Гость
Статьи
У кого муж , парень …

У кого муж , парень грузин ?

Девушки у кого парень грузин, какие минусы и плюсы замечали , есть ли смысл в отношениях?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, смысла в отношениях нет. Т.к. мальчики унаследуют черты матери, а девочки - отца, то от вашего брака получится или русский сын, или грузинская дочь. Вы грузинок видели?

Гость
#2

И это не говоря о такой малоизвестной для других вещи, которую можно нагуглить по словам "джеры и монги".

Гость
#3

Малоизвестной бредятине хотите вы сказать?
Так бред и есть бред.

Гость
#4

Если готова к анальному сексу, то вперёд. Вообще они мальчиков предпочитают, маленьких.

Гость
#5
Гость

Малоизвестной бредятине хотите вы сказать? Так бред и есть бред.

Оно малоизвестно, но вот категорически работает, как если наблюдать за народами, так и если наблюдать за отдельными личностями.

CIF
#6
Гость

Нет, смысла в отношениях нет. Т.к. мальчики унаследуют черты матери, а девочки - отца, то от вашего брака получится или русский сын, или грузинская дочь. Вы грузинок видели?

Грузинки обалденно красивы, когда не очень носаты😀

Гость
#7

Может, хватит уже на сегодня однотипных разводок. Армяне, даги, грузины, давайте все 300 национальностей Кавказа переберем в один день. На дежурство по вуману заступил разводчик, специализирующийся на межрасовом сексе, интеркультурных браках и таких же срачах? Скучно, разбавляйте свой гогнокреатив, пожалуйста.

Гость
#8

Они очень щедры, очень любят напоказ

Гость
#10
Гость

Может, хватит уже на сегодня однотипных разводок. Армяне, даги, грузины, давайте все 300 национальностей Кавказа переберем в один день. На дежурство по вуману заступил разводчик, специализирующийся на межрасовом сексе, интеркультурных браках и таких же срачах? Скучно, разбавляйте свой гогнокреатив, пожалуйста.

По поводу "межрасового".
Кто-нибудь тут в курсе, что по-английски белая раса часто называется словом caucasian? )))

Автору: каждый человек индивидуален. Я знала и знаю не много грузин, все они были и есть очень разные люди.

Гостья
#12
Гость

Они очень щедры, очень любят напоказ

На показ да)) это их все)) а вообще высокомерны слегка... кичливы... винишко попить любят... женам по хозяйству не помогают, хорошо если могут себе позволить все "купить"... тогда норм, если с деньгами не очень, психуют... А вообще все индивидуально. На человека смотрите.

Гостья
#13
Гость

Если готова к анальному сексу, то вперёд. Вообще они мальчиков предпочитают, маленьких.

Чушь собачья.

Максим
#14
Nata91

Девушки у кого парень грузин, какие минусы и плюсы замечали , есть ли смысл в отношениях?

Смысла нет. Жуют галстуки. Малохольные. Физически неразвитые. Тупые. Ленивые. Выпячивают везде свою национальность. Гордиться им больше не чем.

Гость
#15
Гостья

Чушь собачья.

Это ты чушь собачья, читай тухлятина http://ru.gruzinform.ge/news/13262/tom-klan-gruziA-lidiruet-po-pokazatelAm-pedofilii-na-duSu-naseleniA-daZe-opereZaA-takuU-ogromnuU-stranu-kak-rossiA-.html

Тетя Мотя
#16
CIF

Нет, смысла в отношениях нет. Т.к. мальчики унаследуют черты матери, а девочки - отца, то от вашего брака получится или русский сын, или грузинская дочь. Вы грузинок видели?

Грузинки обалденно красивы, когда не очень носаты😀

Я грузинка по отцу и русская по матери. Внешность вполне удалась, симпатичная, но не красавица. Мужчины всегда охотно со мной знакомятся и влюбляются... Начиная со школьной скамьи бои устраивали мальчики за внимание ( и я не вру) ... Поэтому не надо гнать на грузинок. Но ещё с фигурой повезло.... От природы стройная.

Максим
#17
Тетя Мотя

Грузинки обалденно красивы, когда не очень носаты😀 Я грузинка по отцу и русская по матери. Внешность вполне удалась, симпатичная, но не красавица. Мужчины всегда охотно со мной знакомятся и влюбляются... Начиная со школьной скамьи бои устраивали мальчики за внимание ( и я не вру) ... Поэтому не надо гнать на грузинок. Но ещё с фигурой повезло.... От природы стройная.

Забыла рассказать про усатое личико и волосатые соски.

Тетя Мотя
#18

Макс, поржала. Спасибо 😂😂😂😂
Усатое личико и у русских полно. Это зависит от гормонов. Я оцениваю себя объективно. Раз нравлюсь мужчинам, значит у меня внешне все ок. А нравлюсь я многим! По крайней мере без внимания никогда не была. Знакомятся часто и на работе и в офисе и в дороге... Делаю выводы.

Гость
#19

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гостья
#20
Гость

Это ты чушь собачья, читай тухлятина http://ru.gruzinform.ge/news/13262/tom-klan-gruziA-lidiruet-po-pokazatelAm-pedofilii-na-duSu-naseleniA-daZe-opereZaA-takuU-ogromnuU-stranu-kak-rossiA-.html

Ты че берега попутал? Мамка твоя тухлятина. Андестенд? Меньше желтую прессу читай, пока мозг через ухо не вытек. Ушлепок.

Гость
#21
Гостья

Ты че берега попутал? Мамка твоя тухлятина. Андестенд? Меньше желтую прессу читай, пока мозг через ухо не вытек. Ушлепок.

Ты, ***, про свою мамку тут не рассказывай, а про педофилию грузинскую ещё с советских времён хорошо в русских городах известно.Так что захлопни вафельницу, тухлятина)

Гость
#22
Nata91

У кого муж , парень грузин ?

Эк вас угораздило. Сочувствую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: