Гость
Статьи
Не знаю, как сказать?

Не знаю, как сказать?

Года два назад познакомились на сайте с мужчиной.Завязалось знакомство,встречи.Потом узнаю.что у него с другой шуры-муры.В результате сказал дело не в тебе.а во мне.а потом в блок кинул.Спустя два года перерыва с дуру написала ему,скучно было.Начал иногда звонить,вот недавно пригласил встретиться,посмотреть ремонт(правда не доделанный).Приехала вечером,под градусом хорошим был,посидели,поговорили.Хотел секса,но обломилось.Договаривались просто общение. Лил в уши-соскучился.давай поженимся.Ночью.когда спал,залезла в его вайбер. И там месяцем ранее переписка с дамой о том,что он пашет,деньги зарабатывает,а она к нему вот так вот, и про скучаю,и картинки милые.Уехала утром домой,пару раз успел уже позвонить-люблю,скучаю.когда увидимся.Видеться не хочу. Мне такое не нужно,заменителем быть не хочу.Тем более через раз другим именем называл.Говорю.я не такая то.а мое имя вот это.Что это за Маруся, любовь твоя что ли.Сразу отстал и пошел спать в другую комнату. Вроде и мужик не глупый,и говорить про то.что читала его переписку не хочется,но отмазаться надо и просто остаться хорошими приятелями. И как красиво послать?

Trembita
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы друг друга стоите!

Гость
#2

Да забей просто. Ты же не мусор, чтобы позволять себе любить таких мужчин. Уважать надо себя, ценить, на таких даже время не тратить.

Гость
#3

Да ничего не надо говорить, игнорить его и все.
Он вам не парень, чтобы с ним расставаться и в чем-то его упрекать.

Trembita
#4
Гость

Вы друг друга стоите!

Со стороны может и виднее,но в чем мы стоим друг друга?

Trembita
#5
Гость

Да забей просто. Ты же не мусор, чтобы позволять себе любить таких мужчин. Уважать надо себя, ценить, на таких даже время не тратить.

Раньше были к нему чувства,сейчас абсолютно ничего не екнуло.Я и не хочу его любить,уже не надо это.Когда расставались я ему тогда все высказала и про жлобство.и про то,что мужчина за женщиной должен ухаживать, и про игноры его.Дошло частично спустя более двух лет.Долг вот вернул,правда сумма смешная была,но все же.

Trembita
#6
Гость

Да ничего не надо говорить, игнорить его и все. Он вам не парень, чтобы с ним расставаться и в чем-то его упрекать.

Да как то не по человечески вроде,раз пять уже отзвонился за четыре часа,напрягает,вечером.наверное,скажу.что залезла.прочитала.

Святой Отец
#7
Trembita

Раньше были к нему чувства,сейчас абсолютно ничего не екнуло.Я и не хочу его любить,уже не надо это.Когда расставались я ему тогда все высказала и про жлобство.и про то,что мужчина за женщиной должен ухаживать, и про игноры его.Дошло частично спустя более двух лет.Долг вот вернул,правда сумма смешная была,но все же.

То есть он жлоб и у вас к жлобу были чувства? Майка алкоголичка, золотая цепь на толстой шее, короткая стрижка, мат через каждое слово, харкать на улице, пердеть при вас. И это далеко не все достоинства жлоба.

Август
#8
Trembita

... но отмазаться надо и просто остаться хорошими приятелями. И как красиво послать?

А зачем хорошими приятелями? Одиноко? Что получит мужчина за то, что будет вас развлекать?

Trembita
#9
Святой Отец

То есть он жлоб и у вас к жлобу были чувства? Майка алкоголичка, золотая цепь на толстой шее, короткая стрижка, мат через каждое слово, харкать на улице, пердеть при вас. И это далеко не все достоинства жлоба.

..Когда чувства,то недостатки проходят стороной..Цепи нет,майки тоже.не алконавт..Встречались на его территории,что то привозила я покушать.что то он. Вопрос о жлобстве возник,когда я уезжала на море отдыхать и мне заказали магнитик и блок сигарет,которого не было. С ассортиментом товаров на тот момент в магазинах были проблемы,я привезла бутылку водки, магнитики.Отдала ему при встрече.А потом он уехал отдыхать и присылал фото,оказывается он там встречался с бывшей,компанией ездили на косу,где бутылка и была благополучна распита.А когда приехал.то мне даже магнитика не привез.угостил рыбкой,а когда приехала от него домой,то сообщил,что мою рыбку(правда не ясно,если моя.то чего ее мне не отдали) он съел.Вот с того момента и началось недопонимание. В результате чего меня кинули в чс,сообщив,что причина в нем.а не во мне. Через некоторое время объявился,достал из чс. Высказала уже я все то,что о нем думаю и кинула в чс.Ну, а спустя два года черт дернул написать ему.Теперь дифирамбы в уши...Хотя в свое время мне нужна была его консультация как специалиста,просьбу проигнорил. Сказала.мол может тебе заплатить-согласился и был послан.Без него решила...А теперь вроде и игнорить как то непорядочно,прецедента нет,то,что лапшу навешивает,секаса то хочется,а не с кем видать.

Trembita
#10
Август

А зачем хорошими приятелями? Одиноко? Что получит мужчина за то, что будет вас развлекать?

Меня развлекать!?!))))..Я в его обществе не нуждаюсь,это он скорее сейчас во мне нуждается...Люди же расстаются,но остаются в НОРМАЛЬНЫХ взаимоотношениях, мне не хочется.чтобы на меня зуб точили...Бывает и одиноко,но заняться мне всегда есть чем.

Август
#11
Trembita

...Когда расставались я ему тогда все высказала и про жлобство.и про то,что мужчина за женщиной должен ухаживать...

Ну вообще да. Тут многие спрашивают, как по хорошему расстаться с мужчиной. Нужно просто сказать, что он должен был ухаживать, уйдет в хорошем настроении однозначно.

Август
#12
Trembita

Меня развлекать!?!))))..Я в его обществе не нуждаюсь,это он скорее сейчас во мне нуждается...

Не нуждаетесь - в игнор кидайте, проблем то. Потом, если что, скажите что работы было много.

Trembita
#13
Август

Ну вообще да. Тут многие спрашивают, как по хорошему расстаться с мужчиной. Нужно просто сказать, что он должен был ухаживать, уйдет в хорошем настроении однозначно.

Говорилось со временем...да,всё понял...Но,воз и ныне там. Придется повторить видать...Косяки за один вечер уже были...Спасибо.идею подкинули))

Святой Отец
#14
Trembita

..Когда чувства,то недостатки проходят стороной..Цепи нет,майки тоже.не алконавт..Встречались на его территории,что то привозила я покушать.что то он. Вопрос о жлобстве возник,когда я уезжала на море отдыхать и мне заказали магнитик и блок сигарет,которого не было. С ассортиментом товаров на тот момент в магазинах были проблемы,я привезла бутылку водки, магнитики.Отдала ему при встрече.А потом он уехал отдыхать и присылал фото,оказывается он там встречался с бывшей,компанией ездили на косу,где бутылка и была благополучна распита.А когда приехал.то мне даже магнитика не привез.угостил рыбкой,а когда приехала от него домой,то сообщил,что мою рыбку(правда не ясно,если моя.то чего ее мне не отдали) он съел.Вот с того момента и началось недопонимание. В результате чего меня кинули в чс,сообщив,что причина в нем.а не во мне. Через некоторое время объявился,достал из чс. Высказала уже я все то,что о нем думаю и кинула в чс.Ну, а спустя два года черт дернул написать ему.Теперь дифирамбы в уши...Хотя в свое время мне нужна была его консультация как специалиста,просьбу проигнорил. Сказала.мол может тебе заплатить-согласился и был послан.Без него решила...А теперь вроде и игнорить как то непорядочно,прецедента нет,то,что лапшу навешивает,секаса то хочется,а не с кем видать.

А причем тут тогда жлобство?

Гость
#15

Вы сами из-за скуки навязались к мужику, приехали вечером к нему, остались ночевать без секса с пьяным в его квартире, какую-то рыбу приплели..... а теперь думаете что делать?
Автор, неужели в жизни все так тухло, чтобы эту ситуацию мусолить?
Забудьте.
Выходите на прогулку.
Почитайте книгу.
В кино сходите.
Найдите мужика!

Trembita
#16
Святой Отец

А причем тут тогда жлобство?

За мной не ухаживал..подарков никогда не дарил.цветов тоже не дарили,в кафе-кино и прочие места не ходили,такси никогда не вызывал.Как то обратилась за помощью(нужна была консультация)-мне пообещали,а потом благополучно забыли,хотя я звонила и спрашивала,что там и как.Мужчина вообще никак не вкладывался в отношения.Хотя я предлагала пойти куда нибудь посидеть,сходить на тот же фильм. Вкусненького-сладенького тоже не покупали.В первое время посуду мыла после посиделок,а потом сказала-я в гостях.мой сам...Вот и вчера,приехала уже вечером,только сегодня стукнуло.а почему я в темное время суток еду,а ему в голову не пришло вызвать такси..Приехала-сахара нет,я люблю сладкий чай,я не напиваюсь простой водой,для меня питье это горячий,сладкий чай.Тем более морозы сейчас. Сказал,что сходит купить что то сладкое,но так и не пошел.хотя я его выпихивала.Говорю,ты же обещал..Зая.зая мне не хочется,давай утром...На утро уже не помнил про свое обещание,но в гости зовет.когда приедешь.

Святой Отец
#17
Trembita

За мной не ухаживал..подарков никогда не дарил.цветов тоже не дарили,в кафе-кино и прочие места не ходили,такси никогда не вызывал.Как то обратилась за помощью(нужна была консультация)-мне пообещали,а потом благополучно забыли,хотя я звонила и спрашивала,что там и как.Мужчина вообще никак не вкладывался в отношения.Хотя я предлагала пойти куда нибудь посидеть,сходить на тот же фильм. Вкусненького-сладенького тоже не покупали.В первое время посуду мыла после посиделок,а потом сказала-я в гостях.мой сам...Вот и вчера,приехала уже вечером,только сегодня стукнуло.а почему я в темное время суток еду,а ему в голову не пришло вызвать такси..Приехала-сахара нет,я люблю сладкий чай,я не напиваюсь простой водой,для меня питье это горячий,сладкий чай.Тем более морозы сейчас. Сказал,что сходит купить что то сладкое,но так и не пошел.хотя я его выпихивала.Говорю,ты же обещал..Зая.зая мне не хочется,давай утром...На утро уже не помнил про свое обещание,но в гости зовет.когда приедешь.

Ну это не жлобство, безразличие разве что. Жлобы, они сморкаются на улице на асфальт.

Trembita
#18
Гость

Вы сами из-за скуки навязались к мужику, приехали вечером к нему, остались ночевать без секса с пьяным в его квартире, какую-то рыбу приплели..... а теперь думаете что делать? Автор, неужели в жизни все так тухло, чтобы эту ситуацию мусолить? Забудьте. Выходите на прогулку. Почитайте книгу. В кино сходите. Найдите мужика!

.НЕ навязывалась,мне раз надцать звонили и приглашали посмотреть на ремонт. Вот я и решила посмотреть как сделали стену в форме кирпичной кладки(облицовка).То,что он пьяный была не в курсе,по голосу не сказала бы,что человек выпил...Про рыбу это из прошлого,перед прекращением отношений было написано ,чтобы понятнее было,что за отношения были.А почему у меня должен был секс быть,оговорено было.что встречаемся как приятели,просто поболтать,ремонт оценить и не более.Я не подписывалась под секс и возобновление отношений.Это сейчас на меня наседают и предлагают все возобновить,хотя я говорила,что чисто приятельские могут быть...И,возможно.если бы человек изменился и что то ёкнуло,то подумала бы над возобновлением.Но ничего не ёкнуло и человек не изменился.Поэтому и спросила как корректно отвязаться и не стать врагом. Потому что знаю начнется нытье..зая,зая люблю,соскучился.нравишься,ты все не так поняла..В процессе беседы один совет уже получила.

Trembita
#19

[quote="Святой Отец" message_id="70660919"]Ну это не жлобство, безразличие разве что. Жлобы, они сморкаются на улице на асфальт.Жлоб сморкаться не будет.домой понесет

Гость
#20
Trembita

.НЕ навязывалась,мне раз надцать звонили и приглашали посмотреть на ремонт. Вот я и решила посмотреть как сделали стену в форме кирпичной кладки(облицовка).То,что он пьяный была не в курсе,по голосу не сказала бы,что человек выпил...Про рыбу это из прошлого,перед прекращением отношений было написано ,чтобы понятнее было,что за отношения были.А почему у меня должен был секс быть,оговорено было.что встречаемся как приятели,просто поболтать,ремонт оценить и не более.Я не подписывалась под секс и возобновление отношений.Это сейчас на меня наседают и предлагают все возобновить,хотя я говорила,что чисто приятельские могут быть...И,возможно.если бы человек изменился и что то ёкнуло,то подумала бы над возобновлением.Но ничего не ёкнуло и человек не изменился.Поэтому и спросила как корректно отвязаться и не стать врагом. Потому что знаю начнется нытье..зая,зая люблю,соскучился.нравишься,ты все не так поняла..В процессе беседы один совет уже получила.

Как отвязаться?
В ЧС. Все.
Ни любовниками, ни друзьями вы быть не сможете. У вас разные цели.

Святой Отец
#21
Trembita

Ну это не жлобство, безразличие разве что. Жлобы, они сморкаются на улице на асфальт.Жлоб сморкаться не будет.домой понесет

Вы путаете с жадиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема