной ,, логичности мужиков на сз.

Гость
#204
Джонииии

А как вы отнесетесь к тому, что у мужчины на сз фотки с крутой машиной, в квартире с дизайнерским ремонтом, и т. Д. И он приедет на первое свидание на этой машине, привезет вас в эту квартиру , а потом выяснится что и квартира и машина старшего брата, который в Испанию ездил отдыхать, по вашему это обман? Тогда почему не считается обманом что женщина и на фотках и в на первом свидании старается выглядеть лучше чем в жизни?

Тогда с братом замучу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: