Гость
Статьи
Почему мужчины с сз …

Почему мужчины с сз просят фото?

У меня на сз есть фото и не одно, где видно мое лицо, так вот им оказывается мало фоток и они говорят, в переписке так общаемся все норм, а потом вдруг пришли мне свои фотки. Я присылаю фотки, им …

Девушка)
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Девушка)
#151
Гайка

А я познакомилась с таким мужчиной в реале. Потом общение перешло в соцсети -жили в разных городах. Первый день писал нормально, а потом: "фото, фото, фото..." Правда, свои тоже слал не жадничал. Видно, что себя любит. Ждёт комплиментов, хотя сам фиг напишет. Насколько поняла, человек тупо так развлекался, знакомясь и перебирая. Вдруг кто-то пришлет фото, вдруг кто-то приедет. Интим ещё никто не отменял. Похоже, он завсегдатай сз, а ещё постоянно торчит в соцсети. Видимо, девок разводит. Ещё тот хлюст. Если бы знала, связываться с таким бы не стала. Просто опыта не было. А таких, оказывается, пруд пруди. А ещё часто писал "красотка", "милая". Копипипаста)) Наверное, чтобы не заморачиваться, так как девок-то много. И вот я думаю, неужели такие мужички совсем не приспособлены для серьезных отношений.

Да похоже, что все парни, кто сидят на сз не приспособлены для серьезных отношений. Одни развлекаются, прикалываются, другие ищут на ночь кого бы снять еще и за бесплатно, другие просто болтают и все. А серьезных отношений там никто не хочет, это я уже точно поняла, пообщавшись со многими парнями оттуда.

Девушка)
#152
гость:)

недавно перешел на вирт и почувствовал разницу, так что на собственном опыте делаю вывод

А с женой своей тоже будешь виртуально все это делать? и детей тоже? ахах.

гость:)
#153
Девушка)

А с женой своей тоже будешь виртуально все это делать? и детей тоже? ахах.

ну если в качестве ролевой игры, то норм. А в жизни нафиг_дети, семья, нужны сплошной_ геморрой. вот сколько знакомых плачутся, жалеют, что женились и детей не знают куда девать и походу завидуют моему образу жизни)

Девушка)
#154
гость:)

ну если в качестве ролевой игры, то норм. А в жизни нафиг_дети, семья, нужны сплошной_ геморрой. вот сколько знакомых плачутся, жалеют, что женились и детей не знают куда девать и походу завидуют моему образу жизни)

Ага. Ролевой игры типо симс и прочее. В смысле не знают куда деть детей? Не понятная формулировка.

гость:)
#155
Девушка)

Ага. Ролевой игры типо симс и прочее. В смысле не знают куда деть детей? Не понятная формулировка.

да дети мозг выносят, хлопотно с ними, родственникам на время пытаются отдавать. А сами то как, семью думаете создавать или на виртуально потянуло после моих слов?

Девушка)
#156
гость:)

да дети мозг выносят, хлопотно с ними, родственникам на время пытаются отдавать. А сами то как, семью думаете создавать или на виртуально потянуло после моих слов?

Дети мозг не выносят) На время отдать родственникам можно) Я живу в реальном мире, а не виртуальном и я люблю детей, поэтому семью буду реальную создавать.

гость:)
#157
Девушка)

Дети мозг не выносят) На время отдать родственникам можно) Я живу в реальном мире, а не виртуальном и я люблю детей, поэтому семью буду реальную создавать.

Блин_, за вас рад, но о вирте подумайте) А вы знаете, какая ответственность дети? обратно ведь не запихнешь. А в прочем желаю вам счастья и найти подходящего)

Макс
#158

Потому что на СЗ адекватных единицы, подавляющее большинство там нелеквид как среди девушек так и парней, зэки, альфонсы, ищущие на ночь и прочие шизики, все там! И если девушка в серьёзе ищет пару на СЗ то это лично о ней очень многое говорит)

Гость
#159
Девушка)

Да, я то и не собираюсь оголяться, один вообще помню попросил фотку где видны ножки я скинула фотку в платье он такой там не видно ног, я говорю как это не видно, платье длинное он сказал) и далее говорит есть фото в трусиках? я говорю нет. он такой тебе жалко чтоли? честно говоря не понимаю, зачем так выкручивать, что если я не дала фото, значит я жадная? в конце концов я имею право не выкладывать такие фотографии.

Тролльте в ответ и просите принсткрин из мобильного банка с остатком на счету.
а что, они выбирают по внешности как корову тщательно - будут отобраны так же, как быки для производства)

гость
#160
Джонииии

А как вы отнесетесь к тому, что у мужчины на сз фотки с крутой машиной, в квартире с дизайнерским ремонтом, и т. Д. И он приедет на первое свидание на этой машине, привезет вас в эту квартиру , а потом выяснится что и квартира и машина старшего брата, который в Испанию ездил отдыхать, по вашему это обман? Тогда почему не считается обманом что женщина и на фотках и в на первом свидании старается выглядеть лучше чем в жизни?

А, что она виновата, что на фотках выглядит лучше? У меня есть такая приятельница. Она очень фотогенична, большие глаза и губы( свои), но в жизни лицо на любителя. Она не фотошопит фото, не выбирает позы, я уж на что криворукий фотограф, щёлкну ее на свой телефон и опа на фотке королева красоты, куча лайков, а в жизни она не всем нравится, и что с этим сделаешь, пришлёт она кучу фоток селфи, а толку? А на неудачных фото она сама на себе не похожа

Девушка)
#161
гость:)

Блин_, за вас рад, но о вирте подумайте) А вы знаете, какая ответственность дети? обратно ведь не запихнешь. А в прочем желаю вам счастья и найти подходящего)

Я знаю, какая это ответственность) Спасибо и вам счастья)

Девушка)
#162
Макс

Потому что на СЗ адекватных единицы, подавляющее большинство там нелеквид как среди девушек так и парней, зэки, альфонсы, ищущие на ночь и прочие шизики, все там! И если девушка в серьёзе ищет пару на СЗ то это лично о ней очень многое говорит)

А что это может говорить о девушке, которая там ищет парня?

Гостья
#163
Девушка)

А что это может говорить о девушке, которая там ищет парня?

То что она либо «залежавшийся товар», либо с браком)
И кстати, все те мужики именно так и думают о женщинах с СЗ, поэтому и не стремятся за ними серьезно ухаживать и добиваться.,)

Девушка)
#164
Гость

Тролльте в ответ и просите принсткрин из мобильного банка с остатком на счету. а что, они выбирают по внешности как корову тщательно - будут отобраны так же, как быки для производства)

А я и троллю в ответ) Да да сами будут отобраны также, только он с пузом и с морщинами и с видом, как после пьянки будет думать, что он красавец и что каждая захочет с ним) самооценка завышена до предела у них)

Гостья
#165
Девушка)

А я и троллю в ответ) Да да сами будут отобраны также, только он с пузом и с морщинами и с видом, как после пьянки будет думать, что он красавец и что каждая захочет с ним) самооценка завышена до предела у них)

Автор, а что вам до того, что они там думают. Лучше подумайте почему вы там оказались.

Девушка)
#166
Гостья

То что она либо «залежавшийся товар», либо с браком) И кстати, все те мужики именно так и думают о женщинах с СЗ, поэтому и не стремятся за ними серьезно ухаживать и добиваться.,)

Я молодая девушка не залежавшийся товар) а вот про ухаживания да) это я уже поняла тк мужики даже и не скрывают, что они не хотят ухаживать и прочее с сз.

Девушка)
#167
Гостья

Автор, а что вам до того, что они там думают. Лучше подумайте почему вы там оказались.

Я то знаю, почему я там. В реале нет знакомых СВОБОДНЫХ мужчин. Все либо встречаются, либо женаты. А знакомить меня никто не с кем не собирается. Типо сама давай ищи. вот так вот)

Гостья
#168
Девушка)

Я то знаю, почему я там. В реале нет знакомых СВОБОДНЫХ мужчин. Все либо встречаются, либо женаты. А знакомить меня никто не с кем не собирается. Типо сама давай ищи. вот так вот)

Так оставьте свою навязчивую идею с кем-то познакомиться. Просто живите, дышите полной грудью, старайтесь себя усовершенствовать и почаще выходите из дома.

Красотка
#169
Девушка)

Я молодая девушка не залежавшийся товар) а вот про ухаживания да) это я уже поняла тк мужики даже и не скрывают, что они не хотят ухаживать и прочее с сз.

Автор меньше слушай и меньше общайся с теми, кто хочет тебя как-то принизить. Ты же не знаешь что за обезьяна по ту сторону монитора.
На сайтах люди знакомятся. И приличные там тоже есть. Но как и в жизни, чтобы найти крупицу золота нужно просеять тонну шлака.

Девушка)
#170
Гостья

Так оставьте свою навязчивую идею с кем-то познакомиться. Просто живите, дышите полной грудью, старайтесь себя усовершенствовать и почаще выходите из дома.

Хорошо оставлю эту идею) Займусь своим саморазвитием.

Девушка)
#171
Красотка

Автор меньше слушай и меньше общайся с теми, кто хочет тебя как-то принизить. Ты же не знаешь что за обезьяна по ту сторону монитора. На сайтах люди знакомятся. И приличные там тоже есть. Но как и в жизни, чтобы найти крупицу золота нужно просеять тонну шлака.

Ну да вы правы мало ли, кто там сидит, может тролль какой нибудь. Приличных да найти трудно там)

Красотка
#172
Девушка)

Ну да вы правы мало ли, кто там сидит, может тролль какой нибудь. Приличных да найти трудно там)

Это я вам о госте/тье которая пишет, что там только шлак. Непонятно что за гипопатамша это сказала. Лучше проверить самостоятельно))

Гость
#173
Девушка)

Я присылаю фотки, им мало или их не устраивает и они говорят сфоткайся сейчас я говорю зачем?

Затем, что СЗ просто наводнены фотошопом, профессиональными фотосессиями, да и просто старыми или чужими фотками - и грешит этим чуть ли не каждая первая. Да, масштаб бедствия именно таков - так что не удивляйся, а кажи свежие фотки как просят. Отказ будет автоматически означать, что ты морочишь голову, и действительности не соответствует как минимум твой возраст.

Девушка)
#174
Красотка

Это я вам о госте/тье которая пишет, что там только шлак. Непонятно что за гипопатамша это сказала. Лучше проверить самостоятельно))

Ааа ну да) Ну я лично на сз всяких видела, так что мной проверено)

Девушка)
#175
Гость

Затем, что СЗ просто наводнены фотошопом, профессиональными фотосессиями, да и просто старыми или чужими фотками - и грешит этим чуть ли не каждая первая. Да, масштаб бедствия именно таков - так что не удивляйся, а кажи свежие фотки как просят. Отказ будет автоматически означать, что ты морочишь голову, и действительности не соответствует как минимум твой возраст.

Я даю им свежие фотки, но сделанные полгода назад, а их не устраивает это) Или даже даю фотки сделанные месяц назад. Но их не устраивает, хотя я говорю, когда сделано фото)

Девушка)
#176

Нет, парни на сз общаться вообще не хотят. Написала одному у него написано, что он не любит животных, спросила почему он ответил и только я хотела ответить ему, он меня в чс кинул, просто так вообще, я не собиралась ругаться, спорить . Даже не понимаю, пишешь парню, а он тебя в чс просто кидает и все) Ну и как понять такое поведение? Или что уже вопрос задать нельзя на сз?

Гость
#177
Девушка)

Я даю им свежие фотки, но сделанные полгода назад, а их не устраивает это)

Девушка)

Но их не устраивает, хотя я говорю, когда сделано фото)

А откуда они знают, что эти фотки сделаны полгода назад, а не полжизни назад ? EXIF можно подправить.

Говорить можно что угодно. Нужно, чтобы было видно, что фотка свежая- потому и требуют фотку вот прямо сейчас с телефона, желательно серией.

Гость
#178
Девушка)

Нет, парни на сз общаться вообще не хотят. Написала одному у него написано, что он не любит животных, спросила почему он ответил и только я хотела ответить ему, он меня в чс кинул, просто так вообще,

Девушка)

я не собиралась ругаться, спорить .

А теперь посмотри с позиции парня: он чётко и ясно написал, что не любит животных. И тут к нему в личку лезет некая мамзель и начинает допытываться, почему - а что это значит ? А значит это то, что сейчас оная мамзель начнёт пытаться его переубедить, т.е будет компостировать мозг. Т.к. если бы у неё не было претензий к этому пункту, то вопрос не был бы задан. Оно ему надо ? Нет, не надо.

Но с его стороны всё выглядело так, как будто именно это ты и собиралась.

Девушка)
#179
Гость

А откуда они знают, что эти фотки сделаны полгода назад, а не полжизни назад ? EXIF можно подправить. Говорить можно что угодно. Нужно, чтобы было видно, что фотка свежая- потому и требуют фотку вот прямо сейчас с телефона, желательно серией.

а если на фото дата стоит? или что они не поверят цифрам?

Девушка)
#180
Гость

А теперь посмотри с позиции парня: он чётко и ясно написал, что не любит животных. И тут к нему в личку лезет некая мамзель и начинает допытываться, почему - а что это значит ? А значит это то, что сейчас оная мамзель начнёт пытаться его переубедить, т.е будет компостировать мозг. Т.к. если бы у неё не было претензий к этому пункту, то вопрос не был бы задан. Оно ему надо ? Нет, не надо. Но с его стороны всё выглядело так, как будто именно это ты и собиралась.

Да епрст я не занимаюсь переубеждением взрослого мужика. И не собираюсь этого делать, что он там придумывает в голове это его проблемы. Если он думает, что девушки парят мозг, то ему нельзя сидеть на сз и удалится оттуда) Я взрослых мужиков не учу) Было интересно его мнение и не более)

Красотка
#181
Гость

А откуда они знают, что эти фотки сделаны полгода назад, а не полжизни назад ? EXIF можно подправить.

Но их не устраивает, хотя я говорю, когда сделано фото)

Говорить можно что угодно. Нужно, чтобы было видно, что фотка свежая- потому и требуют фотку вот прямо сейчас с телефона, желательно серией.А на@уй сходить не хотят? Серией.

Красотка
#182
Девушка)

Нет, парни на сз общаться вообще не хотят. Написала одному у него написано, что он не любит животных, спросила почему он ответил и только я хотела ответить ему, он меня в чс кинул, просто так вообще, я не собиралась ругаться, спорить . Даже не понимаю, пишешь парню, а он тебя в чс просто кидает и все) Ну и как понять такое поведение? Или что уже вопрос задать нельзя на сз?

Не ищите логики там где её нет и делайте только то, что сами хотите. Может у него психическое заболевание? Или еще хуже? Кинул в чс ну и пошел нах. Дурак значит. Что на него время терять, обдумывая почему кинул в чс.

Гость
#183
Девушка)

а если на фото дата стоит? или что они не поверят цифрам?

Эти цифры за минуту рисуются. Показать ?

Гость
#184
Девушка)

Да епрст я не занимаюсь переубеждением взрослого мужика.

Но именно так это и выглядит. Ещё раз: если ты подняла эту тему - значит. это тебя задело. А раз тебя это задело - значит, ты не согласна. А раз не согласна - значит, сейчас будешь спорить. По-моему, просто.

Гостья
#185
Девушка)

Нет, парни на сз общаться вообще не хотят. Написала одному у него написано, что он не любит животных, спросила почему он ответил и только я хотела ответить ему, он меня в чс кинул, просто так вообще, я не собиралась ругаться, спорить . Даже не понимаю, пишешь парню, а он тебя в чс просто кидает и все) Ну и как понять такое поведение? Или что уже вопрос задать нельзя на сз?

А вы никого в ЧС не отправляете после глупых вопросов и непристойных предложений?)

Девушка с сз...
#186
Красотка

Говорить можно что угодно. Нужно, чтобы было видно, что фотка свежая- потому и требуют фотку вот прямо сейчас с телефона, желательно серией.А на@уй сходить не хотят? Серией.

ахаха. а если у меня телефон разрядился и я не могу, сейчас сфоткаться?

Девушка с сз...
#187
Красотка

Не ищите логики там где её нет и делайте только то, что сами хотите. Может у него психическое заболевание? Или еще хуже? Кинул в чс ну и пошел нах. Дурак значит. Что на него время терять, обдумывая почему кинул в чс.

Да блин я понимаю кидать в чс, когда пошли оскорбления и т д, а тут то за какой то вопрос и кидать в чс.

Девушка с сз...
#188
Гость

Но именно так это и выглядит. Ещё раз: если ты подняла эту тему - значит. это тебя задело. А раз тебя это задело - значит, ты не согласна. А раз не согласна - значит, сейчас будешь спорить. По-моему, просто.

Меня задело, почему просто так в чс кидают.

Гостья
#189
Девушка с сз...

Меня задело, почему просто так в чс кидают.

Реально не понимаете? )))Потому что вы не в его вкусе, ещё и глупые вопросы задаёте.

Красотка
#190
Гость

Эти цифры за минуту рисуются. Показать ?

У вас паранойя. Неуловимы джо.

Девушка с сз...
#191
Гостья

Реально не понимаете? )))Потому что вы не в его вкусе, ещё и глупые вопросы задаёте.

А я что подкатывала к нему? тоже мне красавец нашелся. он не симпатичный то так был) я в чс только в крайнем случае добавляю.

Гость
#192
гость

какой бесплатно, а эмоции, настроение поднять ей. притом вирт то взаимный, она ведь тоже удовольствие получает).как говорится обмен эмоции на эмоцию. а материальное оставим для реалистов)

А захочет ли она вирта с вами, если вы страшко то нет, а если понравитесь как парень и как человек, то отношений захочет, а не виртить сразу, и с чего ты взял что ты ей настроение поднимешь

Гость
#193
Девушка)

Зачем мне мессенджеры? Я общаюсь с однокурсниками по учебе, знакомыми, друзьями, либо по телефону мобильному, либо вк, либо втсречаюсь в реальной жизни, но это люди, которых я знаю.А скачивать мессенджеры, ради каких то там инетных мужиков, мне нет надобности)

В мессенджерах удобнее чем в вк

Гость
#194
Джонииии

А как вы отнесетесь к тому, что у мужчины на сз фотки с крутой машиной, в квартире с дизайнерским ремонтом, и т. Д. И он приедет на первое свидание на этой машине, привезет вас в эту квартиру , а потом выяснится что и квартира и машина старшего брата, который в Испанию ездил отдыхать, по вашему это обман? Тогда почему не считается обманом что женщина и на фотках и в на первом свидании старается выглядеть лучше чем в жизни?

Страшнее для баб счас если страшный карлик приедит и прийдется им давать

Гость
#195
гость

ага, потом у венеролога будет зажигать. Виртуально-это безопасно, бесплатно, и эмоционально приятно, когда реальная девушка показывает свои прелести) Короче, одни плюсы. А вам то, девушкам, почему жалко выслать свое фото?реального же контакта нет и обоюдный вирт думаю приятен и ей. Если так смущаетесь, можете даже лицо скрыть)

Если вирт с красавчиком как я то да, будет приятный, если с тобой то нет

Гость
#196
гость

какой бесплатно, а эмоции, настроение поднять ей. притом вирт то взаимный, она ведь тоже удовольствие получает).как говорится обмен эмоции на эмоцию. а материальное оставим для реалистов)

А с чего ты взял что она хочет вирта с тобой

Гость
#197
гость

какой бесплатно, а эмоции, настроение поднять ей. притом вирт то взаимный, она ведь тоже удовольствие получает).как говорится обмен эмоции на эмоцию. а материальное оставим для реалистов)

И с чего ты взял, что это ей поднимит настроение

Гость
#198

Пфф. Да оценить мы вас хотим. Что не понятно?
Чтобы решить, стоит ли с вами вообще встречаться?
Потому что фото на СЗ бабы в 90% случаев выставляют неправильные.
Либо самое удачное свое фото, которое реально не объективно отражает внешность. Боком, снизу, сверху, прикрывшись букетом и прочий бред. Либо вообще куча фоток 10-летней давности!! Зачем? Мне интересно, как ты выглядишь сейчас, а не 10 лет назад!! Сами себя обманываете, что-ли?
Вам надо, чтобы он с вами встретился и разочаровался?
Не надо стараться показать себя краше, чем ты есть на самом деле.
Скорее наоборот. Зато, если клюнет, то приятная внешность потом хорошим сюрпризом будет. :)

Гость
#199
Вика

хотят посмотреть на тебя реальную. А вдруг там фотошоп, или лицо интересное, а сама толстая очень, или фотки 10летней давности.
Сейчас много фейковых фото в инете.

А попробуйте предложить встретиться в живую в общественном месте, просто на 5 мин. 95% из них кучу причин выдадут что это не удобно.. Остальные 5 долго будут "ехать" прося всё это время фото, типо я в др городе в командировке, или я из др города, но приеду скоро в командировку. Женское сердце смягчится, и пошлете пару фоток.. Которые потом получит другой неопытный в знакомствах мужчина с просьбой выслать денег бедствующей девушке, но лично Вы об этом будете ни сном, ни духом. 🤪

Гость
#200
Гость

Пфф. Да оценить мы вас хотим. Что не понятно?
Чтобы решить, стоит ли с вами вообще встречаться?
Потому что фото на СЗ бабы в 90% случаев выставляют неправильные.
Либо самое удачное свое фото, которое реально не объективно отражает внешность. Боком, снизу, сверху, прикрывшись букетом и прочий бред. Либо вообще куча фоток 10-летней давности!! Зачем? Мне интересно, как ты выглядишь сейчас, а не 10 лет назад!! Сами себя обманываете, что-ли?
Вам надо, чтобы он с вами встретился и разочаровался?
Не надо стараться показать себя краше, чем ты есть на самом деле.
Скорее наоборот. Зато, если клюнет, то приятная внешность потом хорошим сюрпризом будет. :)

😄 А самое чудесное что именно так себя ведут мужики. А при реальной встречи из машины вываливается кракозябра лет на 15 старше и кг на 25 толще