Гость
Статьи
Нет времени

Нет времени

У парня нет времени на меня

ГОСТь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость я
#1

И у нас нет.

Гость
#2

А Вам себя не жалко???тратить время на человека, у которого этого времени нет.

Гость
#3

Автор, у моего мужа тоже нет времени на нас. Целый день на работе, общаться не может, деньги надо, работает. Приходит домой поздно, голодный, усталый. Поест, в душ, и спать.

Гость
#4

Значит не очень ты ему и нужна, и интересна. Если конечно он не сверхзанятый политик, бизнесмен, царь, президент

Гость
#5

зачем *** биоумосуора старше 25 это? на помойку к котам целюлитное ***

ГОСТь
#6
Гость

Автор, у моего мужа тоже нет времени на нас. Целый день на работе, общаться не может, деньги надо, работает. Приходит домой поздно, голодный, усталый. Поест, в душ, и спать.

У вас работает деньги зарабатывает .
У моего работа ,ремонт,друзья пиво рыбалка,брат, а я на 10месте

Гость
#7

Жил я с дамой занятой у которой тоже вечно нет времени, даже по телефону ответить. В итоге нашел ту у которой есть время всегда. Ну а первая бегает пытается вернуть назад.

Гость
#8
ГОСТь

У вас работает деньги зарабатывает .
У моего работа ,ремонт,друзья пиво рыбалка,брат, а я на 10месте

Ну это почти у всех так. Мой после работы с друзьями вечером водки выпьют, пиво, пообщается, а я жди его дома, и гадай когда ж он придет. Один раз пришел в 23:00 после работы, так я такой скандал устроила, теперь правда во время приходит. Автор поговорите со своим парнем по душам.

ГОСТь
#9
Гость

Ну это почти у всех так. Мой после работы с друзьями вечером водки выпьют, пиво, пообщается, а я жди его дома, и гадай когда ж он придет. Один раз пришел в 23:00 после работы, так я такой скандал устроила, теперь правда во время приходит. Автор поговорите со своим парнем по душам.

Он не любит разговоры по душам ,говорит что таким образом ною.
Я разговаривала он молчал , и ругалась ужу скандал был но ничего как не было времени так и нет

Гость
#10
ГОСТь

Он не любит разговоры по душам ,говорит что таким образом ною.
Я разговаривала он молчал , и ругалась ужу скандал был но ничего как не было времени так и нет

А что он вообще говорит вам? Вы вообще общаетесь?

ГОСТь
#11
Гость

А что он вообще говорит вам? Вы вообще общаетесь?

Говорит что некогда.
В последнее время не общаемся молча . И он знает что я переживаю из за этого и как то вывожу на разговор а он раздражается

Гость
#12
ГОСТь

Говорит что некогда.
В последнее время не общаемся молча . И он знает что я переживаю из за этого и как то вывожу на разговор а он раздражается

Ну может действительно занят, дела. Копит на что то.

Мой муж трудоголик, дома не очень любит сидеть, тоже обижалась не понимала почему он работает, а не дома. На выходных брал работу, денег мало. А так он зарабатывал для нас, чтоб мы не в чем не нуждались. Ведь мы хотим и покушать и одеться и погулять. Потом до меня дошло.

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: