Гость
Статьи
Девочки, как вы …

Девочки, как вы думаете, возможны ли такие изменения в поведении человека?

Мы с моим молодым человеком живем вместе уже год. Мне 21 ему 20. Он всегда казался мне очень уверенным в себе, таким жестким, не сгибаемым. Он даже смерть брата пережил более менее нормально, не было слез особо даже, а депрессий так уж тем более.

Но вот пол года назад ему поставили подозрение на рак и сказали пройти обследование. И вот вроде ждем обследования, он виду не подает, что ему страшно, подбадривает меня. Но в последний день, в ночь перед тем как идти за результатами обследования, он завел речь о ребенке. Сказал, что хочет, чтобы я подарила ему ребенка.

И вот уже на протяжении полу года с того момента тема беременности и родов у нас каждодневная. Он мне кидает разные клиники, в которых можно рожать, читает книги о воспитании детей. Хотя я бы не сказала до всего этого, что он хотел детей. Он никогда об этом не говорил до. А сейчас уже говорит, что хочет свадьбу сразу после окончания вуза и ребенка где то через год после свадьбы.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так а рак подтвердили?

Гость
#2

И где изменения?

Серебряная книга
#3

Так что там с раком-то? Автор, учитесь связно мысли излагать.

#4
Гость

Ну так а рак подтвердили?

Не подтвердили слава богу! Просто удивило то, что опасность прошла, а тему он оставил и даже развил)

#5
Серебряная книга

Так что там с раком-то? Автор, учитесь связно мысли излагать.

Не подтвердили слава богу! Просто удивило то, что опасность прошла, а тему он оставил и даже развил)

Серебряная книга 📖
#6
gorchankova

Не подтвердили слава богу! Просто удивило то, что опасность прошла, а тему он оставил и даже развил)

Осознал, что для него важно.

Гость
#7

ниче не поняла, но нафига ему и вам ребенок, если у него такие проблемы со здоровьем?

#8

Это какой надо бытьМразью(!!!???) чтобы делать всбросы на бравировании такой темы как рак,

Писака,тыЕбаноеЖивотное, тьфу

#9
Sam Fisher

Это какой надо бытьМразью(!!!???) чтобы делать всбросы на бравировании такой темы как рак, Писака,тыЕбаноеЖивотное, тьфу

акуеть, вот люди, ниуя человеческого нету о_О

Гость
#10
gorchankova

Не подтвердили слава богу! Просто удивило то, что опасность прошла, а тему он оставил и даже развил)

И что удивительного? Он на следующий день должен был сказать "да я пошутил, забудь"?

Гость
#11

Все в кучу - смерть брата, онкология, роды и выбор клиники(((
Ему всего 20 лет. Какой из него отец? Образование есть? Деньги на содержание ребенка? Жилье? Работа?

Гость
#12
Гость

Все в кучу - смерть брата, онкология, роды и выбор клиники((( Ему всего 20 лет. Какой из него отец? Образование есть? Деньги на содержание ребенка? Жилье? Работа?

Тему бы хоть прочитали. Написано же ясно: после окончания вуза.

Гость
#13
Гость

Тему бы хоть прочитали. Написано же ясно: после окончания вуза.

Я почитала. И что? Значит вопросы другие автору - где гарантия, что они будут вместе? Где гарантия, что будет достойная работа и зарплата?
Зачем тогда разговоры о детях сейчас?

Гость
#14
Гость

Я почитала. И что? Значит вопросы другие автору - где гарантия, что они будут вместе? Где гарантия, что будет достойная работа и зарплата? Зачем тогда разговоры о детях сейчас?

А у кого-то есть гарантии?:)) Скажите мне, где их продают, я тоже хочу:))

Гость
#15

По-моему все очевидно, у человека произошла переоценка ценностей, после подозрения на онкологию.Чего не понятно? Переоценил и решил,что хочет семью и ребёнка.Вопрос в другом, хочет ли того же автор и потянут ли они финансово. Да и автор, неужели у вас не возникало мысли, что если диагноз подтвердиться,то сколько сожалений о не сделанном будет, и никакой семьи, детей,будущего с ним, после этих мыслей ничего не дрогнуло,не пришло понимания ничего?

Гость
#16

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#17
Гость

По-моему все очевидно, у человека произошла переоценка ценностей, после подозрения на онкологию.Чего не понятно? Переоценил и решил,что хочет семью и ребёнка.Вопрос в другом, хочет ли того же автор и потянут ли они финансово. Да и автор, неужели у вас не возникало мысли, что если диагноз подтвердиться,то сколько сожалений о не сделанном будет, и никакой семьи, детей,будущего с ним, после этих мыслей ничего не дрогнуло,не пришло понимания ничего?

Какое нафиг понимание? По-моему как раз с таким диагнозом не рожают детей и не создают семью. Это был бы глупый эгоизм заведомо обречь жену и ребенка на такие проблемы и передать ему плохую наследственность. Парню лучше было бы уйти в сторону и дать автору создать нормальную семью с кем-нибудь другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: