Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно подшучивает

Всем привет! С парнем год в отношениях. В последние пару месяцев уже не выдерживаю, сил больше нет. Он постоянно надо мной подшучивает, дразнит, изображает мою походку , мои манеры, переворачивает все мои слова и постоянно смеётся надо мной. Когда я рассказываю что-то из своей жизни, может какой-то момент переврать специально и поставить меня в неловкое положение вопросом « ты что это делала?», а затем когда я задаю вопрос «ты вообще меня слушал?» ращозлится что я не поняла шутку. Может облить меня водой ( не сильно, но макияж ( я визажист) который я делала больше часа превращается в нечто уродливое и тд и тп. на любые мои обиды и слёзы (реально нервы не выдерживают уже) получаю агрессию, слова что я истеричка и не понимаю шуток. Пыталась с ним поговорить, объясняла, что не люблю когда он надо мной подшучивает, особенно если я в плохом настроение или в какой-то важный день для моей работы , но ничего не меняется. Не знаю как дальше бороться с этим, может пора расставаться и это посто показатель его неуважения?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Вы его раздражаете, а прямо он сказать не может. Надоели вы ему, увы.

Гость
#2

Может он просто сексист? И вас не уважет?

Гость
#3

Ну бывают такие дурачки. Либо расставайтесь, объяснив причину, либо сама его зеркальте. А на его шутки не дуйтесь, он же этого и добивается. Облил водой? Не делайте большек макияж, когда с ним встречаетесь. Ему скажите, что для глупых нет смысла прихорашиваться. Переврал? Начните рассказ с начала со словами: Ну раз ты всё прослушал, я тебе заново расскажу. Принимайте его шутки как бы всерьез и заставьте его оправдываться. Быстро надоест.

Черносоль, Чёрные паруса
#4

Ну иди нах.

Черносоль, Чёрные паруса
#5
Серебряная книга

Вы его раздражаете, а прямо он сказать не может. Надоели вы ему, увы.

Ревность.

Гость я
#6

Полный форум каких-то мазохисток.

Гость
#7

Нет, автор. Это плохой варик для отношений. Вы просто от него устанете или он первый самоустраниться. Это порода такая, они девушек в принципе не уважают. И вы можете быть тут не при чем.

Гость я
#8
Гость

Это порода такая, они девушек в принципе не уважают. И вы можете быть тут не при чем.

Поверьте, они уважают, но только недоступных красоток, вот там они тише воды ниже травы и стараются себя представить в самом выгодном свете. А ноги вытирают об таких, которые позволяют так к себе относиться.

Гость
#9
Гость я

Поверьте, они уважают, но только недоступных красоток, вот там они тише воды ниже травы и стараются себя представить в самом выгодном свете. А ноги вытирают об таких, которые позволяют так к себе относиться.

У меня другие наблюдения.

Грач
#10

Ты такая страшная, что маскируется по часу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: