Гость
Статьи
Стоит ли проявлять …

Стоит ли проявлять инициативу первой?

Очень хочу написать парню который нравится. Редко переписываемся в вайбере. Больше я пишу и начинаю беседу. Общаемся раз в две а то и четыре недели ((вся измучилась думая что буду навязчивой в его глазах. Один раз написала что хочу его увидеть, на что он ответил мол давай на следующей неделе, а потом пропал на 3 недели после чего написал смс извини был занят как твои дела? Прошу совета, молчать до последнего пока сам не обьявится или опять проявить инициативу?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще раз предложить увидеться живьем. Если опять сольется, то забивайте.

Гость
#2

Да, тут вопрос ребром уже решать надо. Да-да, нет-нет. Ничего плохого в этом не вижу, не думайте о его чувствах, а за свои переживайте. Откажет, забудете.

Кобеллино
#3

Он тебя не хочет
что то не так с тобой
попробуй сменить имидж и похудеть начать по другому одеваться

Август
#4
Анна

Прошу совета, молчать до последнего пока сам не обьявится или опять проявить инициативу?

Если сильно нравится - "ловите" на мероприятиях и через общих знакомых, там повстречаетесь как бы случайно. Сам не объявиться и встречу вы назначить не сможете - у него еще не достаточная мотивация что бы серьезно сдвигать ради вас свои планы. Вы еще, так сказать, не смогли продемонстрировать "товар" ;-)

#5
Анна

Больше я пишу и начинаю беседу.

Вы уже проявили инициативу, и этого достаточно. По его реакции понятно, что взаимности у него нет. Оставьте его в покое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: